Перейти до

"ОГО" Ультра


Рекомендованные сообщения

Интересует следующий момент

Как вы боретесь с микросетями народных умельцев которые приобретают "ОГО" Ультра и перепродают соседям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты бороться будешь, если сеть на "мыльницах"?

Только грамотно строить свою сеть - в идеале vlan на абонета, как тут пишут.

 

бороться с помощью УТ

есть ли такие кто смог их с мотивировать?

 

я поднял не вопрос "как защитить свою сеть от таких умельцев?"

а как бороться с такими сетями после модема УТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты бороться будешь, если сеть на "мыльницах"?

Сети на "мыльницах" строят меценаты и благотворители, у которых не хватает мозгов найти лучшее применение своим деньгам, исключительно для того, чтобы другие "умельцы" потом имели такую сеть по полной или юзали ее для своих мелкокорыстных целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты бороться будешь, если сеть на "мыльницах"?

Сети на "мыльницах" строят меценаты и благотворители, у которых не хватает мозгов найти лучшее применение своим деньгам, исключительно для того, чтобы другие "умельцы" потом имели такую сеть по полной или юзали ее для своих мелкокорыстных целей.

 

это вопрос третий

интересует именно методы борьбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение - если для вас помеха 1-2 "умелец" у которого 5-6 клиентов отсилы, то вам не стоило этим бизнесом заниматься в том регионе, так как емкость рынка никакая и заработать там нельзя.

Если же вас гложит что кто-то раздает интернет за 200 грн, и зарабатывает 800 грн (при максимальных раскладах)- только качеством брать. Кто сможет платить за качество - перейдет к вам, а школьники-торрентоводы - вам я думаю не нужны.

Из всего этого вывод - не парьтесь, развивайтесь в сторону стабильности и качества, всему свое время.

Я бы на вашем месте боялся Киевстара больше, если город не очень маленький.

 

update:

Не забудьте что многие подключись к ОГОшникам потому что не знали о Вас, сделайте рекламную кампанию с упором на легальность и качество

Відредаговано onorua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение - если для вас помеха 1-2 "умелец" у которого 5-6 клиентов отсилы, то вам не стоило этим бизнесом заниматься в том регионе, так как емкость рынка никакая и заработать там нельзя.

Если же вас гложит что кто-то раздает интернет за 200 грн, и зарабатывает 800 грн (при максимальных раскладах)- только качеством брать. Кто сможет платить за качество - перейдет к вам, а школьники-торрентоводы - вам я думаю не нужны.

Из всего этого вывод - не парьтесь, развивайтесь в сторону стабильности и качества, всему свое время.

Я бы на вашем месте боялся Киевстара больше, если город не очень маленький.

 

update:

Не забудьте что многие подключись к ОГОшникам потому что не знали о Вас, сделайте рекламную кампанию с упором на легальность и качество

и обязательно в НКРЗ сообщить!

какая легальность, какое качество, не рассказывайте сказки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще с ними боротся? Пару раз инета не будет. Так люди и перейдут на более качественный доступ. Возможно и даже дешевле чем ОГО го. Держал я у себя ого как резерв. Отключил. так как он когда нужно было так херово работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще с ними боротся? Пару раз инета не будет. Так люди и перейдут на более качественный доступ. Возможно и даже дешевле чем ОГО го. Держал я у себя ого как резерв. Отключил. так как он когда нужно было так херово работал.

я так понимаю, что у перепродающих ОГО стоит дешевле (и)или нет бюрократических задрочек. все до 24 м делятся с одного неуправляемого коммутатора на некоторый коллектив людей, которые друг друга знают. такая доверительная атмосфера более предпочтительна, чем бюрократия крупного провайдера. ладно там ого, а когда раздают триолан - та месть рельно что раздавать, каждый получает до 100 мбит/с за 30-40 грн. это вторичный ребрендинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте раздавать это" говно" прощу прощения триолан. Так это тебя потом достанут звонками "ГДЕ ИНТЕРНЕТ" по крайней мере у меня трое знакомых уже ушло с него из-за некачественно интернета и такой же тех поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте раздавать это" говно" прощу прощения триолан. Так это тебя потом достанут звонками "ГДЕ ИНТЕРНЕТ" по крайней мере у меня трое знакомых уже ушло с него из-за некачественно интернета и такой же тех поддержки.

зато за бычок, простите за такое сравнение

у одного знакомого взять триолан за бычок, а у другого ого за горсть семак. и проблема отсутствия интернета решена. 100% доступ не обеспечивает никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...