Перейти до

Чем пройти 136м каналки?


Рекомендованные сообщения

был у телекомовцев.. они разводят руками, у них нету такого, чтобы столько пройти!

 

шо от люка до люка 136 метров? что это за гонево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая вещь, предложенная Койот, ее бы где то Укртелекомовцам выложить, а то, откровенно говоря, достали они уже своей нищетой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая вещь, предложенная Койот, ее бы где то Укртелекомовцам выложить, а то, откровенно говоря, достали они уже своей нищетой.

если у ваших телекомовцев нет прутка, значит они его или продали или сломали

без прутка не один нормальный кабельщик не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я в последнее время у них видел, это не поддается никакому логическому и словесному описанию. Вы бы видели то, что в идеале должно называться "Прутком", а бригада проделывающая этот садомазохизм, в прочем как и половина персонала Укртелекома поставлена в нечеловеческие условия труда и объемы выполняемых работ (в городе из 12 бригад осталась 1 бригада). А сам процесс прокладки у всех окружающих вызывал такие же эмоции, как и тушение пожарниками квартиры на 8-м этаже 9-ти этажного дома. Когда вместо того, что бы выбить дверь и все тлеющее выкинуть к ч... бабушке через окно, аккуратно через форточку с минимумом нанесенных повреждений имуществу было влито 5-ть машин воды...!!! После чего вода прошла все перекрытия до самого подвала, у людей до сих пор нет света, одна радостная новость газ дали.

 

А Вы говорите: "без прутка не один нормальный кабельщик не работает".

У нас в стране хоть что то государственное "нормально" работает...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не только видел, я там проработал 12-ть лет, пока меня не уволили по статье

за то что я кроме выполнения своих обязанностей успевал еще и своими делами заниматся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...