Перейти до

Кто сколько платит за рекламу?


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, провайдеры,

 

хочу посвятить этот топик услугам рекламы!

Естественно эта тема для тех кто не считает, что эта информация будет увеличивать конкуренцию.

Для остальных - эта тема поможет найти партнёров для предоставления услуг рекламы, сравнить между собой цены, оставить отзывы о тех или иных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тратим около 2000 грн в месяц. Но и сеть у нас небольшая. Реклама ведь дело нужное.

Кстати может кто подскажет. Кто может сделать толковый видеоролик презентацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тратим около 2000 грн в месяц. Но и сеть у нас небольшая. Реклама ведь дело нужное.

Кстати может кто подскажет. Кто может сделать толковый видеоролик презентацию?

Зная ваше колличество абонентов вы толково тратитесь!

Реклама бывает разная, главное, чтоб она была эфективна и попадал в цель, в виде наших абонентов.

А то бывает так, бабла положили немеренно банера по городу все контрактанули, а толку ни какого:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном заказываем рекламу Вконтакте. Очень удобно. Банер вылазит только жителям моего города, и только тем кому надо. Плюс стандартные листовки в ящики и на двери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном заказываем рекламу Вконтакте. Очень удобно. Банер вылазит только жителям моего города, и только тем кому надо. Плюс стандартные листовки в ящики и на двери.

А смысл вконтактах?

Как ваш будущий абонент не имея доступа в сеть, скажем узнает о вас через вконтакты? Хотя идея имеет место на жизнь.

Вот на двери это конечно самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контактах висят все. С мобилы, диалапа, 3Ж, конкурентов, спутника. Вобщем все у кого есть плохой интернет. Там они узнают о нас, и вуаля, дальше дело техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контактах висят все. С мобилы, диалапа, 3Ж, конкурентов, спутника. Вобщем все у кого есть плохой интернет. Там они узнают о нас, и вуаля, дальше дело техники.

Возраст тех кто в вашем городе висит в контактах:)?

вы анализировали?

В контакты это ХОРОШО:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю самая надёжная и быстро распостраняемая реклама ето слухи о хорошем качестве и цен. Если толкать в правильном направлений поток клиентов просто не сравнится ни-с какой рекламой. Очень большой еффект даёт телевидение и радио. 80% есть еффект рекламы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знал про рекламу в Контакте, а как она работает и ее стоимоть?

 

Зайди на любую страницу Вконтакте и в самом низу есть ссылка "Реклама". Там все подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что одна из лучших, это "сарафанная реклама", пусть даже с вложениями 1000 грн. в месяц, пусть даже нельзя сразу сказать о результатах, если имя провайдера постоянно вспоминается абонентами, то может через месяц, год - абонент выберет, именно, вас, потому как помнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

я думаю самая надёжная и быстро распостраняемая реклама ето слухи о хорошем качестве и цен. Если толкать в правильном направлений поток клиентов просто не сравнится ни-с какой рекламой. Очень большой еффект даёт телевидение и радио. 80% есть еффект рекламы.

Совершенно в дырочку, коллега. Года 2 сеть жила вообще без рекламы (как нас клиенты находили, вообще не понятно :) ), потом решили сделать пару рекламных акций (на всё ушло несколько тысяч грн.). Честно, кол-во подключек существенно не увеличилось. Ну, как минимум оно не стоит затраченных денег. Хорошее качество предоставляемых услуг, более-менее адекватные цены и клиенты сами вас найдут. Наш народ очень любит не в рекламу смотреть, а спросить у соседей, друзей и .т.д. и т.п. Довольный качеством предостовляемых Вами услуг клиент сам при возможности посоветует всем своим знакомым подключаться именно к вам. Конечно, реклама двигатель торговли, но сделать эффективную рекламу не очень-то и просто. Настоящих проффесионалов в этой сфере днём с огнём не сыщишь. В общем, иногда достаточно чтобы люди знали что Вы есть в этом доме. А для этого достаточно чтобы на доске объявлений при входе в подъезд висела ваша реклама. А спамить по почтовым ящикам и по двернум ручкам - дело не благодарное и не особо эффективное. ИМХО, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном заказываем рекламу Вконтакте. Очень удобно. Банер вылазит только жителям моего города, и только тем кому надо. Плюс стандартные листовки в ящики и на двери.

При первом контакте с потенциальным клиентам задаёте вопрос "Откуда вы о нас узнали?"? Что говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

мы использовали. Но потом отказались. Так как для нас это получилось немного дороговато.

Да и система у них там немного долбонутая, чем больше кликов делают, тем дороже следующий клик. У нас так цена поднялась до 10 грн за клик, мы еще и должны Гуглу остались около 700 грн. ))) вообщем отказались.

 

Но реклама шикарная. По заданым словам сразу вылетает, да и настроек там дочерта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...