Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Есть в наличии dreambox dm500 полностью черного оформления (пульт тоже). Не путать с 600-ым или 800-ым. Те идут по другим ценам.

1шт. - 68

5шт. - 65

10шт - 63

Опубліковано:

HD нет. Для етого есть 800-ый по хорошим ценам как оптом так и розница.

lonedeer - дм500-s. С ним же можно получить шару на месяц бесплатно.

Опубліковано:

нашёл и другим предлагаю. По такой цене на украине нигде нет. Задуманное получилось (шаринг). По сравнению с убитым китаем которые у нас продавались за 68$ и зависали на каждые полчаса. Ети и по дизайну и по стабильности просто на ура.

Опубліковано:

Возьмите себе хотябы ORTON X403P HD-PVR (около 1000гр) и забудьте ужасное какчество картинки дешовых китайских дримов .

:lol:

Сеть на борту, и полная поддержка шаринга.

Опубліковано:

ето другая тема и песня. На диме есть многое чего на етом дешёвом ортоне не сделать. Да и пост ваш тут совсем не в тему.

Опубліковано:

Например ,что такого архи нужного кроме вечного секса с прошивками есть в 500дриме? Я простите , посидел на всяких разных железках, так вот ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ 500го, перекрывает все его относительные удобства "достоинства".

Хотя Вы правы ,действительно, на вкус и секс ...

Опубліковано: (відредаговано)

у меня Samsung UE-40B7000WW + DM500s(Китай) картинка супер 1,5года на шаре пока проблем небыло.

 

телек примерно пол года до этого была другая серия самсунга :lol:

Відредаговано flexz
Опубліковано:

А что у вас еще было? С чем сравнивали ?))

( проблемы с шарингом бывают исключительно из за серверов шаринга)

Опубліковано:

А что у вас еще было? С чем сравнивали ?))

( проблемы с шарингом бывают исключительно из за серверов шаринга)

 

openbox подключал HD на обычных каналах картинка по качеству не различима а стоит в 3 раза дороже.

Опубліковано:

Бред! ( NEP © ):)

Ну разве что вы подключили свой чудо продукт по YPbPr ? :) Погуглите на эту тему, только обзоры продажные не читайте ,а отзывы по форумам , проблемы и методы их частичного устранения..)

Я ж не просто так вам это говорю. , не один тюнер (экземпляр) был в распоряжении , и не один телек , и не одна сотня комплектов продана и установленна.

Честные продавцы позиционирут этот тюнер, как "для не требовательных к качеству картинки" телеманов и точно уж не для владельцев UE-40B7000WW ;)

Опубліковано:

ПРОСЬБА НЕ ПУКАТЬ БЕССМЫСЛЕННЫЕ МНЕНИЯ. Каждый из тюнеров имеют свой плюсы и минусы. Я предлагают только дрим500-ый и больше ничего. Цена хороша поддержка тоже есть. Остальные посты тут просто бессмыслены и на етом форуме просто не-в тему. Писал уже выше. Соблюдайте прошение. У кого вопросы по тюнерам (только 500-ый) пишите тут или в приват.

Спасибо всем.

Опубліковано:

Извените что немного не в тему вашим покупателям дримов будет тоже интересно. Для тех кто использует экологически чистый продукт и без руля :) evo шара - http://forum.sat-expert.com/evolution-700s-evo-700s/9291-nebesnyi-sharing-s-2-ia-evo-700-a.html работает без интернета очень стабильно, так что если вам нужна шара на даче, в селе, в любом мухосранске где нету интернета. Идем на сайт http://pobalonu.uuuq.com/viewtopic.php?t=148 покупаем свой балон, и смотрим радуемся.

Опубліковано:

Извените что немного не в тему вашим покупателям дримов будет тоже интересно. Для тех кто использует экологически чистый продукт и без руля :) evo шара - http://forum.sat-expert.com/evolution-700s-evo-700s/9291-nebesnyi-sharing-s-2-ia-evo-700-a.html работает без интернета очень стабильно, так что если вам нужна шара на даче, в селе, в любом мухосранске где нету интернета. Идем на сайт http://pobalonu.uuuq.com/viewtopic.php?t=148 покупаем свой балон, и смотрим радуемся.

 

так там вроде у них проблемы непонятные ,они уже не работают.

Опубліковано:

Извените что немного не в тему вашим покупателям дримов будет тоже интересно. Для тех кто использует экологически чистый продукт и без руля :) evo шара - http://forum.sat-expert.com/evolution-700s-evo-700s/9291-nebesnyi-sharing-s-2-ia-evo-700-a.html работает без интернета очень стабильно, так что если вам нужна шара на даче, в селе, в любом мухосранске где нету интернета. Идем на сайт http://pobalonu.uuuq.com/viewtopic.php?t=148 покупаем свой балон, и смотрим радуемся.

Без руля не потому что не знаю что есть такая шняга. А потому что мало востребовано, идея которую реализовали в эво была апробирована и исследована нами еще 5 лет назад :)

Ну и выбор у нас мягко говоря пошире... ,и работает очень стабильно ;) .

(Покупайте Дримы) UP )

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...