icecybe Опубликовано: 23 грудня, 2010 Опубликовано: 23 грудня, 2010 Есть в наличии dreambox dm500 полностью черного оформления (пульт тоже). Не путать с 600-ым или 800-ым. Те идут по другим ценам. 1шт. - 68 5шт. - 65 10шт - 63
icecybe Опубліковано: 23 грудня, 2010 Автор Опубліковано: 23 грудня, 2010 HD нет. Для етого есть 800-ый по хорошим ценам как оптом так и розница. lonedeer - дм500-s. С ним же можно получить шару на месяц бесплатно.
wifi_master Опубліковано: 23 грудня, 2010 Опубліковано: 23 грудня, 2010 под шару тюнер норм за такую цену. сколько 800 ?
icecybe Опубліковано: 23 грудня, 2010 Автор Опубліковано: 23 грудня, 2010 800-ый правильно зашитый стоит около 265$ добавим еше 20$ и будет гарантия на полгода. Винта нет.
icecybe Опубліковано: 23 грудня, 2010 Автор Опубліковано: 23 грудня, 2010 могу написать на нём оригинал
Den_LocalNet Опубліковано: 23 грудня, 2010 Опубліковано: 23 грудня, 2010 вы их так искали что бы потом продать или не получилось задуманное?
icecybe Опубліковано: 24 грудня, 2010 Автор Опубліковано: 24 грудня, 2010 нашёл и другим предлагаю. По такой цене на украине нигде нет. Задуманное получилось (шаринг). По сравнению с убитым китаем которые у нас продавались за 68$ и зависали на каждые полчаса. Ети и по дизайну и по стабильности просто на ура.
hex@set Опубліковано: 24 грудня, 2010 Опубліковано: 24 грудня, 2010 Возьмите себе хотябы ORTON X403P HD-PVR (около 1000гр) и забудьте ужасное какчество картинки дешовых китайских дримов . Сеть на борту, и полная поддержка шаринга.
icecybe Опубліковано: 24 грудня, 2010 Автор Опубліковано: 24 грудня, 2010 ето другая тема и песня. На диме есть многое чего на етом дешёвом ортоне не сделать. Да и пост ваш тут совсем не в тему.
hex@set Опубліковано: 24 грудня, 2010 Опубліковано: 24 грудня, 2010 Например ,что такого архи нужного кроме вечного секса с прошивками есть в 500дриме? Я простите , посидел на всяких разных железках, так вот ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ 500го, перекрывает все его относительные удобства "достоинства". Хотя Вы правы ,действительно, на вкус и секс ...
flexz Опубліковано: 24 грудня, 2010 Опубліковано: 24 грудня, 2010 (відредаговано) у меня Samsung UE-40B7000WW + DM500s(Китай) картинка супер 1,5года на шаре пока проблем небыло. телек примерно пол года до этого была другая серия самсунга Відредаговано 24 грудня, 2010 flexz
hex@set Опубліковано: 24 грудня, 2010 Опубліковано: 24 грудня, 2010 А что у вас еще было? С чем сравнивали ?)) ( проблемы с шарингом бывают исключительно из за серверов шаринга)
flexz Опубліковано: 24 грудня, 2010 Опубліковано: 24 грудня, 2010 А что у вас еще было? С чем сравнивали ?)) ( проблемы с шарингом бывают исключительно из за серверов шаринга) openbox подключал HD на обычных каналах картинка по качеству не различима а стоит в 3 раза дороже.
hex@set Опубліковано: 24 грудня, 2010 Опубліковано: 24 грудня, 2010 Бред! ( NEP © ) Ну разве что вы подключили свой чудо продукт по YPbPr ? Погуглите на эту тему, только обзоры продажные не читайте ,а отзывы по форумам , проблемы и методы их частичного устранения..) Я ж не просто так вам это говорю. , не один тюнер (экземпляр) был в распоряжении , и не один телек , и не одна сотня комплектов продана и установленна. Честные продавцы позиционирут этот тюнер, как "для не требовательных к качеству картинки" телеманов и точно уж не для владельцев UE-40B7000WW
weekend Опубліковано: 24 грудня, 2010 Опубліковано: 24 грудня, 2010 Есть 2 Dreambox DM 800 HD PVR один с винтом на 320 другой без. Оригинал куплены в ДЕ. Если интересует в личку пишите.
wifi_master Опубліковано: 24 грудня, 2010 Опубліковано: 24 грудня, 2010 товарищи ORTON X403P HD-PVR работает с evo шарой?
icecybe Опубліковано: 24 грудня, 2010 Автор Опубліковано: 24 грудня, 2010 ПРОСЬБА НЕ ПУКАТЬ БЕССМЫСЛЕННЫЕ МНЕНИЯ. Каждый из тюнеров имеют свой плюсы и минусы. Я предлагают только дрим500-ый и больше ничего. Цена хороша поддержка тоже есть. Остальные посты тут просто бессмыслены и на етом форуме просто не-в тему. Писал уже выше. Соблюдайте прошение. У кого вопросы по тюнерам (только 500-ый) пишите тут или в приват. Спасибо всем.
hex@set Опубліковано: 24 грудня, 2010 Опубліковано: 24 грудня, 2010 товарищи ORTON X403P HD-PVR работает с evo шарой? Без руля, мы экологически чистый и проверенный продукт используем
icecybe Опубліковано: 24 грудня, 2010 Автор Опубліковано: 24 грудня, 2010 последние 3 яшика. (30 штук)
wifi_master Опубліковано: 25 грудня, 2010 Опубліковано: 25 грудня, 2010 Извените что немного не в тему вашим покупателям дримов будет тоже интересно. Для тех кто использует экологически чистый продукт и без руля evo шара - http://forum.sat-expert.com/evolution-700s-evo-700s/9291-nebesnyi-sharing-s-2-ia-evo-700-a.html работает без интернета очень стабильно, так что если вам нужна шара на даче, в селе, в любом мухосранске где нету интернета. Идем на сайт http://pobalonu.uuuq.com/viewtopic.php?t=148 покупаем свой балон, и смотрим радуемся.
flexz Опубліковано: 25 грудня, 2010 Опубліковано: 25 грудня, 2010 Извените что немного не в тему вашим покупателям дримов будет тоже интересно. Для тех кто использует экологически чистый продукт и без руля evo шара - http://forum.sat-expert.com/evolution-700s-evo-700s/9291-nebesnyi-sharing-s-2-ia-evo-700-a.html работает без интернета очень стабильно, так что если вам нужна шара на даче, в селе, в любом мухосранске где нету интернета. Идем на сайт http://pobalonu.uuuq.com/viewtopic.php?t=148 покупаем свой балон, и смотрим радуемся. так там вроде у них проблемы непонятные ,они уже не работают.
hex@set Опубліковано: 26 грудня, 2010 Опубліковано: 26 грудня, 2010 Извените что немного не в тему вашим покупателям дримов будет тоже интересно. Для тех кто использует экологически чистый продукт и без руля evo шара - http://forum.sat-expert.com/evolution-700s-evo-700s/9291-nebesnyi-sharing-s-2-ia-evo-700-a.html работает без интернета очень стабильно, так что если вам нужна шара на даче, в селе, в любом мухосранске где нету интернета. Идем на сайт http://pobalonu.uuuq.com/viewtopic.php?t=148 покупаем свой балон, и смотрим радуемся. Без руля не потому что не знаю что есть такая шняга. А потому что мало востребовано, идея которую реализовали в эво была апробирована и исследована нами еще 5 лет назад Ну и выбор у нас мягко говоря пошире... ,и работает очень стабильно . (Покупайте Дримы) UP )
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас