DJEKSON01 Опубликовано: 2 січня, 2011 Опубликовано: 2 січня, 2011 Можно ли Bullet2HP использовать как точку доступа. Bullet2HP прикручиваеться на всенаправленную антенну. Сколько абонентов можно будет посадить на эту точку доступа?
KaYot Опубліковано: 2 січня, 2011 Опубліковано: 2 січня, 2011 Можно, до десятка. Работать будет и 20, но плохо.. 10 тоже плохо, все зависит от нужных скоростей/абонентского железа/сигнала/чистоты эфира и БГ еще знает чего.
DJEKSON01 Опубліковано: 2 січня, 2011 Автор Опубліковано: 2 січня, 2011 эфир пустой- это в селе.Скорость у абонентов будет 1мбит.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас