Перейти до

Канал в Солонянский район


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

Думаю около 4500грн.

У вас куда видимость есть?

 

 

:) + активное беспроводное оборудование для построения линка.

 

Это с активкой, и антеннами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

А какое это активное беспроводное оборудование для построения линка?

 

На 40км сложно будет прокачать нормальную скорость, но до 20мб, думаю, поднять сможете.

По оборудованию:

Симплексный комплект на 5Ггц, около 5т.грн.

Дуплексный комплект на 5Ггц, около 16т.грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Я думаю что обычный AirGrid M2 HP - 20 (AirGrid M5 HP – 27) с верхом хватит без всяких дополнительных приблуд. Скорость на такой расстоянии около 50 мбит и будет. Можно и бридж пробовать для большей проходимости.. но у него передатчик только 200мватт так. что все равно более чем 50 наверное не поднимется. Стоимость каждого около 1000 грн. РАботают супперстабильно в любую погодую. ТОлько с идексом НР покупать нужно. Так же дипазон есть 2,3;2,4;2,5;2,6;2,7 ггц. Не совсем понятно что человек хотел сказать на счет дуплекса или симплекса .... но это он сем себе режисер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
  • 6 months later...

Знаю что тема не актуальная, но чтобы не плодить задаюсь таким же вопросом здесь.

Нужен интернет для организации видеонаблюдения для производства в Башмачке, офис находиться в Запорожье и наши провайдеры не имеют лицензию на Днепропетровскую область. Кто может помочь в организации канала для видеонаблюдения по адекватной цене? Или подскажите к кому можно обратиться

Координаты: гугл мапс 48.143955,35.01984

Відредаговано tolicanov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Тема уже актуальная, канал завел в Башмачку,но очень дорогой и канал максимум мне могут дать это 20 мбит. Если кто то может предложить обьем побольше- пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что тема не актуальная, но чтобы не плодить задаюсь таким же вопросом здесь.

Нужен интернет для организации видеонаблюдения для производства в Башмачке, офис находиться в Запорожье и наши провайдеры не имеют лицензию на Днепропетровскую область. Кто может помочь в организации канала для видеонаблюдения по адекватной цене? Или подскажите к кому можно обратиться

Координаты: гугл мапс 48.143955,35.01984

Отпишитесь мне в личку, может наша организация поможет вам в вашем вопросе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Знаю что тема не актуальная, но чтобы не плодить задаюсь таким же вопросом здесь.

Нужен интернет для организации видеонаблюдения для производства в Башмачке, офис находиться в Запорожье и наши провайдеры не имеют лицензию на Днепропетровскую область. Кто может помочь в организации канала для видеонаблюдения по адекватной цене? Или подскажите к кому можно обратиться

Координаты: гугл мапс 48.143955,35.01984

Отпишитесь мне в личку, может наша организация поможет вам в вашем вопросе!

 

Ваша организация занимается благотворительностью  :rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...