Перейти до

"Соточка за окурок"


Рекомендованные сообщения

http://triolan.ua/item.aspx?id=198

 

В 100 раз дешевле!

 

 

Специальное новогоднее предложение для жителей Дарницкого района и микрорайона Теремки города Киева!

Подключение к пакету «Триолан Новогодний» по специальным тарифам до 31.01.2011 (при наличии технической возможности в вашем доме).

Абонплата в период с 01.01.2011 по 01.06.2011 будет составлять:

- пакет «Интернет Новогодний» – 0,75 грн/мес.

- пакет «Эконом Новогодний» – 0,15 грн/мес.

 

За подключение каждого цифрового устройства плата составит 0,60 грн, аналогового устройства – 0,30 грн. плюс 2,5 коп. за каждый метр проложенного кабеля.

То есть сумма, которую вы потратите на подключение и оплату услуг за 5 месяцев не превысит 10 грн.!

С 01.06.2011 все абоненты пакетов «Интернет Новогодний» и «Эконом Новогодний» будут переведены на пакет «Интернет» (с абонплатой 75 грн/мес) и пакет «Эконом» (с абонплатой 15 грн/мес).

 

Вот так то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. в Киеве уже есть "гигабит за чирик". Летом появится и в Харькове. И , мне кажется, это не демпинг, это реакция на возможности абонента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиоты. У меня других слов не находится просто. Уже по ящику трандят, что провы додемпинговались до абсурда.

 

Что ж вы будете делать, господа, когда придёт время "Че"?

 

Я как абонент подобных услуг просто ужасаюсь обстановке: падает цена, но ведь и падает качество! Начерта мне Интернет, который бывает только по большим праздникам?

Он ведь как вода, как электричество - он нужен всегда! И не с черепешьей скоростью или заоблачными пингами, он нужен НОРМАЛЬНЫЙ, для работы или поиграть, но НУЖЕН.

А эти теперь меряются пиписками и меряются по идиотскому принципу: у кого МЕНЬШЕ!

 

Это дурость, граждане, нормальная услуга не может стоить МЕНЬШЕ! Как не стоит меньше хорошая колбаса или качественный автомобиль. И не надо мне тут рассказывать про сегодняшнюю "надёжность оптических линий по сравнению с медью" - я сам этим занимаюсь и знаю что по чём. Не обманывайте ни себя ни других: положив в пустой карман рубль - два не вытащишь.

 

Индустрия, работающая на "хомячков". :)

Вы не удовлетворите хомячка, он сожрёт всё и не подавится. А вот вы всерьёз рискуете околеть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиоты. У меня других слов не находится просто. Уже по ящику трандят, что провы додемпинговались до абсурда.

 

Идиоты строят сети на десятках неуправляемых коммутаторов установленных последовательно, покупают 1Мбит/с ip-transit по 100-200 грн. и при этом еще и умудряются конкурировать друг с другом, а не с Триоланом.

 

Вообще не понимаю вашего расстройства по этому поводу. Да, Триолан готовится на продажу или что эквивалентно поиску нового инвестора, предварительно на лето. А деваться некуда, инвестиции уже закончились.

 

Поэтому предлагаю не паниковать, а искать варианты выживания на рынке. И результаты движения в этом направлении уже есть (http://net-coop.forume.biz/). Директора Триолана везде заявляют, что Триолан - это группа компаний. Так давайте мы сами соберем в Украине группу энтузиастов компаний и составим достойную конкуренцию другой группе компаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну логично, что при таких условиях договор минимум на год заключается

Ну и что? Отобьется? - сомневаюсь! А текучка всё равно останется - напугали договором хомячка!

Хоть одного засудили? Внешние каналы они что резиновые или бесплатные ?

 

ЗЫ: Это просто пипец ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну логично, что при таких условиях договор минимум на год заключается

Ну и что? Отобьется? - сомневаюсь! А текучка всё равно останется - напугали договором хомячка!

Хоть одного засудили? Внешние каналы они что резиновые или бесплатные ?

 

ЗЫ: Это просто пипец ...

На таких объемах как у Трианала, каналы практически бесплатными выходят. В перспективе других вариантов, кроме кооперирования мелких сетей для выживания, попросту не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хоть одного засудили?

 

Не поверишь но да - через суд заставили клиентов платить которые не платили по 1-1,5 года :-)

 

Внешние каналы они что резиновые или бесплатные ?

 

При базе клиентов от 3-к стоимость канала в общих расходах не превышает 5-7%, а вот зарплата персонала и налоги уже тянут на 40% расходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таких объемах как у Трианала, каналы практически бесплатными выходят. В перспективе других вариантов, кроме кооперирования мелких сетей для выживания, попросту не будет

 

Даже если им будут платить за связность, скоро каждому абоненту нужно будет бесплатно отдать гигосик. Сколько абонентов у триолана? А сколько ширина каналов? Да, многое замыкается в локальной сети. потому что гигосики за пачку ватры будут только в украине.

 

10.01.2011 18:12 Сергей Комментарии [3] Ответить

Я еще не являюсь,ПОКА, Вашим абонентом! Но, Ребята, в письме я задал три простых вопроса! Жду в течении почти 8 часов!!!! ответ(с 10-00 до 18-00). Такого рода "сервис" у ВАС норма?

10.01.2011 17:15 211139809000267 Комментарии [3] Ответить

Люди ,будьте внимательны! Этот оператор действительно кидалово. Переключись на другой орператор.

10.01.2011 17:06 211139809000267 Комментарии [7] Ответить

Добрый вечер! Ваша компания просто кидалово! Раньше жаловался в коллцентр с 5го января 2011го по поводу подключения инета.Проблемы не разрешились.Мастеры не явились.Деньги еще как берете вперед! Разорву с вами договор! Идите на*уй!

 

 

Если нервы позволят - читаем и остальное тут.

 

И результаты движения в этом направлении уже есть

Ну пока есть только форум сомнительного содержания. Где реальные результаты? Где разрыв мозга? Пока этого ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока есть только форум сомнительного содержания. Где реальные результаты? Где разрыв мозга? Пока этого ничего нет.

 

Если вы их не видите, это не означает, что их нет.

http://www.db.ripe.net/whois?form_type=simple&full_query_string=&searchtext=AS-UANG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же замечательно, что результаты есть. (Кстати если я их не вижу, может означать, что у меня есть другие дела, кроме того как копаться в описании чужих объектов :) ). Так держать Дима, Триолан снизу! Я в вас верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же замечательно, что результаты есть. (Кстати если я их не вижу, может означать, что у меня есть другие дела, кроме того как копаться в описании чужих объектов :( ). Так держать Дима, Триолан снизу! Я в вас верю.

 

Витя, рационализируйте свою веру. Любое чувство субъективно и потому случайно. Нужен результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше некуда

 

В следующем году, по мнению некоторых экспертов, обвальное падение цен прекратится, потому что "дальше уже некуда". "В 2011 году цены на широкополосный Интернет-доступ для домашних пользователей существенно падать уже не будут, максимум на 5-10%, поскольку никакого экономического смысла в этом уже нет, и финансовой прочности у большинства провайдеров на это не хватит", – считает директор по развитию бизнеса телекоммуникационной группы "Vega" Константин Колесов.

[...]

Кроме того, как прогнозируют провайдеры, цены могут даже вырасти, поскольку на данный момент на рынке ШПД складывается не очень благоприятная ситуация для дальнейшего роста: есть потенциал в дальнейшем росте проникновения, но отсутствуют экономически привлекательные данные для новых инвесторов, на инвестпривлекательность, в частности, влияет низкий ARPU.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмысленный демпинг

 

Что есть демпинг?!

Как инструмент продаж, демпинг, в его русской ипостаси –

особенно безжалостен, бессмысленен и безобразен…

 

(copyright не известен) с nag.ru

 

 

а вообще маразм - к коллегам звонит тело с вопросом про подключение. Обьяснили ему условия по телефону, при этом подключение стоит 1 грн. А "оно" задает вопрос - а у вас какие то подарки есть тем кто подключается к вам? Отвечают что нет. Уууууу.... а вот у тех есть, пойду к ним.

Ну не п@зд#ц в стране на рынке связи творится? Стриптиз скоро будут танцевать провы перед клиентами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем году, по мнению некоторых экспертов, обвальное падение цен прекратится, потому что "дальше уже некуда". "В 2011 году цены на широкополосный Интернет-доступ для домашних пользователей существенно падать уже не будут, максимум на 5-10%, поскольку никакого экономического смысла в этом уже нет, и финансовой прочности у большинства провайдеров на это не хватит", – считает директор по развитию бизнеса телекоммуникационной группы "Vega" Константин Колесов.

Конечно не будет уже снижения - 10 грн за пол года. Куда ж ниже? Зато за 10 грн будут давать 1 G, а потом и 10 G. Да да!

Кроме того, как прогнозируют провайдеры, цены могут даже вырасти, поскольку на данный момент на рынке ШПД складывается не очень благоприятная ситуация для дальнейшего роста: есть потенциал в дальнейшем росте проникновения, но отсутствуют экономически привлекательные данные для новых инвесторов, на инвестпривлекательность, в частности, влияет низкий ARPU.

Грубо говоря, там где можно было заставить школьников за чупа-чупс протянуть витую пару в многоэтажках, уже давно по 10 провайдеров. А работать в труднодоступных районах никто не хочет. Плюс крепко помогает гос-во.

А как же инвесторы хотели? Сначала сделать европейские цены при гондурасской зарплате, а потом еще и высокий ARPU?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиоты.Начерта мне Интернет, который бывает только по большим праздникам?

Не нравится - отключайтесь!

Он ведь как вода, как электричество - он нужен всегда!

Да что Вы говорите?А как же человечество жило всего несколько десятков лет назад без интернета?Да и сейчас большинство без него обходится не ощущая дискомфорта.Выходит что доступ в сеть не является товаром первой необходимости :( Особенно сравнение с водой бредовое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем видать у Триолана дела плохи ... сильно смахивает на предсмертные судороги.

Предсмертные судороги - это скорее у мелких сеточек из десятков мыльниц :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стриптиз скоро будут танцевать провы перед клиентами?

Ну если гиганты станцуют стриптиз - тогда ведь карликам отсасывать придётся :( Оршаныч - готовься ублажать немышлянцев, скоро одним только ЦОДОм не отделаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...