Перейти до

умозаключения про торрент и легальный контент


Рекомендованные сообщения

заявление одного из клиентов одного из кабельного оператора про торренты, закрытие медиа-порталов и ответственность за нелегальный контент:

 

"А не кажется ли Вам, что "кабельные" провайдеры, сами могут являтся очень активными качальщиками, и для того чтобы качать быстро и хорошо, можно пару - тройку десятков, т.н. "активных" качальщиков и отключить, в связи с тем что вот у них как-бы трафик забивается. Ессно делают они это не законно, а что делать, ведь самим надо . Ну а сами представьте, у них в аренде одна, две ну максимум пять линий широкополосного доступа, а туда ломятся толпы, трафик рассеивается, а тут халявный заказ на что-то пришел. При этом буду совершенно не удивлен, если администрация об этом не сном, ни духом. Они ведь не будут качать прямо с сервера, они если мозг на месте поступят так как надо, заведут этот трафик на нужные машины и будут качать то, что надо им. И вряд ли тут поможет какое либо законодательство, тут надо так сказать своими ногами и жалобами, при этом надо четко иметь на руках данные по скоростям и их соответсвие договору на услугу. Денюжка все поправит, и у провайдера, и у Вас, но через суд, за не предоставление услуги. И уверен администрация очень быстро разберется кто, где и когда прославил родное имя.... "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не бред!

это наши клиенты жгут :(

 

вот еще:

 

"Ну уж, так сразу... С месячишко тому назад был закрыт доступ на яндекс и, кстати, на этот самый форум (и на некоторые другие сайты), но только из-под (название оператора) и то, не из-под всего, а только подключенный от определенных свичей. Там у них где-то промежуточные маршрутизаторы стоят. Дело было в них - какие-то из них были обесточены, а другие не справлялись с возросшей нагрузкой и глючили. Но продлилось это не долго. Вечером возникло, к утру уже все заработало нормально."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не бред!

это наши клиенты жгут :(

 

вот еще:

 

"Ну уж, так сразу... С месячишко тому назад был закрыт доступ на яндекс и, кстати, на этот самый форум (и на некоторые другие сайты), но только из-под (название оператора) и то, не из-под всего, а только подключенный от определенных свичей. Там у них где-то промежуточные маршрутизаторы стоят. Дело было в них - какие-то из них были обесточены, а другие не справлялись с возросшей нагрузкой и глючили. Но продлилось это не долго. Вечером возникло, к утру уже все заработало нормально."

о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ))

Похоже, что наш местный клиент (подключался уже ко всем провайдерам города, откуда его только не гнали) сменил место жительства :(

Вы спрашиваете, как всего лишь один (!) юзер может довести многотысячных провайдеров до такого состояния, что провайдерам проще отключить юзера, чем бороться с ним? Да вот с помощью такого незамысловатого набора фраз на форумах, в офисах и прочих общественных местах :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ))

Похоже, что наш местный клиент (подключался уже ко всем провайдерам города, откуда его только не гнали) сменил место жительства :(

Вы спрашиваете, как всего лишь один (!) юзер может довести многотысячных провайдеров до такого состояния, что провайдерам проще отключить юзера, чем бороться с ним? Да вот с помощью такого незамысловатого набора фраз на форумах, в офисах и прочих общественных местах :(

"Тестовое" или полное отключение таких отрезвляет.

 

Пускай юзают ОГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не бред!

это наши клиенты жгут :(

 

вот еще:

 

"Ну уж, так сразу... С месячишко тому назад был закрыт доступ на яндекс и, кстати, на этот самый форум (и на некоторые другие сайты), но только из-под (название оператора) и то, не из-под всего, а только подключенный от определенных свичей. Там у них где-то промежуточные маршрутизаторы стоят. Дело было в них - какие-то из них были обесточены, а другие не справлялись с возросшей нагрузкой и глючили. Но продлилось это не долго. Вечером возникло, к утру уже все заработало нормально."

Ой видимо трафКа добротная у клиента ))) Шож он курит-то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я гляжу понравилось :(

тогда свежак:

 

"Я согласна с Вами полностью, они же покупают трафик, возможно у того же УТ, как и мы с Вами. Какая им выгода, что канал забит торрентами, вот и отключают. Переходите на ОГО и будет всем счастье"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фигня...

 

После того как я туда написал:

Ух тыж блин! - Мощно задвинул! Жги еще!

p.s. Пойду покурю, а затем сяду расшифровывать и ответ писать.

Мне в личку пришло письмо от админа форума:

Пожалуйста, воздерживайтесь от флуда в тематич. разделах.

Удалено.

На что я ответил:

Флуд? При количестве сообщений равное 1? - Ничего в терминологии не путаешь?

p.s. У меня вопрос - а бред в тематическом разделе офтопиком или флудом не является?

 

Вот сижу и думаю - забанят или нет?

 

p.s. может флешмоб устроим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка - копипастну из тикетинга пару перлов за последнюю недельку:

 

Опис проблеми: довго думає

 

гон ваша швидкість ((( за шо бабкі платеться.....??????????? СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я запускаю програму VKONTAKTE.ru

І вона не запускається там потім пише. Що робити?

 

Я хвилююсь за свою ІР

 

Дякую, Уже все гаразд..

 

Мені зламали сторінку в КОНТАКТІ а коли я написав старий і поміняв на новий код там писало через 5хв прийде код з активацією і не прийшов потім Я

написав СМС з телефону і там те саме. ЩО РОБИТИ?

 

пожалуста прешлите логин и пароль!!!

 

чево незья скочать контакти?????

 

ЯК ВІДКРИТИ ПОРТИ ??

 

PS грОматика радует перманентно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот старый баян, где-то на форумах скан был: "Заявление. Прошу временно приостановить работу сети Интернет. Число. Подпись."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контрольный в голову из тогоже тикетинга:

 

подключения по локальний сети использование сети нестабільне

 

Добрий День. Коли Я заходжу в контакти там пише NOT FOUND. Що мені робити?

 

у мене не працюють контакти, я нечайно включила спам.мені треба відіслати код активації,але радять не відсилати.допоможіть будь ласка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неисчерпаем кладязь народной тупости :)

не стоит так категорично про тупость. Вы ведь не разбираетесь может в процессе нефтепереработки, но вас же не зафукивают на автозаправке...я утрирую, надеюсь, понимаете направление мысли :(

Не могут люди быть знакомы с терминологией, спецификой во всех сферах :) даже если приходится им в этих "интернетах" сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда наверное не стоит пытатся об этом говорить приводя какие то свои глупые доводы.

Я профан в ускорителях частиц, но при этом я не пишу где не попади о том что у меня голова болит или еще чего и при этом пытаясь найти связь с его запуском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С форума

Вчера з http://www.ex.ua/ через торент фильм на 2гига , качало примерно минут 15-20 . Я небуду щас щитать сколько ето в мегабитах , но оно и на глаз видно что в несколько раз скорость менше нежели нужно . И ето уа зона ) . Может какието неполадки , понаблюдаю ещё севодня ) . А почему чат не работает ? Я про комфорт )

 

Сообщения от клиентов:

добавил порты в исключения брандмауера и фаервола - закрыты.

даже с выключенными фаерволом, брандмауером, антивирусом - закрыты. пробовал на разных портах

значит всё-таки закрыты.

или может есть какой-то диапазон портов, которые открыты(с такого-то по такой..)

 

Якщо я поповнила рахунок але ввела моб. номер телефона прийдуть мені гроші на рахунок інтернета чи ні

 

Здраствуйте почему в интернете пропадает скорость? скажите пожалуста

 

Почему я со своего компютера не могу зайти vkontakte,а с дугово могу зайти.Сделайте что-то пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка - копипастну из тикетинга пару перлов за последнюю недельку:

 

Красавчик. Давно хотел такую тему создать.

У нас в сети с лидерством в 60% выигрывает. "Добрый вечер, у нас сеть не работает, лампочки на сетевушке горят, а сети нет".

Смотрим на карту, сеть есть. Говорим хорошо, принимаем заявку, говорим если проблема у вас, то 15 грн, в ответ: а неееет, пока не надо, сейчас я еще проверю. Перезваниваешь через время, спасибо все работает говорят. Бесят меня такие ленивцы, главное настройки даем им пошаговые, семи летние дети сами настраивают.

Остальные, вконтакте.

Реже, кабель не подключен: ой простите, наверное собачка бегала и задела.

Ув. клиент, у вас вирус, зайдите туда то и туда то, скачайте утилиту и проверьте. ОТВЕТ Клиента: НУ ВЧЕРА ЖЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО БЫЛО.

А почему у вас нет антивируса? Клиент: Да там срок лицензии истек, я его удалил, а то надоел он своими сообщениями "при том что у нас на сайте есть инструкция с картинками как обновить ключ.

Ну и так далее и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...