Перейти до

интерны за лимон


Рекомендованные сообщения

Это мошенничество, прикрытое Договором. Почему, спрашивается, не приостановить действие услуги, если долг превышает определённый порог? Мы все с вами знаем, что технически это раз плюнуть.

Да потому что оператор готов к тому, чтобы кинуть абона и никто ему не указ, ибо глупый и доверчивый абон поставил галку на бумажке. Я больше чем уверен, что подобные ситуации повторяются постоянно и беспомощьные люди платят, ибо Договор. Вспомните платные входящие звонки на мобильники. И непонятные звонки на те же мобильники "ой, я ошиблась, извините", "а где Вася?". И почему-то сразу вернулась память и Вася нашёлся совсем на другом номере, когда операторов обязали убрать плату за входящие.

А туристам следовало бы и правда сначала подумать. Могли б позвонить оператору, ну точно уж не миллион бы стоило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас процветает развод с короткими номерами, попадаются почти все у кого несколько симок разных операторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технически мобильные операторы работаю немного по другому. Для риалтайма в роуминге - используют CAMEL. Но это достаточно дорогое удовольствие, ввиду того что нужно подписывать договора с каждым оператором отдельно.

Можно же, подписать договор с клиринговым центром, у которого в свою очередь договора с другими операторами. И оплачивать через клиринговый центр, который зарабатывает свой процент на этом.

Проблема действительно не такая большая, но не у всех решаемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегафон 100дово провтикав з підписанням абонентом правил користування. Якщо вони підписувати угоду, це точно не публічний договір, який вони могли і не прочитати на сайті. Бос Мегафона видно обіцяв повісити цей мульйон на керуючого Владимирським офісом, от він і задницю рве, аби хоч якось зменшити суму збитків (звідси і мирова угода). 30 000$ - це не так для нього і багато, але репутацію після програшу відмити буде тяжко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегафону скорее всего выставил счет греческий оператор.

В Украине проще - выкинул симку и радуйся.

В свое время много школьников так набивали себе рейтинг на Вконтакте и платных сервисах, списание услуг приходило с задержкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегафону скорее всего выставил счет греческий оператор.

так точно, і попав на цей лімон владімірский бос. А на рахунок сімку викинути - не получиться, в них договір підписаний з паспортними даними і іденткодом. В Україні не пройде так само.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши операторы, при переходе в роуминг высылают смс с тарифами. И в минус не зайдеш ну ни как (может только на предоплате, не знаю насчет контракта). Почему? да потому что не выбьют они с нас этот минус, тоесть им это не выгодно и они договора заключили с кем нужно и биллинг настроили. А то из-за чего я тему создал это мошенничество и другого названия я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

и снова будет новая серия...

 

 

ОБЖАЛОВАНИЕ РЕШЕНИЙ, ОПРЕДЕЛЕНИЙ (ПОСТ.)

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

 

Дата регистрации представления (жалобы) 04.03.2011

Вид представления (жалобы) Кассационная жалоба

ФИО (наименование) заявителя ОАО " МегаФон" предст - ль Грачева Н.Ю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова будет новая серия...

 

 

ОБЖАЛОВАНИЕ РЕШЕНИЙ, ОПРЕДЕЛЕНИЙ (ПОСТ.)

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

 

Дата регистрации представления (жалобы) 04.03.2011

Вид представления (жалобы) Кассационная жалоба

ФИО (наименование) заявителя ОАО " МегаФон" предст - ль Грачева Н.Ю.

Если бы Роман так это дело не раздул уже давно забрали бы все что можно, и может даже посадили. А сейчас оно слишком громкое что бы что-то сфабриковать. Думаю мегафону ничего не светит, слишком много недоработок с их стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...