Перейти до

интернет от tangram


Рекомендованные сообщения

особых отзывов не увидел, только маты и флуд...

может тут кто-то что-то полезное напишет.

если не сложно дайте асю...пообщаемся...немного надо узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом хорошо.

Немного плохая связность.

За последние 3 месяца уже 5й раз техобслуживание. Если б у меня не было 2 провайдера то ругался бы. Хорошо хоть ночью и предупреждают заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пользуется услугами этой фирмы кто что может сказать про их качество роботы?

 

Можете меня спрашивать - я всё о них знаю. :)

Аська - 321680854.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пользуется услугами этой фирмы кто что может сказать про их качество роботы?

 

Можете меня спрашивать - я всё о них знаю. ;)

Аська - 321680854.

только всю правду и ничего кроме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пользуется услугами этой фирмы кто что может сказать про их качество роботы?

Стабильно, жалоб не слышал за последний год. (в киеве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танграм - старая компания, которая долгое время занималась хостингом и колокейшеном.

Полтора года назад к компании примкнул лидер компании Би-Джи-Нет потерявший общий язык с инвестором (не будем называть фамилий).

Где-то с этого времени (может немного ранее) Танграм активно начал вести работу по подключению корпоративных абонентов.

По слухам, строят все по человечески, не на коленках. Недавно их взяли в UA-IX. Частые регламентные работы для молодого провайдера дело нормальное. Главное чтобы не очень абонентам мешало.

Ввиду того что работают с каналами передачи данных недавно сети своей практически нет.

 

Как просил топикстартер - без матов и правду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пользуется услугами этой фирмы кто что может сказать про их качество роботы?

 

Можете меня спрашивать - я всё о них знаю. :)

Аська - 321680854.

 

аську тебе зачем дали?

напиши и спроси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Подключили к танграму, ели-ели, сами выходили для ускорения включения к тем кто транзит проставляет. начали тестировать, пару дней все было нормально, но вот за неделю два прерывания в суме 3 часа вышло, и это только они предоставили нам на тест инет. дальше думаем что делать...

совет людям. не подключайтесь к ним стабильность плохая. Строки включения привесили почти две недели от даты указанной в договоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в когенте, у них аплинк на гайдара упал пару дней назад (что то с оптическим кабелем), поэтому простой на мир был несколько часов пока восстановили, а вообще ребята вменяемые, всегда можно договориться и всегда идут на встречу, как говорили со связаностью немножко хреновато, а так, за эти деньги одни +++ :).

Можно брать на бэкап или бэкапить их, но бэкап желательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для лавки не имеющей собственной сети, единственным способом выживания остается перепродажа чужих услуг с минимальной наценкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...