Перейти до

получение лицензии


Рекомендованные сообщения

Их услугам не пользоваля но дорого берут http://busout.kiev.ua/ тоже занимаются цены дешевле

Я не знаю сколько в телеконе, но обращаю внимание на обьявление с сайте ООО "АУТСОРСИНГ ГРУПП"

Базовая цена услуги: 3 300 грн, это означает, что от этой суммы нужно оттолкнуться:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно телекон, 100% помогут. Пунктуальная, ответственная, и знающая свою работу контора. Выполняют работу в договоренные сроки.

Приятно работать с телеконом. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всё сами... всё вручную :) Не вижу никаких проблем в том что бы самостоятельно получить лицензию. Хотя конечно если вы в неделю зарабатываете больше чем просит Телекон, то тогда не стоит заморачиваться и проще обратиться к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Друзья пользовались услугами "АУТСОРСИНГ ГРУПП", все четко и в срок.

Выбрали их т.к. ребята работают в одном здании с НКРЗ. То бишь наверняка все налажено и проблем нет. Если их устраивает стоимость 3300 грн. так чего же если на одни поезди в Киев уйдет 1к , а время потраченное. у них мы получили полный пакет и на обслуживания сети и на частоты. сейчас вот планируем к ним обратится за лицензией на провайдера програмной услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как всегда, проще и легче.

Не смешно :)

Хотя, может Вы и правы окажетесь в конечном итоге, - тогда с меня бутылка коньяку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...