Перейти до

Корпоративная почта на Gmail


Рекомендованные сообщения

Подскажите, кто пользуется корпоративной почтой через gmail? Вообще расскажите примерно какие плюсы и минусы от использования? Я так понимаю, что пропадает вопрос о поддержке почтового сервера для мелких компаний со своим доменным именем, что уже проще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный плюс - практически на 100% решается проблема со спамом. ХЗ как у них там антиспам работает но фильтрует почту почти со 100% точностью. Было такое что 1-2 письма со спамом проскакивало но нужные в спам никогда не отправляло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас попадали в спам письма. А в остальном в принципе весьма приятная вещь. Антиспам, имап и удобное заведение ящиков. Что еще надо для счастья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50$ в год за пользователя единственный минус

вопрос конфиденциальности.

Никакой. Большой Брат следит за всеми.

А какая может быть конфиденциальность в обмене текстовыми сообщениями в открытой среде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично.

Нет проблем со спамом, доступ к ящику с полным архивом переписки из любого места + документы + календарь и кучка всего остального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мне не изменяет память, то gmail один единственный который не дает информацию всевозможным органам по первому запросу... у них политика конфиденциальности, знакомый СБУшник поделился секретом... у них самих почта на gmailе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мне не изменяет память, то gmail один единственный который не дает информацию всевозможным органам по первому запросу... у них политика конфиденциальности, знакомый СБУшник поделился секретом... у них самих почта на gmailе

потому что яндекс имеет офис на украине и на них можно наехать, а гугл нет.

а так политика конфиденциальности их идет куда угодно при первом официальном запросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый СБУшник поделился секретом... у них самих почта на gmailе

 

Афигеть

не верьте) для официальной почты у них свои сервера.

а неофициально - где угодно пользуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верьте) для официальной почты у них свои сервера.

а неофициально - где угодно пользуются.

 

Ну что переписываются с мейлов типа @gmail.com верю, а в то что кто-то в здравом уме пропишет MX домена .gov на google.com не поверю. А речь в данной теме именно об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верьте) для официальной почты у них свои сервера.

а неофициально - где угодно пользуются.

 

Ну что переписываются с мейлов типа @gmail.com верю, а в то что кто-то в здравом уме пропишет MX домена .gov на google.com не поверю. А речь в данной теме именно об этом.

Дорого выходит почта на гугле.

10 000$ для 200 человек в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мне не изменяет память, то gmail один единственный который не дает информацию всевозможным органам по первому запросу... у них политика конфиденциальности, знакомый СБУшник поделился секретом... у них самих почта на gmailе

хороший сбушник!думаю долго там не поработает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого выходит почта на гугле.

10 000$ для 200 человек в год.

 

Зависит от специфики компании. У кого-то пару часов простоя почтовой системы может больше стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...