Перейти до

Продам медиаконвертерное шасси


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!!!

 

В конце месяца заканчиваем наладку производства после тестов СВОИХ МЕДИАКОНВЕРТОРНЫХ ШАССИ!!!! Цена 120 у.е ГЛАВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ Универсальный мощный блок питания, с поставками кторого нет проблем цена 15-20 у.е. А ТАКЖЕ 12 ВОЛЬТОВЫЙ ВЫХОД для подсоединения внешних устройств. Также будем принимать заказы не только на шасии на 16 конвертеров, а и на 32. 190.у.е

 

Прошу заинтересованых отписаться сюда или в личку. к концу следующей недели будут фото конечной модели!!!

 

Зарание спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 59
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да мне по барабану цена блока. Меня интересует готовое изделие и его цена. А почем комплектуха к шасси, то дело изготовителей. Но если оно (шасси) ничем не отличается от остальных представленных на ры

Я тя люблю!!! И всех ВАС Всместе взятых. Честно уже 2 литр с другом уже ржом. 3 страницы не очем. о торговвле мега предложениях о цене. Единственное что порадовало так народ хотябы спросил о моделях к

Вы извините, но Вы там бухие что-ли? Читая Ваш пост складывается впечатление что не одна литра пива уже пала под Вашим натиском)))

Да. Блок питания1. Не ну можем как все поставить 2. Но переключение полюбому делаеться вручную!!!! :D))) Аблоки у нас можно будеть купить в любьом городе. Скоро всё узнаете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шасси это просто коробка с двумя блоками питания. Ее можно самому сварганить. Так вот вопрос один блок питания и цена в 120 у.е. Ничего интересного, на рынке таких полно, и оказывается есть еще и дешевле. Чем Ваше шасси отличается?

Интересна только модель на 32 конвика. Но такие монстры не всем надо. Предложите цену в 80 у.е. и их розметут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шасси это просто коробка с двумя блоками питания. Ее можно самому сварганить. Так вот вопрос один блок питания и цена в 120 у.е. Ничего интересного, на рынке таких полно, и оказывается есть еще и дешевле. Чем Ваше шасси отличается?

Интересна только модель на 32 конвика. Но такие монстры не всем надо. Предложите цену в 80 у.е. и их розметут

 

Ты когда нибудь интересовался ценой допустим блока питания в медиаконвертерное шасси??? И цена это начальная ориентировачная. Хочу просто узнать кого это уже заинтересовало. А не то что на рынке уцже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне по барабану цена блока. Меня интересует готовое изделие и его цена. А почем комплектуха к шасси, то дело изготовителей. Но если оно (шасси) ничем не отличается от остальных представленных на рынке, то конкурировать вы как будете? Значит ценой

предложите вменяемые цены и у Вас их будут брать очень много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стандартное шасси!!! Респект!!! Никогда бы никто в мире не нашёл. Я не за ценой гонюсь самого шасси. Я предлагаю свой товар и имел виду заинтресованых именно в нём написать. А это щас идёт пиар своей продукции или просто поумничать.

 

Та вот именно что никтоб и не нашел, толкают такой же китайский шлак, только от 120$. Вот показал, что можно китайское "Г" купить дешевле. Изготовител ATOP. Китай - он и в африке китай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ящики пять медиков лежит и как то нас замучили постоянно умирающие стандартные блоки питания та и места они много занимают, шасси ставить ради пяти медиков слишком жирно решили купить на рынки блок питания на 5В-20А за 210 грн вроде, решение оказалось весьма не плохое можно добавить ещо хоть с десяток медиков та и по надежности выше чем стандартные блоки питания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше любопытно, станут ли туда планеты 806 и оптофокусы...

 

Оптифокусы станут. Стандартные медиаконвертеры СТАНОВЯТЬСЯ у них одно и тоже питание и корпус!!! А вот 806 планеты изготовим такое шасси но от 5 шт. 14 медиков помещаеться или 16 без охлаждения вентиляторов. Но если честно все компоненты в медиках до 36 шрадусов рабочая температура. Так что сами смотрите я не на то и не на то не настаиваю. Цена шасси без вентиляторов 140$ для планетов.

 

Мы щас будем заниматься исключительно ШАССИ ДЛЯ конвертеров разных вендоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ящики пять медиков лежит и как то нас замучили постоянно умирающие стандартные блоки питания та и места они много занимают, шасси ставить ради пяти медиков слишком жирно решили купить на рынки блок питания на 5В-20А за 210 грн вроде, решение оказалось весьма не плохое можно добавить ещо хоть с десяток медиков та и по надежности выше чем стандартные блоки питания

 

У нас блок питания можно купить везде. И он с запасом всегда на 20 ампер. предусмотрены защиты и т.п. и всего 10-15 баков. Вы когда нибудь узнавали сколько стоит блок питания для шасси и есть ли он в наличии. Вот в чём уклон.

 

Спасибо за интрес и обсуждение. Только одна просьба не надо кидать сюда другие шасси и говорить что вот есть за 100 баков и т.п. Сдесь народ я думаю знает что это такое где мона купить и т.п.

Обсуждение плиззз касательно только этого шасси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Давайте фото и цену с двумя блоками. Будем смотреть. а также подробную характеристику.

 

Наконецто отличный ответ. Как и говорил в начале будет в первых числах марта. С 2 БЛОКАМИ ТАК С ДВУМЯ!!!!

 

у нас есть в наличии много ТАКИХ

 

Шасси у всех много!!! А блоков питания к ним много. Именно когда звониш??? И срок поставки из китая я не думаю что 2 дня. И ЦЕНА ИХ КАКАЯ????

 

О нашёл на том сайте http://nettech.dn.ua/view.php?id=1111196 Скинеш фотки кабель вводов где находяться интересный экземпляр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шасси у всех много!!! А блоков питания к ним много. Именно когда звониш??? И срок поставки из китая я не думаю что 2 дня. И ЦЕНА ИХ КАКАЯ????

Уважаемый, никого не интересует много там блоком или мало и как их везти из китая. Есть готовое изделие, стойка. В ней есть БП, изделие стоит 100$. Зачем нужны ваши поделки? Те же 32 конвертора это типа эксклюзив, но реально он не 2u займет а все 4(или больше), логичнее 2 стойки китайские поставить. Да и слишком уж это много, на аггрегации я таких узлов не видел, а в ядре нет проблем ни с местом, ни с питанием..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наро прошу не пишите здесь про цены и т.п. На другие шасси!!! Если Mess написал то соощение то ему в личку. А то это уже как реклама. И он уже писал что 100 баков!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шасси у всех много!!! А блоков питания к ним много. Именно когда звониш??? И срок поставки из китая я не думаю что 2 дня. И ЦЕНА ИХ КАКАЯ????

 

 

А чего Вы на блоках этих зациклились? Они что, горят часто? И даже если горят я не побегу искать блок, я куплю новое шасси, а потом не спеша блок заменю. Вот только у меня за два года такого не было. Все шасси заземлены и все работает как часы. Так в чем тогда проблема? Я вам говорю, забейте на блоки, не делайте на них акцент. Делайте акцент на цене!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Вы на блоках этих зациклились? Они что, горят часто? И даже если горят я не побегу искать блок, я куплю новое шасси, а потом не спеша блок заменю. Вот только у меня за два года такого не было. Все шасси заземлены и все работает как часы. Так в чем тогда проблема? Я вам говорю, забейте на блоки, не делайте на них акцент. Делайте акцент на цене!

 

А какая тут реально может быть цена?

 

2хШасси (240$) + коммутатор (200$) + патчкорды (40$) и все это в 5U! ~ по стоимости 24240 1U. Я вообще не понимаю в чем смысл сейчас брать шасси :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від vavilonua
      Продам медиаконвертера без БП, БУ 20-25км, Шасси в подарок при покупке от 14 шт)
       
      200 грн/шт - цена обговаривается
    • Від SanKo_mn
      Краткое описание:
      MCUD - модуль управления и коммутации для OLT МА5608Т, совмещенный с Uplink модулем, 4x100/1000 Mbps SFP ports,  RS-232 port, RS-485 monitoring serial port, 100Mbps RJ45 port
      Описание MCUD
      Плата MCUD является одной из основных составляющих для модульного OLT коммутатора MA5608T, поскольку выступает одновременно и платой управления и Uplink платой. Такая совместимость функционала обеспечилась тем, что сам коммутатор имеет компактные размеры, и в результате чего два функционала были совмещены в одной плате.
      Характеристики MCUD
      Совместимость с OLT: МА5608Т
      Тип платы расширения: Uplink плата, Плата управления
      Uplink порты: 4 x 100/1000Mbps SFP
      Размеры: 233 (W) x 134 (D) x 34 (H)
      Вес: 1 кг
      Температура работы: -25~65 °C
      Потребляемая мощность: макс. 26 W
      Дополнительные порты: RS-232 serial port, 100M Base-T port, RS-485 monitoring serial port
      Таблица MAC-адресов: 32768
      Таблица ARP: 8192
       
      Состояние б.у.
       
      Цена 13000 грн.
      Есть несколько штук.
       
    • Від ikoko
      Продам шасси для медиаконвертеров FoxGate EC-F14 з 2 БП - 1 шт. за 1500 грн. Sofetec SF 14/2 з 2 БП - 1 шт. - 1500 грн.


    • Від NTG0444
      Куплю OLT с такими элементами:
      Шасси                               ZTE  ZXA10 C320
      Плата управления       SMXA/3
      Блок Питания                PSU-AC
      Модуль расширения GTGO/8
    • Від Саша ковальцев
      Конвертер Edimax ET-920MCR с блоком питания MEAN WELL S-150-5 - 1500 грн. Внутри больше ничего.
       
      Медиаконвертерное шасси, 16 слотов. D-link DMC-1000. Уже установлены в шасси МК DMC-810SC (5 шт), DMC-1910R (3ШТ), DMC - 1910T 2(ШТ). Состояние шасси нормальное, Медиаконверторов - удовлетворительное. На некоторых нет затычек. По поводу цены пишите в личку, так как кому-то весь комплект не нужен.

×
×
  • Створити нове...