Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

После установки DGS 3100 24TG в ядро начались проблемы. Сбрасывает ПППоЕ, нет конекта к серверу, пропадают пингы. Сбил всьо по дефалту, логи на свичах и серваке чисты. Что за гадость?

Опубліковано:

Поищи по форуму касательно пошивок к нему и по форуму д-линка тоже, может стоит поставть другую... Я недавно также установил DGS 3100 24TG в ядро ( пппое нету), все ок.

Опубліковано:

У тебе все бігає через один влан чи як? spanning tree вимкнено? там свіжіша прошивка Firmware Version 3.60.37 але впершу чергу обнови бут а потім прошивку...

Опубліковано:

Стоит 3100-24 в цетре около месеца. Пару районов перевели на дшцп+опцию 82. Старые где конверторы на пппое. все четко.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...