serverusko Опубликовано: 26 лютого, 2011 Опубликовано: 26 лютого, 2011 После установки DGS 3100 24TG в ядро начались проблемы. Сбрасывает ПППоЕ, нет конекта к серверу, пропадают пингы. Сбил всьо по дефалту, логи на свичах и серваке чисты. Что за гадость?
NightNET Опубліковано: 26 лютого, 2011 Опубліковано: 26 лютого, 2011 Поищи по форуму касательно пошивок к нему и по форуму д-линка тоже, может стоит поставть другую... Я недавно также установил DGS 3100 24TG в ядро ( пппое нету), все ок.
serverusko Опубліковано: 26 лютого, 2011 Автор Опубліковано: 26 лютого, 2011 нет прошывок новых, на форумах глухо
Sanito Опубліковано: 26 лютого, 2011 Опубліковано: 26 лютого, 2011 Попробуй эту, новее вроде не встречали: DGS-3100_series_FW_3.60.28.ros
serverusko Опубліковано: 26 лютого, 2011 Автор Опубліковано: 26 лютого, 2011 может кто посмотрит и поможет настроить? Попробуй эту, новее вроде не встречали: DGS-3100_series_FW_3.60.28.ros Firmware Version 3.60.28 Hardware Version b1
vaslan Опубліковано: 26 лютого, 2011 Опубліковано: 26 лютого, 2011 У тебе все бігає через один влан чи як? spanning tree вимкнено? там свіжіша прошивка Firmware Version 3.60.37 але впершу чергу обнови бут а потім прошивку...
serverusko Опубліковано: 27 лютого, 2011 Автор Опубліковано: 27 лютого, 2011 збив по дефалту, зараз на 1 велані, spanning tree вимкнено.
B1ade Опубліковано: 27 лютого, 2011 Опубліковано: 27 лютого, 2011 Стоит 3100-24 в цетре около месеца. Пару районов перевели на дшцп+опцию 82. Старые где конверторы на пппое. все четко.
serverusko Опубліковано: 27 лютого, 2011 Автор Опубліковано: 27 лютого, 2011 Зараз все теж працює, хоча нічого неробив, думаю проблеми були в 1210
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас