Jump to content

Recommended Posts

  • 3 months later...
Posted

Уже даже есть в продаже

Пока не тестировали..по размерам чуть больше булета, встроенная ОС от Микротик 3 уровня, N-male разъем чтобы подсоединить внешнюю антенку..

Продал уже несколько пар...жду отзывов покупателей...

Posted

обычный уродский бублик для клиентов, в сочетании с спл3/спл6 смотрится гавёно и монтировать не удобно, а так обычный борд в корпусе!

Posted

Сьогодні тестував даний девайс нічого особливого клон булєта, зробив між двома грувами лінк прогнав декількома потоками 70мбіт, 30-35% загрузки проца...

Posted

Есть модель посвежее Groov e 5Hn, из той же линейки только RouterOS Level4, что позволяет ей работать в режиме точки доступа - Gr oove A-5Hn. Ну и цены приемлемые. Булет хорош, но это Микротик.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...