Перейти до

MikroTik Groove 5Hn


Рекомендованные сообщения

  • 3 months later...
Опубліковано:

Уже даже есть в продаже

Пока не тестировали..по размерам чуть больше булета, встроенная ОС от Микротик 3 уровня, N-male разъем чтобы подсоединить внешнюю антенку..

Продал уже несколько пар...жду отзывов покупателей...

Опубліковано:

обычный уродский бублик для клиентов, в сочетании с спл3/спл6 смотрится гавёно и монтировать не удобно, а так обычный борд в корпусе!

Опубліковано:

Сьогодні тестував даний девайс нічого особливого клон булєта, зробив між двома грувами лінк прогнав декількома потоками 70мбіт, 30-35% загрузки проца...

Опубліковано:

Есть модель посвежее Groov e 5Hn, из той же линейки только RouterOS Level4, что позволяет ей работать в режиме точки доступа - Gr oove A-5Hn. Ну и цены приемлемые. Булет хорош, но это Микротик.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...