Перейти до

Бывший владелец сети услуг Интернет ищет работу в Киеве


Рекомендованные сообщения

Бывший владелец сети,не потому, что конкуренты "задавили", а по тому,что подорвал реально здоровье на почве сетестроя.

На пенсии по инвалидности (инсульт) 3 года назад - поэтому в "белой" зарплате не нуждаюсь. Уже вполне работоспособен и желает применить свои знания по специальности и опыту работы.

43 года , закончил Университет им. Т.Г. Шевченко в 1992 году Радиофизический факультет.

 

Подробности и предложения в личку. Обсуждать(я не возражаю) можно и тут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в 40 лет инсульт! Как-то рановато. Эка Вас зацепило-то, сочувствую!

Переживал за сеть - берегите нервы (за них, точно, никто не заплатит) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за сеть то такая что до инсульта довела?

 

Я так думаю, что конкуренты, правоохранительные органы и тд и тп в совокупности могут довести любого до инсульта. Наверное надо чуть проще относиться к проблемам, не принимать всё близко к сердцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за сеть то такая что до инсульта довела?

 

Я так думаю, что конкуренты, правоохранительные органы и тд и тп в совокупности могут довести любого до инсульта. Наверное надо чуть проще относиться к проблемам, не принимать всё близко к сердцу.

Могу точно сказать, что не конкуренты и правоохранительные органы - тогда еще так остро вопрос не стоял с этим. Пользователи и грозы, это было ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Винницкой области не желаете поработать? Строим сетку районного масштаба.

В Винницкой области вряд ли получится, у меня жена и трое детей,но спасибо за предложение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Винницкой области не желаете поработать? Строим сетку районного масштаба.

 

А в плане активного оборудования на чем строить планируете? Если класса CISCO, Juniper - обращайтесь, уважим хорошими условиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Винницкой области не желаете поработать? Строим сетку районного масштаба.

 

А в плане активного оборудования на чем строить планируете? Если класса CISCO, Juniper - обращайтесь, уважим хорошими условиями.

Если позволите вставить слово, то начинать с CISCO , даже при хороших условиях- это "самоубийство по финансам". Оборудование суперское, но требует, как знаний, так и "вливаний".

Для "старта" можно и D-Link трехтысячной серии в ядро и на края перед абонентом des 3528 поставить. Когда раскрутитесь- то и CISCO по карману будет (от 1000 и более абонентов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Винницкой области не желаете поработать? Строим сетку районного масштаба.

Если есть предложения на Винницкую обл. пишите в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вынужден заявить , что топикастер просто финансово не СОСТОЯТЕЛЕН . Предполагая брызг пены и соплей могу выслать стейтмент почтовой переписки .. Я конечно все понимаю , но коолотить понты среди реальных людей не стоит "вай фай мастер" тебе на заметку , чел отказался от договора на услуги и оплачивать что либо под бесконечными потоками непонятных писем - имхо это ДЕТИ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вынужден заявить , что топикастер просто финансово не СОСТОЯТЕЛЕН . Предполагая брызг пены и соплей могу выслать стейтмент почтовой переписки .. Я конечно все понимаю , но коолотить понты среди реальных людей не стоит "вай фай мастер" тебе на заметку , чел отказался от договора на услуги и оплачивать что либо под бесконечными потоками непонятных писем - имхо это ДЕТИ .

 

 

Ты сам понял что ты написал? лично я - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вынужден заявить , что топикастер просто финансово не СОСТОЯТЕЛЕН . Предполагая брызг пены и соплей могу выслать стейтмент почтовой переписки .. Я конечно все понимаю , но коолотить понты среди реальных людей не стоит "вай фай мастер" тебе на заметку , чел отказался от договора на услуги и оплачивать что либо под бесконечными потоками непонятных писем - имхо это ДЕТИ .

А вывод сделан потому как ищу работу? :)

Без брызг и пены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с последних постов ни...а не понял. Вроде еше середин недели. Харош курить чердачную витуху и выплёвывайте мысли в понятной форме. Ну явно потратил даром время на чтение данного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только левый берег столицы?

Любой берег.Главное, чтобы работа была не скучная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложений нет - будем сидеть на пенсии, а жаль.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу и бесплатно консультировать тут, только в вопросах технических. Вопросы бухгалтерские и юриспруденция это не ко мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Сочувствую Вам UPS. У меня аналогичная ситуация - начинал работать у провайдера с монтажника. Теперь своя бригада из 3х человек и я. Занимаемся протягиванием оптики, установкой мачт и ящиков. По-началу дирекция занималась договорами и пр. бумажной волокитой. А теперь взвалили все на нас - "Вы должны заключать договора с ЖЭКами, кооперативами, РЭСом, горсветом и пр. организациями". Но этого им мало, внеочередной бзик начальства - фото и видео отчеты проделанной работы. И постоянные вони что медленно работаем, мало волокна проводим. А самое главное - рабочие уже работают на пределе, постоянные нервные срывы.

Просто хочу узнать норму работы у бригады из 4х человек. Может действительно "мало" работаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вынужден заявить , что топикастер просто финансово не СОСТОЯТЕЛЕН . Предполагая брызг пены и соплей могу выслать стейтмент почтовой переписки .. Я конечно все понимаю , но коолотить понты среди реальных людей не стоит "вай фай мастер" тебе на заметку , чел отказался от договора на услуги и оплачивать что либо под бесконечными потоками непонятных писем - имхо это ДЕТИ .

что-то я не понял каким боком меня тут цепляет топик стартер? что мне брать на заметку? Если ты имел ввиду человека из Гнивани то я в курсе ситуации что там к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте UPS могу предложить работу - скажите из 10 бальной шкалы, по какой вы себя оцениваете, в виде Администратора хостинг серверов, freebsd linux ( xen openvz ), всегда разные задание,( в плоть до настроек php apache nginx ) вся работа удалённо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...