Перейти до

Продам запчасти (Реанимация WI-FI)


Рекомендованные сообщения

Вау шустренько , куда позвонить. :)

Еще в пути, по прибытию отпишусь. Это домонстрация корпусов. :)

Ну это оно , жду звонка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 101
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть в наличии микросхемы для реанимации хорошего но поломаного оборудования Wi-Fi В ближайшее время возможна реанимация, вопросы по тел, icq.

Posted Images

Шо там слышно на фронтах? :)

Прошу прощения, немного задержалось, небыло кое каких деталей, прилось немнрго подождать. Уже летит к нам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо там слышно на фронтах? :)

Прошу прощения, немного задержалось, небыло кое каких деталей, прилось немнрго подождать. Уже летит к нам. :)

Ждемс с нетерпением..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VSC8558HJ (или VSC8558XHJ - последние менее предпочтительны т.к. бессвинец, паять на коленке труднее будет) - почем будут в кол-ве нескольких штук (ориентировочно 2-5шт)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VSC8558HJ (или VSC8558XHJ - последние менее предпочтительны т.к. бессвинец, паять на коленке труднее будет) - почем будут в кол-ве нескольких штук (ориентировочно 2-5шт)?

Утром дам ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VSC8558HJ (или VSC8558XHJ - последние менее предпочтительны т.к. бессвинец, паять на коленке труднее будет) - почем будут в кол-ве нескольких штук (ориентировочно 2-5шт)?

 

Так, для информации, где стоят такие чипы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, для информации, где стоят такие чипы?

Planet GSW-2416SF

 

ECOLAN

Спасибо. Сроки доставки какие? И как вообще с доступностью их в перспективе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ чипов - всегда риск. Особенно если чипы редкие.

На фото внизу образец такого китайского "refurbished-а". Чипы совершенно левые, но перемаркированы в нужные.

Просто сорваны откуда-то, ни о каком реболлинге речь вообще не шла.

Справа картонка, к которой сии изделия были прикреплены скотчем :)

Это я к чему - при заказах уточняйте детали. Настырно :D

 

 

post-4093-0-31004500-1351726594_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ответ - тишина...

Прошу прощения, как-то не заметил. Доставлю за неделю, полторы. Если у вас есть в них потребность постоянно, могу держать их на складе, чтоб не забирало много времени ожидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Состояние какое - новые? Или refurbished? Ваш поставщик проверенный, некондицию не пришлет? И в случае проблем с чипом, выявленных до его монтажа в девайс (к примеру, явное КЗ по одному из питающих напряжений, явная перемаркировка совершенно другого чипа с другой распиновкой и т.п.) - возврат возможен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё новое!!! Перед отправкой я выставляю фото того что вы заказали, вы подтверждаете что это оно и товар поехал. В случае повреждения вернём $, но такого еще не было чтоб новые детали приходили браковаными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если компоненты не дорогие то везу без предоплаты, в вашем случае 30% предоплаты чтоб я был уверен. Немного поработаем вместе и можно работать на доверии. Оплата на карту привата. Товар могу выслать наложенным платежом, могу любым вашим вариантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если компоненты не дорогие то везу без предоплаты, в вашем случае 30% предоплаты чтоб я был уверен. Немного поработаем вместе и можно работать на доверии. Оплата на карту привата. Товар могу выслать наложенным платежом, могу любым вашим вариантом.

Ок, сообщите ваши реквизиты для оплаты (лс).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дам реквизиты после фото ваших комппонентов. Для начала подтвердите, что это именно то что вы хотите купить. Завтра постараюсь закинуть сюда фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...