Перейти до

Как зарегистрировать в налоговой КВ


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Подскажите кто и на какой системе налогообложения работает по данному КВЭДу ? Буду заниматься только Wi-FI, правильно ли я выбрал КВЭД? Слышал что тут обязательно нужен НДС, но получить его сейчас непросто. Посоветуйте как зарегистрироваться? Сейчас являюсь плательщиком единого без НДС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуже КВЕД 64.20 - діяльність звязку. Но это лицензируемая деятельность. Плательщиком НДС быть не обязательно, можно даже быть единоналожником (хотя такое ощущение что скоро это прикроют). Нужна лицензия НКРЗ на обслуживание телекомуникационных сетей, плюс в вашем случае лицензия на использование радиочастотного ресурса. Налоговая наличие лицензий не проверяет, а вот ОБЭП может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налоговая наличие лицензий не проверяет, а вот ОБЭП может.

 

 

Угу.... народ умудрился рполучить лицензию на частоты в прошлом году, и потом по незнанию тупо не платили сбор за частоты каждый месяц. Думали раз не пользуються то платить не надо. А хрен там! Пришла бумажка из налоговой типа "что ж вы гады лицензи получили а бабки не платите? сообщим в НКРЗ чтобы у вас её отняли!". Так что всё там знают :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налоговая наличие лицензий не проверяет, а вот ОБЭП может.

 

 

Угу.... народ умудрился рполучить лицензию на частоты в прошлом году, и потом по незнанию тупо не платили сбор за частоты каждый месяц. Думали раз не пользуються то платить не надо. А хрен там! Пришла бумажка из налоговой типа "что ж вы гады лицензи получили а бабки не платите? сообщим в НКРЗ чтобы у вас её отняли!". Так что всё там знают :-)

А что за сбор? В налоговую? Недавно поступил звонок и спрашивают, почему не сдаете отчет и платить нужно. Так и не понял каким боком налоговая до радиочастот. Линк технологический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обслуживание сетей лицензия не нужна в Вашем случае, только на частоту, оформляется через Киев, потом согласовываете с местным НКРЗ, + ежемесячный сбор где то 200 гривен за пользование частотой, лицензия стоит 170 гривен за мегагерц на2, и 1000 за мегагерц на 5 + согласование ЭМС около 3000к, + еще нужно что бы оборудование стояло сертифицированное на момент проверки, ну там нанос 2 или рапира. но по мне так нанос 2 более приемлемо... Как то так...

 

По поводу ЧП. нужен счет, печать, документ единого налога, св-во вида деятельности (код 64.20.0), от местного горисполкома (гос регистратора)

 

Собственно все. дерзайте

 

На обслуживание сетей лицензия не нужна в Вашем случае, только на частоту, оформляется через Киев, потом согласовываете с местным НКРЗ, + ежемесячный сбор где то 200 гривен за пользование частотой, лицензия стоит 170 гривен за мегагерц на2, и 1000 за мегагерц на 5 + согласование ЭМС около 3000к, + еще нужно что бы оборудование стояло сертифицированное на момент проверки, ну там нанос 2 или рапира. но по мне так нанос 2 более приемлемо... Как то так...

 

По поводу ЧП. нужен счет, печать, документ единого налога, св-во вида деятельности (код 64.20.0), от местного горисполкома (гос регистратора)

 

Собственно все. дерзайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял. У меня есть ЧП, свидетельство единого налога, свидетельство о регистрации, печать, счет в банке. КВЭДы у меня на обслуживание комп. техники. Мне дописать смогут в налоговой, или где дописывать вид деятельности. Он то называется Діяльність звязку. Мало ли какой связью я буду заниматься. Они то не все лицензируются, просто сказать такой чтобы без лицензии пока, кстати какой можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...