Перейти до

RADIO OS


Рекомендованные сообщения

  • 7 months later...

Древнее темы не найти :D Все кто покупали, сразу забывали про обещанное видео :) У нас возможности в городских условиях протестить её самим нет :blink: В реале как написано, так и работает.

 

Уже давал честным людям на тест без денег, говорят работает хорошо, только денег перекинем немного позже )))) Это позже уже год длиться ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понятны мотивы покупки данной ОС, потому как:

- микротик обновления выпускает регулярно, более новую РадиоОС нужно покупать - слова ECOLAN "А если нужно более новая версия, то покупаем её снова."

- на данном этапе nv2 работает на практике в городских условия и ненадо про пиар, первоначальные версии возможно и были сырыми, а сейчас как бы я без него жил.

- при покупке микротика все фенечки уже в коробке

- микротик работает с любыми картами диапазона 2.4 и 5 гГц чего нельзя сказать о РадиоОС.

- функциональность микротика на порядок выше. Вот простой пример - РадиоОС умеет мониторить напряжение питания и батарей и по снмп отправлять на серв? очень даже востребованая штука для удаленных точек и баз.

- следует заметить что приведенные тесты мало чем отличаются от практических реализаций на микротике.

 

Я бы очень даже ЗА если бы данная РадиоОС была бы к примеру для дешевого бюджетного железа с мотивацией "прошил и стало намного лучше", а делать хорошее еще раз хорошим - лишняя трата денег с ухудшением ассортимента функций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю пока не будет протестировано АСН и НВ2 в одинаковых условиях, говорить о том кто лучше нет смысла, так как я сам не уверен кто из них впереди. А по поводу карт, то АСН сразу затачивали под лучшее из лучших, а МИКРОТИК клепает под всё что у него есть, так как не красиво выглядит когда ОС МИКРОТИКА работает только на отдельном оборудовании, это навевает сомнение у покупателей :rolleyes: Одним словом готов пожертвовать еще одной АСН дабы самому узнать и увидеть разницу. Есть у нас тут доверенные лица которые бы могли провести тестирование и записать видео воимя науки !!! ??? :D З.Ы а обновлениях АСН я смысла не вижу, если она работает и не загибается, смысл её обновлять + не подумайте что я хочу унизить НВ2, никак нет, я просто защищаю АСН )))) Я считаю она стоит хотябы немного уважения :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане. Вопрос по этой ОС, просто впервые с ней столкнулся. Мог бы кто-то написать небольшой мануал по настройке этой ос. Просто и понятно расписать за что отвечают конкретные параметры. Еще вопрос, график link quality чем меньше значение dbm тем лучше качество линка. Так я понимаю? Просто очень мало инфы про эту ос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...