mlevel Опубликовано: 11 червня, 2011 Опубликовано: 11 червня, 2011 Цікаво почути почути відгуки про STB-приставки, які використовуєте в своїх проектах. Чи є приставки з Ethernet-комутатором(2-4 порта) та/або Wi-Fi-роутером? Хто використовує Antik Juice MINI / PRO? Чув що возять з Китаю. Є тут такі?
Sandorik Опубліковано: 11 червня, 2011 Опубліковано: 11 червня, 2011 Тоже интересная тема для IPTV юникаста, кто что использует, а то юзать по 1к приставки... не очень хорошо.
mlevel Опубліковано: 11 червня, 2011 Автор Опубліковано: 11 червня, 2011 Тоже интересная тема для IPTV юникаста, кто что использует, а то юзать по 1к приставки... не очень хорошо. + роутер.
alex_o Опубліковано: 8 липня, 2011 Опубліковано: 8 липня, 2011 Есть такой девайс сейчас Брали на тест такую порнографию, нам прислали ее вообще без софта. Скачали с инета софт для нее, пытались зашить - девайс умер не догрузив софт. Отправили взад этот хлам и забыли как страшный сон. Юзаем МАГ200/МАГ250 - отличный девайс, у которого "все из коробки", но дорого блин. Мечтаем о более дешевых китайцах...
Marius Опубліковано: 8 липня, 2011 Опубліковано: 8 липня, 2011 Мечтаем о более дешевых китайцах... Зашла партия "китайцев" с таможни под одного прова буквально сегодня. Китайцы разрабатывали под их ТТХ. Завтра думаю выклянчу одну приставку на тест себе. Если что отпишусь.
ankos Опубліковано: 8 липня, 2011 Опубліковано: 8 липня, 2011 Мечтаем о более дешевых китайцах... Зашла партия "китайцев" с таможни под одного прова буквально сегодня. Китайцы разрабатывали под их ТТХ. Завтра думаю выклянчу одну приставку на тест себе. Если что отпишусь. Тут Влад с УА.ПОН хвастался приставками, но точно ничего неговорил.
Marius Опубліковано: 8 липня, 2011 Опубліковано: 8 липня, 2011 Мечтаем о более дешевых китайцах... Зашла партия "китайцев" с таможни под одного прова буквально сегодня. Китайцы разрабатывали под их ТТХ. Завтра думаю выклянчу одну приставку на тест себе. Если что отпишусь. Тут Влад с УА.ПОН хвастался приставками, но точно ничего неговорил. Нет, точно не он. Просто те мужики и партию купили размером с пару контейнеров и ехало оно 1,5 месяца пароходом. Кстати узнал случайно они походу и всякой мелочевкой будут барыжить типа сфп, патчи и пр. Провы начинают искать источники дополнительного дохода. :-)
mlevel Опубліковано: 14 липня, 2011 Автор Опубліковано: 14 липня, 2011 Мечтаем о более дешевых китайцах... Зашла партия "китайцев" с таможни под одного прова буквально сегодня. Китайцы разрабатывали под их ТТХ. Завтра думаю выклянчу одну приставку на тест себе. Если что отпишусь. Тут Влад с УА.ПОН хвастался приставками, но точно ничего неговорил. Нет, точно не он. Просто те мужики и партию купили размером с пару контейнеров и ехало оно 1,5 месяца пароходом. Кстати узнал случайно они походу и всякой мелочевкой будут барыжить типа сфп, патчи и пр. Провы начинают искать источники дополнительного дохода. :-) є інфа про ці приставки? що за провайдер такий, якщо не секрет?
mlevel Опубліковано: 25 вересня, 2011 Автор Опубліковано: 25 вересня, 2011 Є інформація, що нові D-Link DIB-110 будуть по 60$ (без HDTV).
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас