Перейти до

Наказанные за Wi-Fi


CD-ROMa

Рекомендованные сообщения

меня как раз неволнует )), а вот тебя должно былобы )). Ну у каждого как говорится свои тараканы )), так что результаты в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну я конечно встречал всяких людей, но вот чтоб....

воспользуемся сленгом товарища:) "пздц.. spr1te, ЧИТАЙ "БЛ@*ь ВНИМАТЕЛЬНО.. реально в жизни пригодится"

И так дополняя ваш ответ ранее а теперь отвечая на ваши бестолковые вопросы таки еще раз хочу потыкать пальчиком. Другой бы бросил или послал, а меня вот совесть мучает, да и другим думаю полезно почитать.

 

http://www.ucrf.gov.ua/img/zstored/instr_416.doc

Большая просьба если будут незнакомые слова пиши прям сюда.

Читаем там статью 4. Порядок видачі дозволів на експлуатацію РЕЗ

У разі проведення при підготовці рішення стосовно висновку щодо ЕМС РЕЗ натурних (тестових) випробування щодо забезпечення ЕМС з РЕЗ інших користувачів, до заяви додається протокол результатів натурних (тесто-вих) випробувань.

 

Дык вот эти испытания и есть измерение параметров вашей БС.

 

Уважаемый spr1te трава бывает разная эт понятно. Но простите это ваш вопрос вернее реплика см. ниже.

"От себя добавлю...

НИОДНА СЕТЬ В НАШЕМ СТРАНЕ 100% не зарегистрирована... НИЧЕГО в нашей стране не делается 100% легально

Если у вас настолько велика сеть, что проще все сделать легально - то может раскажите как вы "легально" протянули провода между домами?.. или как вы вобще протянули хоть 1 провод внутрищитка? ипанутся народ пошел..."

 

Вот я и дал вам ссылки.

Народ не народ, но у нас, все относительно законно:)

 

Кстати еще вопрос, вернее просьба, вы не подскажите фамилию этого охламона из УЧН который не рассказав вам ваши права и обязаности вот так вас ввел в заблуждение?

Вполне серьезно и без шуток.

 

 

P.S. пусть он хоть пластелина сделан.. главное что-бы работал и с ним небыло проблем..

вы изначально подходите с "другой стороны"..

Должен вас огорчить, в перечне сертифицированного оборудование на которое УЧН может выдать дозвил на эксплуатацию оборудование типа "пластелина сделан.. " просто нет.

 

 

P.S.2 И научитесь читать между строк:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
появится человек который оплатит - обязательно схожу

а тебя волнует то, какие оборудование сертифицированное? если говорят что 2100АП подходит без дополнительных затрат.. то в чем дело?

Спрайт! Давай поиграем в законность? Я уже не первый раз ПО ДОБРОМУ СОВЕТУЮ НЕ ПРОЯВЛЯТЬ свою молодую (очень молодую) энергию на форуме. Раз ты по доброму не понимаешь, то вводить законность мы начнем с подписания договора, который вы должны были подписать ДО 1 октября. Если его не будет у меня ПОДПИСАННОГО до понедельника, то появится очередной повод называть меня "злобным Цивилизатором"! :argh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно Вам надо Алекс , беретесь объяснить человеку ,который по его -же словам "Недавно занялся этой проблемой" и пока полон энтузиазма решать ее.

Подождите , пыл скоро сам пройдет или после первых потраченых пары К , или еще раньше , так как даже этих скромных сумм что он насчитал пока тоже нету....

появится человек который оплатит - обязательно схожу

...еще лоха надо найти. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык вот эти испытания и есть измерение параметров вашей БС.

И че? говорю-же подход у вас не тот..

я что-ли сам решил что 2100АП сертифицирован и подходит без дополнительных затрат..? А если я все-таки займусь легализацией линка.. получу разрешение на этот девайс - вот мне интересно, вы и дальше будете говорить что оно не сертифицировано?

вы не подскажите фамилию этого охламона из УЧН

нет

 

Должен вас огорчить, в перечне сертифицированного оборудование на которое УЧН может выдать дозвил на эксплуатацию оборудование типа "пластелина сделан.. " просто нет.

это всего-лишь относительное сравнение с пластелином.. скажем так.. шутка не удалась..

Я уже не первый раз ПО ДОБРОМУ СОВЕТУЮ НЕ ПРОЯВЛЯТЬ свою молодую (очень молодую) энергию на форуме.

ты-бы лучше советовал о том, что тебя просят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс_Е

так от куда взялись цифры

100-200 у.е.

400-600 у.е.

200 грн в месяц?

я помоему уже 3 раз спрашиваю да?

очень тольковый разговор у нас получается.. жаль конечно что вы щас совсем на другой ответите.. но может мы через пару страниц выясним все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spr1te: представьте что у вас стоит двигатель в машине, двигатель сертифицирован, есно перед началом работы вы должны прйти диагностику на СО СН, есно вы едите на СТО и измеряете СО СН и вам выдают талон об успешном прохождении контроля, а теперь представьте что УЧН нужно тоже проконтролировать чяво излучает ваш д-линк !!! Вот за это и платите 400-600 у.е. А вот что излучает д-линк :) ... технологическая тайна...

 

А вообще читайте внимательно что пишет Алекс, помоему он достаточно понятно и конкретно вам написал что и сколько стоит...

 

P.S. Ну так хоть понятно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spr1te: представьте что у вас стоит двигатель в машине, двигатель сертифицирован, есно перед началом работы вы должны прйти диагностику на СО СН, есно вы едите на СТО и измеряете СО СН и вам выдают талон об успешном прохождении контроля, а теперь представьте что УЧН нужно тоже проконтролировать чяво излучает ваш д-линк !!! Вот за это и платите 400-600 у.е. А вот что излучает д-линк :) ... технологическая тайна...

 

А вообще читайте внимательно что пишет Алекс, помоему он достаточно понятно и конкретно вам написал что и сколько стоит...

 

P.S. Ну так хоть понятно ?

дак это понятно

все дело в том что я туда звонил и общался.. и про 400-600 у.е. и остальное вобще ничего не говорилось.. понимаешь, одно дело, когда слова хоть чем-то подтверждаются.. а другое, когда написано 800грн в год (200 грн в квартал) а тебе говорят 200 грн в месяц.. ну вот на ровном месте... аналогично с остальным..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все дело в том что я туда звонил и общался.. и про 400-600 у.е. и остальное вобще ничего не говорилось.. понимаешь, одно дело, когда слова хоть чем-то подтверждаются.. а другое, когда написано 800грн в год (200 грн в квартал) а тебе говорят 200 грн в месяц.. ну вот на ровном месте... аналогично с остальным..

Спрайт, слова подтверждаются тем, что:

 

1. Алекс профессионально занимается именно радио, и занимается уже очень немало лет. Ты вдвое меньше от этого даже просто сетями не занимаешься.

 

2. Тебе уже не один человек советует прислушаться к Алексу, так как даже если эти люди не все знают по этому поводу настолько глубоко как Алекс, то в меру того насколько сами занимались радио его слова подтвердаются так же их опытом. Кроме Мартина, который радио тоже занимается немало и небезуспешно, я тоже могу присоединиться к их словам. Сам я не настолько активно занимаюсь радио, но тоже уже за 5 лет использования радио поднял сам или участвовал в поднятии не менее 15 успешных долговременных линков.

 

3. Что касается твоего упрямого самомнения на предмет D-Link, то начни с того, что просто почитай как сам производитель позиционирует свои продукты и нужно ли ему при этом (оправдано ли экономически, в частности) заниматься сертификацией этих продуктов для совершенно иной профессиональной ниши. Вот тебе выдержка с D-Link на предмет 2100-ой:

AirPlusXtremeG DWL-2100AP - беспроводная точка доступа стандарта 802.11g с повышенной производительностью для внутриофисного использования.
. Обрати внимание на "внутриофисного". И это написано в первом же предложении описания...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Алекс профессионально занимается именно радио, и занимается уже очень немало лет. Ты вдвое меньше от этого даже просто сетями не занимаешься.

и что мне с того что он столько лет занимается радио? =)

мы-же не письками меряемся.. а обсуждаем легализацию радио-линка..

 

---

на счет "рекомендаций" или "стандартов" которые поддерживают производители..

дак ты наверное ниодин линк из витой пары больше 100 метров не сделал? или кабель П296 ниразу не использовал?

или может вешать /32 сеть как 4 реальных ип. адреса стандарт?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем пора закрывать тему.. кому нада, те все поняли.

 

ПЫ. СЫ. Както надобыло купить какуто железяку, я позвонил в магазин какойто и там пообщался с несколькими манагерами и чуть ли не с директором, все красиво обяснили что у них валом того что мне нужно и очень по бросовой цене.. я и поехал (аж за святошино) но по приезду оказалось что ктото чтото напутал и того что мне нужно стоит почти в 2 раза дороже..))) пришлось взять, выхода небыло (так что по телефону одно а в процесе другое совсем ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О коллеги я смотрю я не много пропустил:)))

Есть такая радио передача, когда звонит робот и говорит "купите славянский шкаф" ему говорят мол не надо а он все равно "купите славянский шкаф" это из той оперы:))

 

Мда......, прости spr1te не донес я до тебя то что написанно.

Не вени себя, иди себе с богом, на 15 км, плати деньги согласно оговоренного тобой схема и как говорится в долгое и длительное путешествие.

 

Есть предложение модератору ветку закрыть в виду полноо отсутствия понимания как предмета в целом так и вменяемости опонента.

spr1te ничего личного:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нечего добавить:))))))))))))))

 

Есть одна просьба поделитесь травой, хорошая она у вас.

 

А то мартин вон коньяк стал пить:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне больше нечего добавить:))))))))))))))

 

Есть одна просьба поделитесь травой, хорошая она у вас.

 

А то мартин вон коньяк стал пить:).

ты пасимист.. однозначно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад что вы оптимист:)

Дерзайте:-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати есть еще наводка, представительству Г-линк "підпорядкован" дыапазон 2,4 ГГЦ, о чем это я.

То что теперь достаточно купить оборудование Г-линк, поставить его и стребовать с представительства Г-линк бумагу о том, что вы теперь законны!

Может лучше пойти этой дорогой тут еще дешевле, что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати есть еще наводка, представительству Г-линк "підпорядкован" дыапазон 2,4 ГГЦ, о чем это я.

То что теперь достаточно купить оборудование Г-линк, поставить его и стребовать с представительства Г-линк бумагу о том, что вы теперь законны!

Может лучше пойти этой дорогой тут еще дешевле, что думаете?

думаю что вам стоит читать прес-релизы производителей более внимательно..

ведь Длинк опобликовывал подобную новость для РФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какя разница?

Украинских законов вы не знаете, читать не умеете:)

главное что написанно!

Так что не медлите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какя разница?

Украинских законов вы не знаете, читать не умеете:)

главное что написанно!

Так что не медлите.

ну если для вас нет никакой разници между росией и украиной - дак попробуйте..

если прикинитесь дурачкем то на первый раз проблем не будет:))..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...