Перейти до

Отзывы о Dlink DES-2108 и 2110


Рекомендованные сообщения

собираемся закупить Dlink DES-2108 и 2110 на магистраль данное оборудование, но поступила жалоба от одного из админов что они глючные и со временем начинаются потери пакетов. Кто пользует, напишите своё мнение о данном железе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Сталкивался с такой фигнёй. Перешил не помогло. Отправил в делинковский сервисный центр, починили. Спрашиваю, что делали, не признаются, говорят поднастроили ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пара 2108. На неделе думаю еще пяток прикупить. Правда, ставлю лишь как оконечники. Первая пара работает около месяца. Глюков нет. Пока. Через один уже прошло более 2-х ТБ трафа, причем очень неравномерно как по портам, так и по времени. Из 500000 пакетов теряется от 0 до 10 пакетов. На второй свечке траф минимальный, но при суточной пинговалке было около 2% потерь. Через сутки после установки как то все само сабой устаканилось - потерь нет вообще. В общем очень странная железка. Ce-Lan 0800 лучше на порядок, но дороже на 30 гринов. 2108 на магистраль ставить опасно (хотя это лишь мое мнение и может я не правильно понимаю, что такое магистраль). Для нетребовательной сети лучше Ce-Lan 0800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то занимался поставкой сабжевого железа.

Статистика такова: одна из 10 подглючивала.

Но для этого есть сервис-центр, если железка легально ввезенная, то проблем с сервисом нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...