Dlynnyj Опубликовано: 21 червня, 2011 Опубликовано: 21 червня, 2011 Доброго времени суток! Возникла необходимость построить туннель через RB 411U с привязкой к 3G Столкнулись со следующей проблемой не все модемы (даже заявленные производителем) определяются данным девайсом выдаёт статус эррор логи чюток позже выложу возможно кто то стыкался с такой проблемой и сможет подсказать пробовали молемы AnyData ADU 500A, ADU 510A, ZTE AC5710, WM-D200 из них ни один не заработал huawej 1550 заработал но не подключился
Rudi Опубліковано: 21 червня, 2011 Опубліковано: 21 червня, 2011 AnyData ADU 500A, ADU 510A эти работают 100%
ankos Опубліковано: 21 червня, 2011 Опубліковано: 21 червня, 2011 AnyData ADU 500A, ADU 510A эти работают 100% А UM 150, UM 175 работают?
Rudi Опубліковано: 21 червня, 2011 Опубліковано: 21 червня, 2011 AnyData ADU 500A, ADU 510A эти работают 100% А UM 150, UM 175 работают? нашлись у меня и UM 150 и UM 175 Вечером попробую их прошить и потестить на микротике
ankos Опубліковано: 21 червня, 2011 Опубліковано: 21 червня, 2011 AnyData ADU 500A, ADU 510A эти работают 100% А UM 150, UM 175 работают? нашлись у меня и UM 150 и UM 175 Вечером попробую их прошить и потестить на микротике Буду признателен! А на что прошиваеш?
Dlynnyj Опубліковано: 21 червня, 2011 Автор Опубліковано: 21 червня, 2011 AnyData ADU 500A, ADU 510Aэти работают 100% возможно именно МТС-кие нехотят работать??????
Rudi Опубліковано: 21 червня, 2011 Опубліковано: 21 червня, 2011 AnyData ADU 500A, ADU 510A Они у нас только МТС и бывают Именно о них я и говорил, что работают без проблем
ankos Опубліковано: 22 червня, 2011 Опубліковано: 22 червня, 2011 AnyData ADU 500A, ADU 510A Они у нас только МТС и бывают Именно о них я и говорил, что работают без проблем Ну как обстоят дела с пробами? Получилось завести UM150, UM175 ?
Rudi Опубліковано: 22 червня, 2011 Опубліковано: 22 червня, 2011 AnyData ADU 500A, ADU 510A Они у нас только МТС и бывают Именно о них я и говорил, что работают без проблем Ну как обстоят дела с пробами? Получилось завести UM150, UM175 ? UM150 заработал сразу, можно использовать с UM175 не все гладко, по умолчанию он детектится как накопитель "ZeroCD" как его переключить в режим модема под микротиком мне неизвестно
wireles Опубліковано: 22 червня, 2011 Опубліковано: 22 червня, 2011 Sdelaj supout fail otpravj na support@mikrotik.com dumaju sdelajut.
Rudi Опубліковано: 22 червня, 2011 Опубліковано: 22 червня, 2011 Sdelaj supout fail otpravj na support@mikrotik.com dumaju sdelajut. Может и сделают, когда-нибудь Когда требуется получить рабочее решение, быстрее будет подобрать модем, работающий без дополнительных плясок
NosovK Опубліковано: 5 вересня, 2011 Опубліковано: 5 вересня, 2011 Модем ADU-500A заработал после замены MiniUSB-USB провода на более короткий. Rudi - Не могли бы вы поделится настройками ppp-out соединения для МТС-Коннект - никак не могу понять что туда вносить
NosovK Опубліковано: 7 вересня, 2011 Опубліковано: 7 вересня, 2011 user: mobile password: internet Спасибо, все получилось.
sawka88 Опубліковано: 17 січня, 2016 Опубліковано: 17 січня, 2016 Сегодня мучился с 3G модемом для настройки Интертелеком. Уже думал тут спрашивать почему не работает. Оказывается по умолчанию в Mikrotik забит APN "internet" Для корректной работы Интертелеком и PeopleNet необходимо в строке APN оставить пустое значение.
WIN-BOX Опубліковано: 25 січня, 2016 Опубліковано: 25 січня, 2016 Может не в тему... но. Обновиться не помешает. В релизах посали что-то о 3g
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас