Перейти до

Монолог помеска... xD


Рекомендованные сообщения

Это судьба мужики :)

 

 

Не судьба это а неправильно организованная работа :-)

 

+100 :) это не уменение делегировать полномочия, этому нужно учится иначе вы всю жизнь будете сидеть в серверной и курить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это судьба мужики :)

 

 

Не судьба это а неправильно организованная работа :-)

 

+100 :) это не уменение делегировать полномочия, этому нужно учится иначе вы всю жизнь будете сидеть в серверной и курить ;)

 

Наверное это все понимают прекрасно. И это на 1000% правильно. Но это сложно. Псих.барьер знаете-ли. )) это как доверить ребенка незнакомой тёте ). Но если не перестроиться, то здоровья на долго не хватит. Сужу по себе. 7 лет фанатизма - в итоге переутомления, головные боли и т.д.. В прошлом году начал строить вертикали.. )) потихоньку получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это судьба мужики :)

 

 

Не судьба это а неправильно организованная работа :-)

 

+100 :) это не уменение делегировать полномочия, этому нужно учится иначе вы всю жизнь будете сидеть в серверной и курить ;)

 

А может быть варона...

http://www.youtube.com/watch?v=DqHORjyU884

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это судьба мужики :)

 

 

Не судьба это а неправильно организованная работа :-)

 

вот

ждал что кто-то первый тормознет поезд сентиментальности

оно, господа, классно что есть любимое дело

 

но смысл бытия человека - не работа... есть масса других приятных прелестей - ради которых мы работаем... семья, дети, друзья, интересный отдых... книги, искусство наконец!

 

человек должен работать строго определенное время...

если ты живешь ради работы - это не верно... ты винтик!

 

выдыхайте господа... если есть возможность нанимайте людей... не жлобитесь на деньги...

жизнь пройдет в прокуренных офисах, душных серверных и засранных чердаках

 

зарабатывайте - и тратьте как вздумаецо - деньги они должны приносить радость - а не собирацо в копилку...

 

в п...ду работу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зарабатывайте - и тратьте как вздумаецо - деньги они должны приносить радость - а не собирацо в копилку...

 

Ну потратил как вздумается тебе .... а потом как закончаться заработанные деньги что будешь делать?

 

Во всём должен быть баланс - то бишь дебет с кредитом сходиться :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ж не сказал все просандалить :)

 

но вкалывать всю жизнь, в надежде на старости оттянуцо - эт я уже где-то слышал... в какой-то стране уже так жили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ж не сказал все просандалить :)

 

но вкалывать всю жизнь, в надежде на старости оттянуцо - эт я уже где-то слышал... в какой-то стране уже так жили...

 

 

Можно как греки - оттягиваться всю жизнь а потом как накроет - теперь бузят там у себя а толку ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины - присоединяюсь.

работаю часов по 14 в сутки, и каждый раз видя стрелку часов,приближающуюся к 12 ночи понимаю, что не успела сделать и доделать то то, то это. Вы поверите, сами такие- времени реально не хватает, шутка про 48 часов в сутках уже давно стала актуальна.И дело совсем не в деньгах, которые за это время зарабатываешь, о них думаешь в последнюю очередь. Работаешь,потому что интересно, это увлекает, это по своему творчество, это финансовые потоки, это движуха. Когда на улице гроза сильная - понимаю, что сегодня вечером на украине ряды бедолаг, у которых все погорело, пополнятся пропорционально количеству завтрашних моих посылок. Среди них много приятных мне людей. Им искренне сочуствуешь, стараешься помочь, выручить. А еще сочуствуешь своему позвоночнику, который обычно после таких непогод тебя не благодарит за тяжеленные паки с роутерами и коммутаторами :)

А когда наступают выходные - просто спишь. Не хочется ничего - ни денег, ни тряпочек, ни гулечек, ни-че-го! Только спать, вытянувшись на кроватушке, отдыхать, набираться сил. Не знаю - хорошо это или не очень, а только что имеем - то имеем.Пока вот так. Может со времнем все поменяется, а может опять обратимся к пословице про горбатого и могилку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит загонять себя как шахтёрскую лошадь. В гармонии счастье! Должен быть труд который делает из нас людей, должен быть отдых, который даёт возможность трудиться эфективно. Не стоит забывать о здоровье и правильном питании. Если добавить сюда тайм менеджмент и осовить делегирование - можно горы свернуть в штатном режиме без перенапряга. При этом всесторонне развиваться и рости как личность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не Билл Гейтс нам пишет под ником Oleg Doneck ? тот самый Билл, который добился высочайших вершин в области построения корпорации Майкрософт ? Что практически вы могли бы продемонстрировать в качестве иллюстрации достижений вашей прогрессивной философии?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически каждый день, я бываю на тех-площадке...выдыхаю дым винстона...и долго думаю о том, что предстоит сделать, а так же о том, что сделано. Наблюдаю за световыми индикаторами на серверах, коммутаторах и прочими... слушаю шум куллеров которые работают 24/7. В голове наглухо отсутствует состояние покоя. По долгу не сплю до глубокой ночи... Мой досуг, точнее если его можно так назвать, почему-то всегда упирается именно в то, чем я занимаюсь практически каждый день. Бывали дни когда я действительно уходил в загул и забывал о работе...но спустя 1-2 дня, мне этого уже тотально не хватало. Чего же именно мне не хватало? - Монолог однако :)

А не хватало головоломок, которые я привык решать самостоятельно. Головоломки, которые ежедневно из меня делали "выжатый лимон". Наверное, в этом и есть весь я. И этого во мне не отнять....Аминь блин! :)

 

 

Хорошо написал, интересно прочитать искренние слова, смысл которых понимаешь.

Очень классно, к этому всему добавить тренажерный зал. Полезно для мужского здоровья, а за долгие годы тренировок еще и крепкое тело получится. Для сетестроитель достаточно 2 раза в неделю. Тред по обслуживанию и строительству сети больше не позволяет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не Билл Гейтс нам пишет под ником Oleg Doneck ? тот самый Билл, который добился высочайших вершин в области построения корпорации Майкрософт ? Что практически вы могли бы продемонстрировать в качестве иллюстрации достижений вашей прогрессивной философии?)))

Скромность украшает человека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...