Jump to content

Recommended Posts

Posted

Нужен интернет в Бортничах. Желательно оптика. Уже имеются несколько локальных сетей. Ждём предложений.

Posted

Круто!

поделитесь кусочком оптики:)

И канал наверное нужен как минимум 100 мбит/с.

 

В бортничах не оптики и тащить туда ее нет смысла.

Был там один заказчик клиническая больница, но вот как то на оптику денег не хватило поставили спутник двусторонний.

Posted
Круто!

поделитесь кусочком оптики:)

И канал наверное нужен как минимум 100 мбит/с.

 

В бортничах не оптики и тащить туда ее нет смысла.

Был там один заказчик клиническая больница, но вот как то на оптику денег не хватило поставили спутник двусторонний.

С удовольствием бы поделился, но пока делится не чем. Сам жду предложений. По поводу локальны сетей истчи их на форумах : Kiev ISP

  • 4 weeks later...
  • 5 months later...
Posted

Давно не заходил на этот форум.

 

Смогу дать хорошие цены!!!

 

А какие это "хорошие цены". Если можно - подробнее

Posted
Давно не заходил на этот форум.

 

Смогу дать хорошие цены!!!

 

А какие это "хорошие цены". Если можно - подробнее

Всё зависит от объёма и географического размещения :)

Posted

==Для DreameR==.

По поводу сетей и адресов могу написать на e-mail.

Для связи со мной оставляю свой почтовый ящик:

sholm (cобака) rambler (точка) ru

  • 6 months later...
Posted

Сначала обьеденитесь (всмісле сетями), а потом про оптику думайте.... На 30 человек никто вам оптику кидать не будет. На даній момент вам и ADSL выделеного хватит что бы на 30 человек разкидать... з головой хватит...

В оптики скорость передачи до 1 Гб .... С 30-ю людьми вы её на все 100 % не будете использовать.... Вот и нету смысла её кидать!

  • 1 month later...
  • 4 months later...
Posted

Та ппц. Живу на Дьяченка 6, из адсл тянет только Укртелеком ( параша редкая - постоянные дисконекты). надо чтото решать с локал инетом и желательно поюыстрее. :muu:

Posted

Коллеги из Бортничей, кто еще заинтерисован в инете, пишите в личку.

Оптики не обещаю, по причине того, что последняя миля будет всеж по радио, но радио правильном.

Оптика дошла до ревуцкого.

Posted
Коллеги из Бортничей, кто еще заинтерисован в инете, пишите в личку.

Оптики не обещаю, по причине того, что последняя миля будет всеж по радио, но радио правильном.

Оптика дошла до ревуцкого.

Что значит правильное радио??

Какая скорость? Какие тарифы? Сколько раз в сутки будет падать канал?

Posted

Предложения насчет радио жду на почту dosmen[#]rambler.ru , нету сил , уже с этим провайдером , те кто знают поняли .

  • 2 weeks later...
  • 3 years later...
Posted

В МАУ ж есть оптика, удивлен, что еще никто не зашел в бортничи оптикой. Если уж в Борисполе ее немеряно стало, то в Бортничах и подавно ее должно быть много. :)

  • 5 months later...
Posted

В МАУ ж есть оптика, удивлен, что еще никто не зашел в бортничи оптикой. Если уж в Борисполе ее немеряно стало, то в Бортничах и подавно ее должно быть много. :)

улыбнуло, но не убедило :D

  • 1 month later...
Posted

можем обсудить вариант транспорта в Бортничи, если кому надо.

вопросы в ЛС

Posted

А куда конкретно надо оптику и главное сколько надо???? Бюджет???? Подробности и контакты в личку.

  • 2 months later...
Posted

Нужен хороший безлим что посоветуете? Живу Ленина 43 моб0675097353

 

www.zamistom.net.ua

 

Лицензия НКРC № АВ 593257 от 01.12.2011

  • 1 month later...
Posted

Нужен интернет в Бортничах. Желательно оптика. Уже имеются несколько локальных сетей. Ждём предложений.

 

Какая емкость нужна в Бортничах?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...