Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Петросяны тут как тут.

 

Сварка — процесс получения неразъёмного соединения посредством установления межатомных связей между свариваемыми частями при их местном или общем нагреве, или пластическом деформировании, или совместном действии того и другого.

 

Пайкатехнологическая операция, применяемая для получения неразъёмного соединения деталей из различных материалов путём введения между этими деталями расплавленного материала (припоя), имеющего более низкую температуру плавления, чем материал (материалы) соединяемых деталей.

 

Суслика видишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не так написал, ну и что.... Я рад за вас, что вы ну такие умные, ну ваще.... реально как дети тут устроили,.... а он конфету не так назвал и погнали как в курятнике друг перед другом свою мудрость показывать. Успокойтесь, да вы мудрецы если вам от этого легче.... И пожалуйста давайте по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что, припой готовить? smile.gif

тролль? Те кто заинтересован поняли о чём речь, а если до вас так и не дошло, то оставьте свой жопно-сартирный юмор при себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я оказываю услуги по терморектальному криптоанализу.

Убило в хлам
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.

:rolleyes: :rolleyes: :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то ко всему нужно с юмором относится, а по поводу сартирно-жопного юмора, то во первых: сортирно пишется через О, а во вторых по поводу жопного юмора я не специалист, это наверное к Вам.

 

Р.S. ничего личного, и обидеть Вас я не желал. Просто иногда можно и нужно над собой уметь посмеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то ко всему нужно с юмором относится, а по поводу сартирно-жопного юмора, то во первых: сортирно пишется через О, а во вторых по поводу жопного юмора я не специалист, это наверное к Вам.

 

Р.S. ничего личного, и обидеть Вас я не желал. Просто иногда можно и нужно над собой уметь посмеяться.

Извините за вопрос, но сколько вам лет? У нас например в школе где-то в третьем классе перестали говорить " это ты, а я кто" То что вы занимаетесь троллингом это факт. Может от себя что то придумаете? Опять жопно-сАртирное.... под видом грамотея.

P.s. относится пишется относитЬся во первых и во вторых пишем через дефис и слово наверное выделяется запятыми. Умник ёпта. Реально прекращай, ерундой занимаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...