Перейти до

Акции!!!


Рекомендованные сообщения

Каждая сеть разрабатывает различные акции для привлечения новых клиентов, хотелось, что бы вы поделились самыми эффективными из них!

Если возможно то с текстами, фотками рекламных листовок, местами где их размещают (газеты, телевидение, транспорт, подъезды домов и т. д) и другим чем бы вы хотели поделиться по данной тему и если можно по подробней, со всеми мелочами и тонкостями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждая сеть разрабатывает различные акции для привлечения новых клиентов, хотелось, что бы вы поделились самыми эффективными из них!

Смотри у нас http://www.proline.net.ua/networks/unlim/25/

это то что реально работает на 100 %.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что на этом форуме только две фирмы!

Ребята подключайтесь к обсуждению не зажимайте свои методы привлечения клиентов -рассказывайте :argh: , на самом деле это очень интересно!

Каждый может найти, что-то новое и полезное для своей сети!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от условий окружающей среды (как в биологии). У меня обычные листовки-объявления по подъездам развешаны. Скоро буду акцию делать для районов с конкурентами. Альясу спасибо - хорошие идеи подбросил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модем за гривну рулит :)

 

убедился, правда не в сети, как же все таки на людей действует слово АКЦИЯ

причем даже если это только слово

мало кто задумывает о реальной стоимости

"за державу обидно", хотя маркетинг никто не отменял

 

Знаю очень часто делают: Бесплатное подключение

однако берут стоимость кабеля. и сетевая естесственно клиента

 

и все эти акции, изощрения только для того, чтобы либо расшевелить народ, либо чтоб продать продукт кому он не нужен

 

надеюсь скоро люди соберутся с разумом и будут считать что чего стОит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альясу спасибо - хорошие идеи подбросил. :)

Это то что работает, ещё могу посоветовать, под праздники делать бесплатное подключение, есть акция с Реальными ИП, 150 грн. в год реальный ИП адрес плюс домен.

Есть акция приведи друга получи на счёт 50 грн.

При стандартном подключении, 800 грн. на счёт подключение бесплатно.

Вот думаем над новой акцией к новому году..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот выбиваю конкурентов по другому: подключение от любой выделинки ко мне - бесплатно. Плюс всякие там листовки в парадные, а также поиск в живую. Типа идем с корешом по улице, встречаем кого-то, спрашиваем есть ли компьютер, хочет ли подключиться и т.д. - самый реальный метод.

Также кориш подкинул неплохую идею - раскинуть веб-камеры по подключенному микрорайону.

------------------------------------

Я поделился, ребята делитесь, не жмите. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри у нас http://www.proline.net.ua/networks/unlim/25/

это то что реально работает на 100 %.

 

я лично считаю что подключать клиентов бесплатно ето глупо!

подключение 120 грн. или бесплатное в случае оплаты авансом 350 грн. - оригинальная акция, ето интересно делать фирмам, у которых канал без ограничений!

Но и 350 грн. на счет! у меня мин пакет 45 грн - значит 8 месяцев он уже оплатил, (что в принципе и неплохо, брать пакет в течение 8 месяцев обязательно, если отключился деньги тю-тю на будущее можно подумать)

 

Приятно пообщаться с умным человеком :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я лично считаю что подключать клиентов бесплатно ето глупо!

Оно то может и глупо :loop: , не спорю.

Но как отобрать клиента если он уже заплатил за подключение там к какой-то воле или другому прову 100 грн? Зачем ему опять платить за подключение 100 грн ?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оно то может и глупо  , не спорю.

Но как отобрать клиента если он уже заплатил за подключение там к какой-то воле или другому прову 100 грн? Зачем ему опять платить за подключение 100 грн ?!?

 

Речь идет не о переманивании клиентов другой сети!

 

У нас тоже есть один клиент у которого был Интернет наших конкурентов, и мы предложили ему подключить наш бесплатно (мотивирую тем, что ты от етого теряешь? - он недолго думая согласился), теперь он пользователь двух сетей!

 

Но речь в данной теме не о том.

 

Поделись своим опытом проведения акций!

1. Акция приведи друга и получите 60 грн. на двоих - считаю, что такая акция стимулирует привлечение новых клиентов из знакомых пользователей сети, т. к наши пользователи получают за привлечение нового клиента 30 грн. врядли они будут рекламировать фирму конкурента.

2. Акция к новому году подключись до такого то числа и получишь в подарок пакет такой-то (а ето первый месяц бесплатно).

3. Акция подключись до такого-то числа и получишь рассрочку на подключение, то есть, сумма подключения делится на 4-и месяца и человек выплачивая ее, не напрягая свои финансы!

4. Акция подключение зависит от выбранного пакета, то есть возьми самый большой пакет и получишь самое маленькое подключение (Пример: пакет стоит 180 грн. подключение 50 грн, пакет стоит 30 грн. подключение 220 грн), но не забудьте о условиях:

Необходимо брать данный пакет не менее 3 месяцев или переходить на больший, но не на меньший - ето для того чтобы умняшки клиенты не подключались первый месяц на самый большой, а на следующий переходили на самый маленький, тем самым економя на подключении.

Кстати мы одно объявления клеем на внутреннюю сторону двери вечером или ночью, для того чтобы утром идущий человек мог его прочитать, также на каждый етаж клеим по одной объявке (думаю, что лучше ето делать днем часов после 15-00, т. к люди возвращаются не раньше). Смысл етого когда люди идут с работы они находят объвки у себя на етаже, уходя на работу, они видят рекламу на двери в нутрии подъезда!

По поводу транспорта, вешаем в каждую маршрутку по объявке, работает тоже, у нас три тупиковых маршрутки, одна из них на радио рынок!

Пока все! Жду ваших интересных акций!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для людей самая лучшая акция это "У вас в доме появилась возможность подключится к Сети + интернет" =)))

Очень интересная акция если на районе от двух до четырех сетей! :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для людей самая лучшая акция это "У вас в доме появилась возможность подключится к Сети + интернет" =)))

Очень интересная акция если на районе от двух до четырех сетей! :tongue:

А сам выше написал такое:

"Речь идет не о переманивании клиентов другой сети!"

--------------------

И как тебя понимать ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду что

акция это "У вас в доме появилась возможность подключится к Сети + интернет" =)))
не совсем заинтересует пользователет, нужно добавить немного романтики :=
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имел в виду что
акция это "У вас в доме появилась возможность подключится к Сети + интернет" =)))
не совсем заинтересует пользователет, нужно добавить немного романтики :=

:)

100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имел в виду что
акция это "У вас в доме появилась возможность подключится к Сети + интернет" =)))
не совсем заинтересует пользователет, нужно добавить немного романтики :=

может и не заинтересует

у нас интересует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[нужно добавить немного романтики

Да уж .... романтика ... Люди подключаютса к сети и к инету по другим вопросам,а не помантику ишят! Ты впринцепе то можеш написать обьевление:

"Подключайтесь к сети и интернету,там очень игого романтики!" но ето же глупо звучит... :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж .... романтика ... Люди подключаютса к сети и к инету по другим вопросам,а не помантику ишят! Ты впринцепе то можеш написать обьевление:

"Подключайтесь к сети и интернету,там очень игого романтики!" но ето же глупо звучит... :tongue:

Ребята не парьтесь, если полный аблом шевелить извилинами - могу скинуть док-файл с рекламой (простая и понятная). На эту рекламку клюнуло пока-что 2 человека :o , но висит она всего в 5 парадных меньше недели.

 

А романтика в объявах не надо, ИМХО ("Подключайтесь к Инернету тут вы встретите свою половину", "Подключившись к нам вы получаете шлюшку на час в подарок" :) )

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в сетке подключение 175грн если три чела с одного дома 140грн

каждый десятый на 50%дешевле +ежедневно в течение 2 месяцев 25мб халявного инета !!!!

Ну и как вам ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята не парьтесь, если полный аблом шевелить извилинами - могу скинуть док-файл с рекламой (простая и понятная). На эту рекламку клюнуло пока-что 2 человека  , но висит она всего в 5 парадных меньше недели.

 

Кидай нам все иньересно! :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята!!! тема незаслуженна забыта!

Скоро новый год и каждый думает, какую бы АКЦИЮ придумать, будут идеи делитесь! :loop:

Все основное давно придумано и известно. Акции слишком сильно привязаны к конкретным условиям конкретной сети, ее прайсу, реалиям города, где она работает. Так что думать, работать, расти... Ну и крайне рекомендуется соблюдать во всем разумные рамки и цивилизованность. Воздерживаться от акций подобных этой:

 

Новая акция! 

Написал Administrator   

Wednesday, 26 October 2005 

    Принеси плакат рекламы фринета, содраный с дома, который находится на територии EmpireNet - получи на депозит 5 грн! :)

 

((с) EmpireNet)

 

Касайся эта акция как-то наших сетей - сеть "Эмпайр" лишилась бы своего единственного админа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...