Перейти до

Управляемые свичи без оптических портов


Рекомендованные сообщения

Ну...классика 2900ХЛ, например. Хорошая железяка, но при нынешних скоростях непригодна из-за отсутствия гигабитного аплинка(стек модуль не в счёт).

 

Вы бы уточнили, вас интересует что-то новое или б/у?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересуют свичи чтобы ставить на дома, новые или нет это уже потом определюсь, сейчас просто модель подбираю. вообще я остановился на D-Link DES-1210, но рассматриваю работу с медиками, т.к. могу заполучить по неприлично дешевой цене :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по неприлично дешевой цене можно получить только геморой, с последующей переделкой. Или СФП по 180 грн это слишком дорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vector 1908 S

RB250GS

DES-1100-xx

DES-1210-xx

 

и еще дохерища.

 

но, ИМХО, лучше сразу брать с sfp, дабы по несколько раз не переделывать ... хотя правду говорят - скупой платит дважды :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда тема по поводу свичей без сфп себя исчерпала) а что можете по поводу DES-1210-28 сказать? как он себя ведёт в боевых условиях на крыше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше взять у меня Dell PowerConnect 3348 на 48 портов (4 порта гига - 2 езернет, 2 под сфп) по 900 грн - проверенные лошадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше взять у меня Dell PowerConnect 3348 на 48 портов (4 порта гига - 2 езернет, 2 под сфп) по 900 грн - проверенные лошадки.

Что то я не нашел такой цены в инете ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ётп, так то б.у. и 2 шт, а новые стоят ....

Новых таких не выпускают, у всех б/у, папример у сетевика они по $190: http://setevik.com.ua/ves-katalog/kommutatory/upravlyaemye/13-dell-powerconnect-3348.html

Я отдаю по $112.50 - почувствуйте разницу. Месяц гарантии на тесты, 2 недели на манибек - этого времени вполне хватит, чтоб погонять лошадку и убедиться в надлежащем качестве. Из 11 штук, что я продал за этот год, ни кто не жаловался и не писал, что свич вышел из строя.

 

К тому же ожидаю через недельку еще 5 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huawei QuidWay S2000 Series знято з виробництва. Беріть S2300. Ціна від 140$ за 16 портів.

 

Навіщо платити більше? 48 портів за $112.50! Якщо буде мале навантаження, то і кулери можна повідключати - їх 3 штуки, залишити 1 чи 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Cisco catalyst 2950 - 65$ > 10 шт

Cisco catalyst 3524 - 75$ (под них есть джибики на одномод волокно по 32$) > 10 шт

 

Cisco catalyst 2948G - 110$ > 10 шт

Cisco catalyst 2980G - 135$ > 10 шт

 

Allied Telesis AT-8224XL - 40$

Allied Telesis AT-8324SX - 45$ http://www.alliedtelesis.com/p-1913.html

 

Allied Telesis AT-8124XL - 45$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...