Перейти до

влияние wifi на человека?


Рекомендованные сообщения

Решил дома поставить вайфай роутер. Если бы жил один то мне как гусю :D а так жена, ребенок 4 месяца. Погуглил нашел много чего. Одни говорят что можно спать спокойно, другие доказывают, что это большой вред для здоровья. Решил обратиться на форум ;) Выскажитесь кто как считает? был бы благодарен если бы с небольшими научными обоснованиями :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же ситуация и у меня, только ребенка еще ждем.

честно сказать незнаю как влияет, но точно что не полезно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дома либо в соседней квартире есть мобилка о "вреде Wi-Fi" можно не беспокоиться :D

Просто желательно не класть работающее устройство ребёнку под подушку. На расстоянии более 20 см от всенаправленой антенны Wi-Fi биологически безопасени, создавая напряжённость поля меньше, чем электропроводка в доме.

А вот разговоры по мобильному следует существенно ограничить, стараться разговаривать в другой комнате (обычная стена уменьшает напряжённость поля в несколько раз), ибо мощность моб. телефона в десятки раз выше, чем у домашнего Wi-Fi.

 

P.S. Мои поздравления!

P.P.S Wi-Fi безусловно нужно запретить, т.к. использование интернета вредит развитию малыша в силу отвлечения родителей от воспитания последнего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, мобилку не зря вспомнили, 0.5-1Вт под ухом (или до 2? не помню, что там по стандартам) 900/1800МГц во время разговора, + пики во время ожидания... Сравнить с 0.1Вт вафли, которая хз где ;)

 

P.S. Со слов одного человека, его сосед предсказывает вызов своего мобильного телефона за 5-10 секунд собссно до того, как телефон начинает звонить (т.е. когда телефон "снюхивается" с БС): активно начинает бурлить живот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... надо что-то в жизни менять. Я просыпаюсь от того, что моя дочка, полтора года, суёт мне в руку мой телефон, а если не получается, то пытается забить телефон в голову (а это менее приятное пробуждение). Вот такой стереотип ПАПЫ сложился у ребёнка. грустно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После нескольких лет (обычно 12-14) воздействия вайфай роутера у вашего сына-дочери гарантированно начнутся мутации !!!. Первым признаком являются незначительные оволосения в области лобка. Далее больше... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моєму сину сьогодні 4 міс. Точка доступу стоїть вже 6-7 міс. у нашій спальні.

однозначно мобілка в 100-надцять разів має більше шкоди.

і інтернет взагалі не корисний для дітей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете не беспокоится, сигнал wi-fi домашнего роутера никак не влияет на человека, особое опасение - это телефон в первые 10 секунд звонка и не уверенного сигнала, он излучает 2 Вт мощности 4 класс, а wi-fi 0,07 Вт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...