Перейти до

Продам сварочник оптического волокна


Рекомендованные сообщения

Продам сварочник оптического волокна, в отличном состоянии. В комплект входит сварочник Siemens RXS Fusion Splicer A60 (S46999-M7-A60), скалыватель, печь для КЗДС (печь самодельная, работает превосходно), ЗИП, стрипер. Цена 1000у.е. Для начинающих и малых сетей отличный вариант. Причина продажи - купили DVP-730. Есть вопросы пишите в личку. Так же продаётся он и на других сайтах, уточняйте наличие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам сварочник оптического волокна, в отличном состоянии. В комплект входит сварочник Siemens RXS Fusion Splicer A60 (S46999-M7-A60), скалыватель, печь для КЗДС (печь самодельная, работает превосходно), ЗИП, стрипер. Цена 1000у.е. Для начинающих и малых сетей отличный вариант. Причина продажи - купили DVP-730. Есть вопросы пишите в личку. Так же продаётся он и на других сайтах, уточняйте наличие.

А скалыватель какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам сварочник оптического волокна, в отличном состоянии. В комплект входит сварочник Siemens RXS Fusion Splicer A60 (S46999-M7-A60), скалыватель, печь для КЗДС (печь самодельная, работает превосходно), ЗИП, стрипер. Цена 1000у.е. Для начинающих и малых сетей отличный вариант. Причина продажи - купили DVP-730. Есть вопросы пишите в личку. Так же продаётся он и на других сайтах, уточняйте наличие.

А скалыватель какой?

Модель точно не скажу, на первом фото он виден, молоточкового типа, скалывает без проблем, единственное требование нужно точно волокно закладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он вообще автомат?

что-то я не нашел описания.

какое увеличение волокна? какое среднее затухание?

Да полный автомат, он полная копия этого http://www.lastmile.net.ua/cat/optic/s-ap/1561/1581 или этот полная копия моего, я точно незнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он вообще автомат?

что-то я не нашел описания.

какое увеличение волокна? какое среднее затухание?

 

Денис ты после фуджика50 или сумитомы39 врядли на таком сможешь варить :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он вообще автомат?

что-то я не нашел описания.

какое увеличение волокна? какое среднее затухание?

 

Денис ты после фуджика50 или сумитомы39 врядли на таком сможешь варить :lol:

Странное мнение, мы взяли dvp-730 и я б не сказал что у этого аппарата колосальная технологическая разница в процессе сварки. Времени на сварку у этого аппарата в пике на 2-3 секунды дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он вообще автомат?

что-то я не нашел описания.

какое увеличение волокна? какое среднее затухание?

 

Денис ты после фуджика50 или сумитомы39 врядли на таком сможешь варить :rolleyes:

Странное мнение, мы взяли dvp-730 и я б не сказал что у этого аппарата колосальная технологическая разница в процессе сварки. Времени на сварку у этого аппарата в пике на 2-3 секунды дольше.

 

Да вопрос не в технологичности процесса... а в общих ощущениях от работы.

Не знаю как это объяснить.... попробую на примере автомобилей. Ездите Вы например много лет на отечественном ВАЗе 30-летней давности разработки... а потом пересаживаетесь на современный автомобить бизнес-класса. Все мягкое, комфортное, быстрое и т.д. И если после Вам придеться вернуться за руль ВАЗ-а... то только после понимаешь ту технологическую пропасть между двумя авто... и какой всеже дубовый ВАЗ.

 

Так и здесь, Денис уже поработал за скоростными качественными японскими аппаратами... и ему сейчас сесть за Ваш аппарат будет наверное проблемно, хотя не спорю, человек интерестное животное - ко всему привыкает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

териториально где находитесь?

Донецк

 

Якщо Ви з Донецька, то тоді це двійник Вашого апарата(Коломия), чи як?

http://emarket.ua/objavlenie/svarochnik-opticheskogo-volokna-IDDY2A.html#

 

Якщо Коломия, то реально цікавить. А в Донецьк трохи далеко їхати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис ты после фуджика50 или сумитомы39 врядли на таком сможешь варить :)

я еще варил сумитомой 36, разница не сильно большая, если электроды в порядке и пыли нет.

ну да, тяжелее и больше сам аппарат, но все равно не пешком носить.

а вот тот китаец, что брал недавно, фуфел полный, поделка плассмасовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис ты после фуджика50 или сумитомы39 врядли на таком сможешь варить :)

я еще варил сумитомой 36, разница не сильно большая, если электроды в порядке и пыли нет.

ну да, тяжелее и больше сам аппарат, но все равно не пешком носить.

а вот тот китаец, что брал недавно, фуфел полный, поделка плассмасовая.

 

Ну во первых 36-рка та в очень даже хорошем состоянии.... :) Обычно все несколько печальней...

 

Ну а китайцы с пробегом, они да такие... на том аппарате "всего" 6тыщь сварок... и он уже почти труп. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...