Перейти до

Настройка авторизации в NoDeny, кто поможет?


Рекомендованные сообщения

Привет! Ребята кто поможет настроить авторизацию в NoDeny и дать консультацию по авторизации безвозмездно по ICQ. Пишите 401-023-577. Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не представляю как соединить биллинг, PPPoE, DHCP, если это возможно, или как у кого происходит авторизация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...ну вы для начала почитайте инструкцию от разработчика. Там же доступно описаны все настройки. Пройдитесь по форуму...Вам все равно нужно разбираться в тонкостях или нанимать толкового для настройки и поддержки работоспособности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не представляю как соединить биллинг, PPPoE, DHCP, если это возможно, или как у кого происходит авторизация?

у всех по разному.

я делал все возможные случаи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачиваете Nodeny + видео по установке. Читаете доки к Nodeny, смотрите видео и устанавливаете, настраиваете DHCP, NAT и т.д..

Все это проделал и запустил билинг, но в Доках о ДХЦП и ПППоЕ ничего не нашел. Вот и спросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устанавливаете isc-dhcp из портов. А чтоб с Nodeny брать ip, mac клиентов пользуетесь docs/h/nomake.html инструкцией+на форуме nodeny это рассказывалось и в гугл группе nodeny какие-то конфиги дхцп брал. Про ППППоЕ не подскажу, не настраивал. Но вроде тут docs/h/mpd5.html расписано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устанавливаете isc-dhcp из портов. А чтоб с Nodeny брать ip, mac клиентов пользуетесь docs/h/nomake.html инструкцией+на форуме nodeny это рассказывалось и в гугл группе nodeny какие-то конфиги дхцп брал. Про ППППоЕ не подскажу, не настраивал. Но вроде тут docs/h/mpd5.html расписано.

насчет BSD он не говорил

 

через радиус можно хоть на циске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...