Перейти до

Ищу инвестора для построения сети


Рекомендованные сообщения

Нужны инвестиции для построения сети в одном поселке Донецкой области. Есть несколько провайдеров, но качество оставляет желать лучшего. Можно протянуть оптику 100Мб. Максимальная скорость предоставленная этими провайдерами 3Мб и то не всегда. Планируемая база клиентов 1000чел. Есть опыт работы с WiFi i WiMAX.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может просто подождать Кс )))

 

а может просто подождать Кс )))

 

КС придется ждать долго...звонил им узнавал планируют к 2014году))))

 

 

 

 

 

так посёлке или селе?

 

так посёлке или селе?

 

 

 

не в поселке....население составляет 8100чел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stranik, а по какому номеру Вы узнали за 2014 год?

 

 

На сайте есть карта покрытия......и есть пунктик планируемое покрытие к концу 2014года.....и вообще ребят тема обсуждения другая....а не когда КС протянет инет к нам в поселок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте есть карта покрытия......и есть пунктик планируемое покрытие к концу 2014года

 

А где этот пунктик? чего то я не нашел. киньте ссылку, если не трудно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте есть карта покрытия......и есть пунктик планируемое покрытие к концу 2014года

 

А где этот пунктик? чего то я не нашел. киньте ссылку, если не трудно

 

На сайте есть карта покрытия......и есть пунктик планируемое покрытие к концу 2014года

 

А где этот пунктик? чего то я не нашел. киньте ссылку, если не трудно

 

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B5_(%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1000 абонов на 8100 жителей, т.е. 2-3 тыс семей..и если вычесть семьи, где только бабушка и дедушка остались...

оптимистично.

 

 

Просто немножно знаю потребности населения...надоело им гавном пользоваться......70% клиентов конкурентов смело перейдут на качественный инет.

 

 

Странник, вы по моему не ту ссылку кинули

 

 

Да нет вот именно в этом пунктике нужен инет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Странник, вы по моему не ту ссылку кинули

 

 

Да нет вот именно в этом пунктике нужен инет)

 

 

та я про пунктик о покрытии КС)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Странник, вы по моему не ту ссылку кинули

 

 

Да нет вот именно в этом пунктике нужен инет)

 

 

та я про пунктик о покрытии КС)))

 

 

 

Странник, вы по моему не ту ссылку кинули

 

 

Да нет вот именно в этом пунктике нужен инет)

 

 

та я про пунктик о покрытии КС)))

 

 

жду щас сказали скинут.....пункт на сайте убрали......а еще 2 недели назад был(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны инвестиции для построения сети в одном поселке Донецкой области. Есть несколько провайдеров, но качество оставляет желать лучшего. Можно протянуть оптику 100Мб. Максимальная скорость предоставленная этими провайдерами 3Мб и то не всегда. Планируемая база клиентов 1000чел. Есть опыт работы с WiFi i WiMAX.

 

Там 500 абонов всего в селе, без учета что там есть уже провы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чистая логика.

Обычно интернет нужен каждому десятому(в одном домохозяйстве живет 3-4 человека, половине инет не интересен совсем). Для 6к населения - всего потенциальных абонентов штук 500 и будет, из них большая часть уже к кому-то подключена и к вам не побежит даже если бесплатно давать будете.. Итого, будете очередным местным провайдером, со своими сотней-двумя абонентов и без каких-либо перспектив роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть конкретные предложения то пишите......для начала клиентов планировалось 200 на первый год.....плюс еще за 2 года около 700чел.....так что Вам дорогие решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пошуку інвестора необхідний бізнес-план. Це по-перше. По-друге треба визначитись які Ви бачите перед собою перспективи. По-третє, і це, мабуть, головне, хто Ви і що Ви? Чи Ви є ПП, яке вже врацює в іншій галузі (продаж ПК, наприклад), чи Ви є ентузіаст-початківець, і Ви лише один, чи з Вами ваш друг. У Вас спеціалісти є?

 

В кожному випадку можу дати підказку у пошуку інвестора. Це може бути, наприклад, http://www.scm.com.ua/uk/ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны инвестиции для построения сети в одном поселке Донецкой области. Есть несколько провайдеров, но качество оставляет желать лучшего. Можно протянуть оптику 100Мб. Максимальная скорость предоставленная этими провайдерами 3Мб и то не всегда. Планируемая база клиентов 1000чел. Есть опыт работы с WiFi i WiMAX.

У Вас проблема не оптика, вообще не распределенная сеть, а то что нет провайдеров которые предложат вменяемый канал. А пока вы будете растягивать свою сеть конкуренты свою оптику до ума доведут (я в курсе так как помогал им строить) Насколько мне известно у вас там куча перепродажников "Ого", плюс два конкурента. В таком городке - это зря выброшенные деньги, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый dobronet, я так понимаю вы помогали строить сеть ЧП Четраускас, сеть у него сейчас так сказать не в лучшем состоянии+к тому же из двух провайдеров, ни одного нет оптики, вся сетка построенна на витой, и обычных мыльницах, про Новодонецкое ОГО я вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...