Перейти до

Примем на работу. Киев. Ноги.


Рекомендованные сообщения

Выпускник вуза.

Можно без практического опыта.

Обязательное желание учится и двигаться дальше.

Здоровые ноги и крепкая нервная система.

 

СКС,

Клиентские рутеры,

Windows,

SIP шлюзы,

Свичи,

АТС: Панасики, Самунги, бог знает еще что.

Здесь зарплата от 3К зависит от уровня подготовки.

 

 

Дальше возможно движение в сторону админа:

Линукс, Астериск. дальше видно будет.

Здесь зарплата обсуждаема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3К у/е ? А если грн, то для Киева за полный рабочий день это з/п уровня завода где бухают и ничего не делают. Темболие с ВО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3К у/е ? А если грн, то для Киева за полный рабочий день это з/п уровня завода где бухают и ничего не делают. Темболие с ВО.

Ну ты всех по себе не равняй.

Я знаю массу людей с ВО, которые работают за <= 3К грн в Киеве.

И монтажников триолана знаю которые за 1800-2100 работают.

 

А по теме да, не хватает названия работодателя.

Если кто-то серьезный, народ потянется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да Телегрупп Украина. Что кого-то не деньги кинули? Почему печально?

Мы на рынке с 2001 года и умирать не собираемся. А статейка главреда proit, до которого по планам дотянуться не смогли.

Что упырей на свете мало.

2, Ну я утверждал что за 8к. Когда дойдете до моего уровня, тоже так говорить будете.

 

PS. За 10 лет работы в этой фирме понял что есть три варианта ног:

Первые отправляются на свежий воздух в ближайшие несколько месяцев. И честно сказать, жалко даже тех 3К что им платили.

Таких обычно два из трех.

Вторые проходят и либо остаются здесь с хорошими зарплатами, либо уходят куда-то на хорошие должности с хорошими зарплатами.

Третьи так и остаются квалифицированными ногами. К сожалению. И зарплата там не 3К а поболее.

 

PPS. по поводу полного рабочего дня. Да полный рабочий. С взятием на себя обязанностей и зарплат (в будующем) тех, кто приходящий-уходящий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все удивляюсь откуда у народа столько желчи. Все вам не так, все мало и плохо. Ну раз вам три тыщи мало, ну пропустите мимо ушей. Нет же, надо обязательно вставить пять копеек и обос*ать.

Поверьте, коллеги, найдется уйма молодых людей, которые с радостью пойдут на три тыщи и будут усердно исполнять свои обязанности.

И сами же будут отлично понимать, что не столько денег ради трудятся, но опыта, практических знаний и умений. Потому что начинать с чего-то надо, и карьеру строить тоже с чего-то надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Работа для студентов.

Я сам за 2,5к грн работал, как пришел в ИТ. Не нравится вам, студент с радостью пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки для такой работы и 3000 гр и 8000гр мало если честно -- но если человек пезделник то сойдет ! но фирма уже должна знать (выше описано ) что Пездельники набравшись опыта всегда уходят в хорошие места и где по больше платят -- остоются лишь те кто искренни и настоящие друзья - так что цените своих работников !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

все таки для такой работы и 3000 гр и 8000гр мало если честно -- но если человек пезделник то сойдет ! но фирма уже должна знать (выше описано ) что Пездельники набравшись опыта всегда уходят в хорошие места и где по больше платят -- остоются лишь те кто искренни и настоящие друзья - так что цените своих работников !

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА особенно про то что работников ценных надо ценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...