Перейти до

Купим абонентов


Рекомендованные сообщения

не, ну 512 -это сильно жестоко. дать за 40грн 2-3мбита - это нормально)) но не в киеве уже к сожалению)

отчего ж? Воля за 40 дает 2\0.5

(правда, там полмегабита в обратном канале.

а вот 2\1 за 40 -- было бы в самый раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 это если канал по дому не загружен. У знакомого воля стоит с тарифом в 10 мбит так вечером у него ели мегабит нащупывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купим абонентов на территории покрытия сети Ланет.

 

От 100 абонентов по 800 грн, от 1000 по 1000. Предложения в личку.

дом про ереванской 13 корпус 1 , едиственый дом где нет покрытия, он 13 этажный, вокруг пятиэтажки подключены, 100 квартир, нормального адекватного инета и тв нет, заходите бесплатно, могу посодействовать с доступом . пишите dmxxxx@bigmir.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

to Iva:

Можно чисто технический вопрос? А абоненты не возмущаются, что их продали? Не было жалоб в защиту прав потребителей, например? Все-таки, получается, абонента без его согласия переключают к другому оператору, меняют ему тарплан, меняются телефоны техсаппорта и реквизиты для оплаты. У абонента возникают хлопоты, которые ему навязаны. Не было ли случаев, когда "купленный" абонент наотрез отказывался переподключаться к Вам?

Как у Вас решаются подобные моменты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто абонентов не спрашивал, их провод переключался в новое оборудование, звонком им сообщалось о новых реквизитах. Тариф скорей всего первое время сохранялся старый. Антимонопольный в пролете, так как подобные покупки абонентов проходят налом без каких либо договоров и согласований, налоги тоже никто не платит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в чем смысл такой купли/продажи? У абонента нет никаких договоров с новым оператором, они ему ничем не обязаны. Где гарантия у оператора-покупателя, что купленные абоненты тихим сапом опять не слиняют к продавцу. Ведь изначально их там все устраивало?

Выходит, вся эта афера - неплохой способ поправить свое финансовое положение для мелких пионер-нетов? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю после случая с "БеличиНет" (ныне Корбина) с продавцом договариваються что он на територии покрытия Ланета заново не начинает свой бизнес :)

 

to alex_o

Продаються сети где по 300 абонов или больше. Где нет телевидения аналогового/цифрового. Условия у Ланета в любом случае получаються лучшими нежели у старого прова. И продаваться начинают после того как приходит Ланет и абоненты тупо к нему начинают убегать :) Делаеться элементарно. Обзваниваються абоненты. Всех абонентов обходят и им дают рекламки, буклетики и расказывают все условия + подключают телик с и-нетом. Кто откажеться за теже деньги поиметь телик в довесок к и-нету?

 

Могу предположить что Itek, Valor, X-net продались, возможно еще кто-то не большой с Борщаговки и Академа (Znet?). И в Соломенском районе кто-то наверно. Хз кто там вообще был. Возможно ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в чем смысл такой купли/продажи? У абонента нет никаких договоров с новым оператором, они ему ничем не обязаны. Где гарантия у оператора-покупателя, что купленные абоненты тихим сапом опять не слиняют к продавцу. Ведь изначально их там все устраивало?

Выходит, вся эта афера - неплохой способ поправить свое финансовое положение для мелких пионер-нетов? :)

 

смысл в том что 95% пользователей, ничего против такого перехода не имеют, и все готовы попробовать услуги другого провайдера,

на практике, если для пользователя почти ничего не поменялось, и по качеству и по скорости и по оплате, то 90% переключенных пользователей даже думать не станут о переходе к другому провайдеру, потому что "впад...о" дергаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это все понятно. Но ведь обязательно найдется умник, который мозги всем вынесет, когда узнает, что его кому-то "продали". Вот я и хотел бы услышать Iva - как они разруливали такие ситуации. А также как разруливали ситуации, когда продавшийся "провайдер" снова начинал агитировать старых абонов в свою сеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь обязательно найдется умник, который мозги всем вынесет, когда узнает, что его кому-то "продали". Вот я и хотел бы услышать Iva - как они разруливали такие ситуации.

Эту ситуацию разруливает продающая сторона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Блин, купите кто нибудь меня в Херсоне. От меня в 200м оптика Веги, год не могу подключиться. Я не дорогой, могу сам немного приплатить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

За два года с момента последнего поста, наше покрытие выросло на две трети (добавились Подольский, Оболоньский, Печерский, Голосеевский районы). Первоначальное предложение о покупке по-прежнему в силе: на территории покрытия сети Ланет от 100 абонентов по 800 грн, от 1000 по 1000. Предложения в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...