Перейти до

Купим абонентов


Рекомендованные сообщения

Абонент, это человек, а торговля людьми запрещена в этой стране.... :D

 

А если я абонент в г. Северодонецке, то при переходе на ланет, сколько мне заплатите? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если я абонент в г. Северодонецке, то при переходе на ланет, сколько мне заплатите?

Если вас будет от 100 абонентов, то по 100 грн за каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если я абонент в г. Северодонецке, то при переходе на ланет, сколько мне заплатите?

Если вас будет от 100 абонентов, то по 100 грн за каждого.

 

о блин, по 800 же предлагали в первом посте, или северодонецк не интересует, только киев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о блин, по 800 же предлагали в первом посте, или северодонецк не интересует, только киев?

Извиняюсь, перепутал валюту, по 800 грн конечно же, как и написано в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Ланет собрался продать свою сеть МТСу или еще кому то крупному?

 

Потому что обычно только в таких ситуациях начинают активно покупать абон.базу у других, что бы потом её выгодно продать дальше крупным игрокам рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели Ланет собрался продать свою сеть МТСу или еще кому то крупному?

Продаться кому-то крупному - это естественное развитие бизнеса, будь то фонд, стратег или другие варианты инвестиций. Рынок консолидируется, но далеко не каждой сети повезет продаться, кто-то просто медленно умрет. Мы, как и думаю любая сеть больше 2-3k абонентов, ранее покупали сетки поменьше, а то и не раз. У нас за 5 лет был десяток подобных покупок. Однако, перепродажа абонентов это далеко не единственная цель их покупки, да и в таком случае куда проще купить кого-то покрупней.

 

Так как предложения регулярно продолжают поступать, мы решили обозначить свои интересы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1316212835' post='245498]

Если в Киеве такие цены, то значит мне стоить снизить планочку по цене в Крыму =)

Конкуренция большая в зоне покрытия их сети, при этом много сеток понабирали кредитов на развитие и постоянно снижают цены, поэтому Iva много не предлагает за абонента.

Ланет - один из демпингаторов, часто роняющий рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них - это у кого?

Дешево - что?

Тема Ланета. Значит "у них" это у Ланета.

Вы пишите что они демпингуют и роняют рынок. Но примерно год назад у них минимальный тариф был 85 грн. А у более мелких сетей по 50-60 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них - это у кого?

Дешево - что?

Тема Ланета. Значит "у них" это у Ланета.

Вы пишите что они демпингуют и роняют рынок. Но примерно год назад у них минимальный тариф был 85 грн. А у более мелких сетей по 50-60 грн.

 

Я не понял - а у них что пакеты не безлимитные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безлимитные. После израсходования бонус трафика скорость зарубежа понижается. За счет бонусов можно двойную скорость включить в результате на 100 грн тарифе скорость всегда будет 100 мбит, а исход кажеться 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ланет - один из демпингаторов, часто роняющий рынок.

У нас нет ни пакетов меньше 50 грн (у конкурентов есть и за 25) ни 100 Мбит/с UA-IX в самом дешевом пакете, ни сотен бесплатных каналов IPTV, в чем же мы демпингаторы? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ланет - один из демпингаторов, часто роняющий рынок.

У нас нет ни пакетов меньше 50 грн (у конкурентов есть и за 25) ни 100 Мбит/с UA-IX в самом дешевом пакете, ни сотен бесплатных каналов IPTV, в чем же мы демпингаторы? :huh:

Я не буду брать в пример ваши "самые высокие" (аж за... 20$) тарифы, поэтому начну с низов.

За 50 грн ваш абонент получает:

- бесплатное подключение;

- 10 Гб трафика на скорости 100 Мбит/с;

- После превышение порога в 10Гб скорость становится 10 мбит/с;

- реальный IP.

Как печально читать такое. Этих 10 мбит/с реально почти на все хватает, зачем платить больше?

В Европпе в среднем такой ТП стоит от 300 грн и выше. А вы по какой цене продаете?

Моей логике не поддается математика получения выгоды от такого ТП. Лично мне, не понятно как с такими ценами вы собираетесь отдавать инвесторам обещанные миллионы прибыли? Как вы и партнеры собираетесь стать миллионерами? Я уже молчу про кредиты по которым вы скорее всего у банков будете на крючке очень длительное время. В чем логика такого ведения бизнеса?

Вернитесь в прошлое, когда вы писали бизнес-план с идеями на будущее и посмотрите до чего вы сейчас докатились: в большинстве случаев собираете нищебродов (заранее извеняюсь, если кого-то обидел этим словом, но оно так и есть, если клиент не в состоянии платить за инет более 100 грн (12,5$).

Услуги, за которые должны платить не меньше 20$, вы продаете ниже себестоимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернитесь в прошлое, когда вы писали бизнес-план с идеями на будущее и посмотрите до чего вы сейчас докатились: в большинстве случаев собираете нищебродов (заранее извеняюсь, если кого-то обидел этим словом, но оно так и есть, если клиент не в состоянии платить за инет более 100 грн \

а если клиенту тем или иным причинам просто не нужны бОльшие скорости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернитесь в прошлое, когда вы писали бизнес-план с идеями на будущее и посмотрите до чего вы сейчас докатились: в большинстве случаев собираете нищебродов (заранее извеняюсь, если кого-то обидел этим словом, но оно так и есть, если клиент не в состоянии платить за инет более 100 грн \

а если клиенту тем или иным причинам просто не нужны бОльшие скорости?

Значит клиенту нужно продать очень мало иначе часть абонентов просто будет пользоватся тарифом в 50 грн, что мешает продать абоненту пакет в 40 грн к примеру канал в 512 кбит почту отправить хватит, странички почитать. Триолан и то поднимает тарифы до 100 грн, потому как все прекрасно понимаю что 50 - 70 грн не выгодно, особенно в частном секторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернитесь в прошлое, когда вы писали бизнес-план с идеями на будущее и посмотрите до чего вы сейчас докатились: в большинстве случаев собираете нищебродов (заранее извеняюсь, если кого-то обидел этим словом, но оно так и есть, если клиент не в состоянии платить за инет более 100 грн \

а если клиенту тем или иным причинам просто не нужны бОльшие скорости?

Значит клиенту нужно продать очень мало иначе часть абонентов просто будет пользоватся тарифом в 50 грн, что мешает продать абоненту пакет в 40 грн к примеру канал в 512 кбит почту отправить хватит, странички почитать. Триолан и то поднимает тарифы до 100 грн, потому как все прекрасно понимаю что 50 - 70 грн не выгодно, особенно в частном секторе.

Дак у триолана за 100 грн 100 мбит + куча каналов аналога и цифрового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как печально читать такое. Этих 10 мбит/с реально почти на все хватает, зачем платить больше?

В Европпе в среднем такой ТП стоит от 300 грн и выше. А вы по какой цене продаете?

Продаем как и все, а зачастую и дороже, к сожалению, мы не в Европе.

 

Моей логике не поддается математика получения выгоды от такого ТП.

Логика и математика очень проста, когда у вас себестоимость этого пакета около 30 грн. Однако, таких абонентов у нас меньше 10%, на выгоду они особо не влияют.

 

Лично мне, не понятно как с такими ценами вы собираетесь отдавать инвесторам обещанные миллионы прибыли? Как вы и партнеры собираетесь стать миллионерами? Я уже молчу про кредиты по которым вы скорее всего у банков будете на крючке очень длительное время. В чем логика такого ведения бизнеса?

Не переживайте, имея ARPU 97 грн, EBIT 40% и рост за год на 100%, у нас всё будет хорошо.

 

Вернитесь в прошлое, когда вы писали бизнес-план с идеями на будущее и посмотрите до чего вы сейчас докатились: в большинстве случаев собираете нищебродов (заранее извеняюсь, если кого-то обидел этим словом, но оно так и есть, если клиент не в состоянии платить за инет более 100 грн (12,5$).

Услуги, за которые должны платить не меньше 20$, вы продаете ниже себестоимости.

Про себестоимость таких услуг у нас написал выше, дай бог каждому такие показатели. Осталось непонятно, почему клиенты должны платить не меньше 20$? Посмотрите на рынок телекоммуникаций, где вы видите такой средний платеж? Ни в фиксированной связи ни в мобильной ни в телевидении ни в интернете, нигде нет такого в Украине. Вернитесь в реальную жизнь, "соточка за чирик" - наше всё. Если вы живете по бизнес-плану даже двухлетней давности, рекомендую вам его пересмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...