Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

В связи с возникшей ситуацией вокруг домена triolan.ua были внесены корректировки в настройки почтового сервера и изменены имена почтовых ящиков.

Все адреса вида name@triolan.ua перенесены на name@triolan.net.ua

 

Сайт теперь находится здесь - triolan.net )

Опубліковано:

[extract]В связи с возникшей ситуацией вокруг домена triolan.ua

 

Так это уже баян давний. Еще с весны за торговую марку они рамсятся - директор бывший зарегил ее на себя и сейчас денег захотел за это. Самое смешное что и через суд с него это право забрать не могут. Аваков грят уже думал над тем что-бы новую марку запулить, а триолан пусть забирает кто хочет (найдутся и такие, ведь ТМ раскручена хорошо).

Опубліковано:

Сайт теперь находится здесь - triolan.net )

основной сайт переехал на triolan.com

 

Аваков грят уже думал над тем что-бы новую марку запулить, а триолан пусть забирает кто хочет (найдутся и такие, ведь ТМ раскручена хорошо).

Воле продать :(

Опубліковано:

Провайдеры, желающие заключить лицензионный договор на использование ТМ «triolan» могут подать заявку через заполнение формы. =)

Опубліковано:

Ох жесть. Да... кажеться система маштабной оптимизации налогов имеет и обратную сторону :)

Интерестно как товарищь Липчанский будет разруливать это теперь.

Опубліковано:

Ох жесть. Да... кажеться система маштабной оптимизации налогов имеет и обратную сторону :)

Интерестно как товарищь Липчанский будет разруливать это теперь.

зарегистрирует новый ТМ, отличающийся от прежнего.например, Триолан-Украина или что-то в этом роде.
  • 4 weeks later...
Опубліковано:

Суд запретил использовать бренд Триолан в Киеве

 

Оболонский районный суд Киева в ходе рассмотрения дела по легальности использования бренда «triolan» в качестве обеспечительной меры по иску некой Ярославы Бондаренко запретил ООО «Юникаст Инвест» использовать эту торговую марку до принятия решения по сути. Об этом говорится в определении суда от 10 октября.

 

ООО «Юникаст Инвест» предоставляет услуги интернета и ТВ в столице под ТМ «Триолан». По определению суда, бренд теперь нельзя использовать в деловой документации, рекламе, интернете.

 

Директор «Юникаст Инвест» Вадим Сидоренко отмечает, что в Харькове уже есть решение местного апелляционного суда в их пользу. Поэтому ситуация якобы скоро должна разрешиться и в Киеве.

 

30 сентября на основном портале группы компаний «Триолан» (triolan.ua) сообщение о том, что «в связи с незаконным использованием доменного имени и торговой марки «triolan» работа сайта приостановлена».

 

Напомним, что группа компаний «Триолан» - это объединение юрлиц, которые предоставляют населению услуги интернет-доступа и телевидения в десяти городах страны, включая все миллионники. Услуги предоставляются под единым брендоми, тарифы также унифицированы.

 

С портала группы были удалены все привычные разделы компании, где были описаны услуги, их тарифы, контактная информация. Вместо этого на портале сообщалось, что лица, использующие ТМ «triolan» без лицензионных договоров будут привлечены к ответственности, предусмотренной Уголовным кодексом Украины. «Все заявления по поводу бездоговорного использования бренда «triolan» рядом компаний беспочвенны и противозаконны», - говорилось на интернет-страничке.

 

http://proit.com.ua/news/soft/2011/10/28/151320.html

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...