Перейти до

Tux

Сitizens
  • Всього повідомлень

    388
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Tux

  1. Продав сварочный аппарат Inno Instrument View 3. В комплекте: Сварочный аппарат Скалыватель INNO Instrument VF-15H Стриппер Ripley FO 103 Кейс Покупался и обслуживался в компании Deps. Фото прикреплены. Комплект находится в Киеве. Цена 1100$.
  2. Трафик таки вырос, но не с 22-го, а чуть раньше. Включен в ua-ix.
  3. Какая цена на X520-DA2?
  4. Tux

    Продам 10G свитч Quanta LB6M 24xSFP+

    не умеет
  5. Померейте уровень сигнала на входе и сделайте вывод, нужен аттенюатор или нет.
  6. берите контракт.
  7. Tux

    UA-IX включение Hurricane electric

    ну я так и думал. Спасибо за инфу
  8. Tux

    UA-IX включение Hurricane electric

    Что-то после попыток включения НЕ, у нас трафик на УА-ИКС просел.
  9. Продается сварочный аппарат б/у Coringer AFS-48, в хорошем состоянии. В комплекте есть скалыватель стрипер и все комплектующие. Цена $1100
  10. Есть рабочие бриджы, можно шить под заказ
  11. Tux

    Что поставить для выдачи FXS на сети?

    А какая разница на каком поне гонять голос?
  12. Tux

    заглушка, mikrotik и https

    Вот интересная статья, может натолкнет на мысли.
  13. Tux

    Мерзнут свитчи.

    Делитель скукожился ))). У нас сегодня было -23. На одной узловой точке замерзли сфп модуля. Поставили лампочку 40Вт - все ок. Главное весной не забыть снять, чтоб не закипело.
  14. И имя этому вирусу - Киевстар
  15. Tux

    Обновление модуля Cards

    забыл спросить. Версия абиллса какая?
  16. Tux

    Обновление модуля Cards

    а в логах вэб. сервера есть что-то по этому поводу?
  17. Tux

    Обновление модуля Cards

    в последних версиях сам модуль нужно кидать в /usr/abills/Abills/mysql
  18. Tux

    Обновление модуля Cards

    а ЛК на том-же сервере что и админка?
  19. Tux

    помогите с freeradius

    А запуск с отладкой только в ручном режиме
  20. Tux

    помогите с freeradius

    Рукмаи скорее всего нужно запускать с LD_PRELOAD
  21. Аналогичная проблема с этим коммутатором и переходником usb-com. Включайся в com-порт на материнке - будет работать. Или нужен хооший переходник на нормально контроллере
  22. Возможно проблемы с самими переходником. У меня похожая ситуация с некоторыми свичами. При подключении к com-порту на матери - все ок.
×
×
  • Створити нове...