Перейти до

Вандализм по-донецки


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 66
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

гранату на растяжку поставьте

Вы даже не представляете какого "джина" сейчас выпустили из бутылки

Ребята, ставьте туда пультовую охрану на вскрытие бокса! Пусть бойцы в брониках приезжают и гасят там всех.

Posted Images

Ну, господа, так вы слона не продадите... Тьфу - проблему не решите... По людски надо подходить к вопросу, по людски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, господа, так вы слона не продадите... Тьфу - проблему не решите... По людски надо подходить к вопросу, по людски...

 

Именно для этого в том же Харькове создано КП Инженерные сети. Основной функцией которого является "людский" демонтаж сетей операторов связи не имеющих договора с ЖКХ

 

Работают системно. Подъезжает газель, выходит бригада 5-6 человек, срывают ящики, снимают абонентские кабели, оптику... все это грузят аккуратно в газель и скрываются в неизвестном направлении. Режут всех от КС до пионеров. Донецкие нервно курят в сторонке :)

 

Вот это по людски!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, господа, так вы слона не продадите... Тьфу - проблему не решите... По людски надо подходить к вопросу, по людски...

 

Именно для этого в том же Харькове создано КП Инженерные сети. Основной функцией которого является "людский" демонтаж сетей операторов связи не имеющих договора с ЖКХ

 

Работают системно. Подъезжает газель, выходит бригада 5-6 человек, срывают ящики, снимают абонентские кабели, оптику... все это грузят аккуратно в газель и скрываются в неизвестном направлении. Режут всех от КС до пионеров. Донецкие нервно курят в сторонке :)

 

Вот это по людски!

:)

Ну и кто после этого "бритоголовое быдло"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ип камерах -

так их куча с инфракрасными прожекторами.... а срабатывание по событию..... а загрузка фейсморды подлеца на сервер..... а смс - сработал я !!! рятуйте...

 

ссылки кинуть?

 

по микротикам - есть пакет смс - пропала связь и микротик вам сам матюкнется

есть пакет для упсов - нет света - матюкнется

 

 

 

по резке кабелей.... словил бехаря на крыше резал на медь... все подряд, всем подряд

 

 

пс. недавно тянул кабель по одному зданию офисному... и наткнулся на базовую... красиво себе ящик стоит, вообще открытый. так в нем как раз микротик с 3г модемом и апц упс... и камера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, господа, так вы слона не продадите... Тьфу - проблему не решите... По людски надо подходить к вопросу, по людски...

 

Именно для этого в том же Харькове создано КП Инженерные сети. Основной функцией которого является "людский" демонтаж сетей операторов связи не имеющих договора с ЖКХ

 

Работают системно. Подъезжает газель, выходит бригада 5-6 человек, срывают ящики, снимают абонентские кабели, оптику... все это грузят аккуратно в газель и скрываются в неизвестном направлении. Режут всех от КС до пионеров. Донецкие нервно курят в сторонке :)

 

Вот это по людски!

:)

 

 

 

както мне рассказали байку. поставил киевстар коробку(ну очень большую, ну очень центральную)... а у бабушки головка от чегото разболелась... та не просто от давления, а от коробки что в 8 этажах выше.... бабка заэ.... дедулю тот с корешами коробку так изувечил.... что киевстар в тот дом больше не приходило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это классика жанра. Сколько раз к нам приходили нервные тетки - "ваша коробка шумит и стены вибрируют, я спать не могу! снимайте срочно". В коробке свич безвентеляторный + FOB + моток витой пары :) Иногда помогало отключение питания минут на 10, сразу оказывалось что это у соседей кондиционер тарахтит круглые сутки. А иногда не помогало, один раз пришлось ящик переносить подальше от логова дибилов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, господа, так вы слона не продадите... Тьфу - проблему не решите... По людски надо подходить к вопросу, по людски...
Именно для этого в том же Харькове создано КП Инженерные сети. Основной функцией которого является "людский" демонтаж сетей операторов связи не имеющих договора с ЖКХ Работают системно. Подъезжает газель, выходит бригада 5-6 человек, срывают ящики, снимают абонентские кабели, оптику... все это грузят аккуратно в газель и скрываются в неизвестном направлении. Режут всех от КС до пионеров. Донецкие нервно курят в сторонке :) Вот это по людски! :)
както мне рассказали байку. поставил киевстар коробку(ну очень большую, ну очень центральную)... а у бабушки головка от чегото разболелась... та не просто от давления, а от коробки что в 8 этажах выше.... бабка заэ.... дедулю тот с корешами коробку так изувечил.... что киевстар в тот дом больше не приходило

перестрелять мало таких бабушек)

у знакомого в доме тоже КС появился рад был дай боже ( так как до этого был только УКТелеком с 1 мегабитом )

у какой-то бабули тоже голова болела от ящика ( тоже сняли )

в итого этот клиент когда об этом узнал ( пару раз так треснул её ) что бабушка лежала пару месяцев в больнице ( потом ,она больше с квартиры никуда не выходила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.chinabuye.com/security/ip-camera

 

наружных осталось 5 видов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Кстати антенки там поставлены похабненько...

 

а вам показать как "красиво" висит Ваш ящик на этом доме? Вы когда поднимались туда последний раз? сварщик сегодня чуть голову не разбил об угол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам показать как "красиво" висит Ваш ящик на этом доме?

Замечательно висит, крепко. Но самое главное - висит в месте предусмотренном проектом. :)

Вы когда поднимались туда последний раз?

А мне то туда зачем? - меня с низу не плохо видно, да и кормят тут лучше. B)

сварщик сегодня чуть голову не разбил об угол

А вот тут, любезный, обманываете - если бы он об него долбанулся, то мы бы раньше Вас об этом узнали, ибо вибро-датчик бы сработал, ну и дальше со всеми вытекающими... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, разве я написал, что он разбил голову? просто чуть не зацепился виском об угол.

Когда висел маленький ящик, смотрелся нормально, но после замены может кто-то зацепится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тестил ip-400?

я тестил, вполне прилично показывают, ик подсветка в комнате 3.5х4.5 светит так, что видно в абсолютной темноте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тестил, вполне прилично показывают, ик подсветка в комнате 3.5х4.5 светит так, что видно в абсолютной темноте.

на 4 метра даже камера за 100 грн светит в полной темноте

вопрос другого плана, а всем ли надо чтобы в темноте были видны красные ик диоды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, разве я написал, что он разбил голову? просто чуть не зацепился виском об угол.

Ну так не зацепился и слава Богу... - Как в том анекдоте:

"нехай щастить" - но читать надо как "нех%й шастать"... :)

Когда висел маленький ящик, смотрелся нормально, но после замены может кто-то зацепится.

Это еще фигня - вот Кивстар напротив свой повесит, тогда точно каски покупать придется. Кстати, а почему у Вас сварщик без средств защиты? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, господа, так вы слона не продадите... Тьфу - проблему не решите... По людски надо подходить к вопросу, по людски...

 

Именно для этого в том же Харькове создано КП Инженерные сети. Основной функцией которого является "людский" демонтаж сетей операторов связи не имеющих договора с ЖКХ

 

Работают системно. Подъезжает газель, выходит бригада 5-6 человек, срывают ящики, снимают абонентские кабели, оптику... все это грузят аккуратно в газель и скрываются в неизвестном направлении. Режут всех от КС до пионеров. Донецкие нервно курят в сторонке :)

 

Вот это по людски!

:)

а какже статья за вмешательство в работу линий связи? без суда никто не имеет правачтото снимать... или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote

 

name=Гайджин' timestamp='1317844444' post='249696]

Это еще фигня - вот Кивстар напротив свой повесит, тогда точно каски покупать придется.

мне кажется на КПД они не полезут

 

Кстати, а почему у Вас сварщик без средств защиты? :)

странно, я на Ваших работниках тоже касок и страховки не замечал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется на КПД они не полезут

Не там так в другом месте.

 

странно, я на Ваших работниках тоже касок и страховки не замечал :)

1. Плохо смотрели.

2. Так наши же не бьются. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, господа, так вы слона не продадите... Тьфу - проблему не решите... По людски надо подходить к вопросу, по людски...

 

Именно для этого в том же Харькове создано КП Инженерные сети. Основной функцией которого является "людский" демонтаж сетей операторов связи не имеющих договора с ЖКХ

 

Работают системно. Подъезжает газель, выходит бригада 5-6 человек, срывают ящики, снимают абонентские кабели, оптику... все это грузят аккуратно в газель и скрываются в неизвестном направлении. Режут всех от КС до пионеров. Донецкие нервно курят в сторонке :)

 

Вот это по людски!

:)

Прикольно, а статью "самоуправство" уже отменили? Или у них решение суда на демонтаж имеется? Въебали бы им иск по полной программе..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам показать как "красиво" висит Ваш ящик на этом доме?

Замечательно висит, крепко. Но самое главное - висит в месте предусмотренном проектом. :P

В "месте предусмотренном проектом " ударится головой рост не позволит, разве что он у вас не баскетбольный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какже статья за вмешательство в работу линий связи? без суда никто не имеет правачтото снимать... или как?

Вы с своими кабелями к этой статье имеете такое же отношение как и шнур от вашей домашней радиоточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что изменит камера? есть у нас дом кооперативный, там резали кабеля на техэтаже каждый месяц по 1-2 раза, поставили камеру. 1запись- председатель и электрик дома ползут по тех этажу- видят камеру.... видишь камеру поставили? вижу! ну полезли посмотрим как там наш слив поживает(все понятно, кто резал, но....).6 месяцев камера стоит и хоть бы одна сука залезла и что нить порезала(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Макc
      В нашем р-не в последнее время "накаляюся страсти". Неизвестные режут, "растягивают" и рвут, обпаливают оптику (обычно магистральные, оптические линки). Ввиду, того что личности вандалов до сих пор не установлены. Прошу всех пострадавших отписываться в этой теме, с фото и видео отчетами. От себя могу добавить, что с определенного момента виду хронологию порезов и обрывов, по факту.

×
×
  • Створити нове...