Перейти до

Свичи и СФП (б/у и новые)


Рекомендованные сообщения

Итак ребятка в связи с непреодолимім желанием избавиться от зоопарка в сети, продам

2 Свича TP-Link SL-2428 б/у около полгода.

Учитывая что новые чуть больше 1000грн, думаю цена -30% от нового будет норм, тоесть по 700грн. 24 порта 100мбит + 2 комбо медных и СФП-порта гигабитных.TL-SL2428WEB-01.jpg

В этих свичах не предусмотрены вентиляторы, так что б/у-шность не критична. Работали в ящичке, состояние норм, есть небольшие потертости. Как бы тут их не хаяли, но у меня с этими свичами исключительно нормальное отношение. Установил, настроил и забыл.

 

Так же есть 16 пар НОВЫХ SFP Foxgate 3км, одноволоконные, новые в упаковке, отдам по 240грн паруfoxgate_sfp-1sm-1310nm_1550nm-3sc13019845394d9ab51baa650.jpg

Есть Новый свич Dlink DES-3200-10 ну не знаю, что сказать за него, в упаковке, идельное состояние, не работал вообще.

(в родной упаковке со всеми бумажками, дисками и проводами)

цена 650грн

photo.jpg

 

 

 

 

 

 

Так же есть 2шт НОВЫЕ Dlink DES-3200-26 по цене 1200грн за шт. (в родной упаковке со всеми бумажками, дисками и проводами)DES-3200-26_front.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень бы рад, но в личке сча очередь желающих, причем забрать все и сразу. Да и куда скидки? вроде и так никогда цены не ломил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3200-26 и 3200-10 в брони до вс, 15 пар СФП тоже практически в брони, жду подтвержденья.

Неужеди никто не интересуется ТПлинками?? Цену вроде норм поставил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гоните на ТС. это мой хороший друг. Если не отвечает, значит занят немного. Ответит как к компу попадет

а кто на него гонит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Епта! На выходные в село уехал ДР друга отмечать, а тут уже очередь)))

Ребята пока что все в брони, Длинки должны забрать сегодня. ТПлинки человек в личке забронил, СФП тоже забронили.

Сегодня-завтра выхожу на связь с броневиками)) если кто-то не подтвердит, пордаю все в порядке очереди по сообщениям в теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось 2 шт новых 3200-26, цена та же, забираем

 

ёмаё, не могу никак понять когда, куда и зачем пропадает кнопка "изменить"

Надо бы поправить в первом сообщении актуальность товаров а не могу.

Сначала была а сча пропала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ёмаё, не могу никак понять когда, куда и зачем пропадает кнопка "изменить"

Надо бы поправить в первом сообщении актуальность товаров а не могу.

Сначала была а сча пропала

 

Слушай, дорогой товарищ, а где она появляется, эта кнопка? хотя-бы место на странице?

обыскался да и забил на некоторые свои посты, которые обновить бы стоило по времени и обстоятельствам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, дорогой товарищ, а где она появляется, эта кнопка? хотя-бы место на странице?

обыскался да и забил на некоторые свои посты, которые обновить бы стоило по времени и обстоятельствам

А если подумать? Свежие сообщения редактировать можно, по истечении какого-то срока кнопка исчезает. Недавнее изменение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...