Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

Проверьте в куосе тип очереди, должно стоять ethernet-default, у меня такое было при default-small. Или просто что то с сетевой.

Опубліковано:

сетевая правильно определяется в системе? какой mtu и L2 mtu у сетевухи?

L2 mtu пусто

Наверно это плохо...

В system - resources - pci как сетевуха отображается?

И сколько вобще трафика бегает на портах?

Опубліковано:

сетевая правильно определяется в системе? какой mtu и L2 mtu у сетевухи?

L2 mtu пусто

Наверно это плохо...

В system - resources - pci как сетевуха отображается?

И сколько вобще трафика бегает на портах?

мегабит 450

post-15060-0-71032700-1318020208_thumb.png

Опубліковано:

сетевая правильно определяется в системе? какой mtu и L2 mtu у сетевухи?

L2 mtu пусто

Наверно это плохо...

В system - resources - pci как сетевуха отображается?

И сколько вобще трафика бегает на портах?

СтОит попробовать заменить сетевуху, у меня прекрасно работает 3шт rtl8111, на одной из них около 50 вланов

Опубліковано:

проверьте опцию multi cpu

проверьте кол-во ядер на загрузку в %

проверьте общий трафик , нет ли пиков под физ. скорость порта (70-80% )

откатитесь на стаб. версию 5.6

контроль пересечения преріваний сетевухи

ит.д.....

Опубліковано:

5.7 удаляем нафиг, ставим 5.6 , также смотрим кольца в сети, они порождают эрроры на интефейсах.

 

что на 5.6, что на 5.7 одинаковая фигня, растут эти эрроры. реально проблем и потерь не наблюдается.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...