Перейти до

buko - непорядочный заказчик


Рекомендованные сообщения

buko или Бутенко 0506378918 г. Луганск, заказывает товар налож. платежем и не забирает его. То не знает , что он пришел, то много доставок, но по телефону говорит, что обязательно заберет. В результате посылка лежит, на нее считается хранение и я плачу за хранение и доставку туда-сюда. Если что то с этим человеком только на предоплате 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная тема))) "Если что то с этим человеком только на предоплате 100%" Это как понятЬ? Человек заказал товар, но не может его забрать? ну бывает так чего то так лошить его? тема не логична!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная тема))) "Если что то с этим человеком только на предоплате 100%" Это как понятЬ? Человек заказал товар, но не может его забрать? ну бывает так чего то так лошить его? тема не логична!

Это понимать так "если кто то будет работать с этим человеком, работайте по предоплате 100%".

Это вы не логичны, я посмотрел бы как вы заговорили, если бы у вас заказали товар, весом почти 300 кг., который ехал через все страну, и не забрали его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у человека нет денег, то он ничего не покупает. А в моем случае: я отправил товар, он пролежал на перевозчике 2 - недели, я его вернул назад и за все это заплатил 214,00 грн. А у человека не денег нет. Нахрена заказывать и говорить, что сегодня заберу обязательно. Это не деньги, чтоб переживать. А чтобы предупредить и такого больше не происходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь, жду пока снимет уже 3 дня, тоже снять не может... стремно...

доставка итд все фигня, вот только время и нервы жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buko или Бутенко 0506378918 г. Луганск, заказывает товар налож. платежем и не забирает его. То не знает , что он пришел, то много доставок, но по телефону говорит, что обязательно заберет. В результате посылка лежит, на нее считается хранение и я плачу за хранение и доставку туда-сюда. Если что то с этим человеком только на предоплате 100%

Читайте внимательнее форум, тут его уже сто раз перемывали.

Мои 2 тыс. сожрал и не подавился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите небольшой аванс 100-200 грн покрывающий транспортные расходы на случай, если покупатель "передумал", "нашел дешевле". И покупатель не рискует большой суммой и вы не получите убытков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутенко вы в своем репертуаре ))))

Компания Холинет там еще не заглохла?

Тут абоненты от него добится ничего не могут у которых договора с ним а вы про товары и доставки )))

buko ))) он же http://local.com.ua/...r/3890-holinet/

 

Ну то что он кидок не скажу ибо я не попадался но то что 100 процентов предоплата с ним да.

По поводу задержек есть много знакомых с которыми он поступал так же как с вами постер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Також відправляв йому новою поштою оплатою при отриманні. В один момент стало стрьомно, але через тиждень таки забрав товар, гроші назад відправив.

Але все таки передоплата рулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

buko или Бутенко 0506378918 г. Луганск---сталкивался с ним несколько раз. Продавал ему различный товар несколько месяцев подряд. Всегда наложенным платежом. Товар он забирал не сразу, как уже упомянывалось выше, но деньги я всегда получал. Но последний раз отправил ему товар без денег (всего на 2800 грн). К счастью часть денег он мне выслал через несколько дней за 2 раза. Осталься должен 750 грн до сих пор( уже 2 месяца). На звонки не отвечает. А недавно позвонил мне и говорит:" Я только приехал, про долг помню, деньги вышлю завтра и опять исчез. Странный он какой-то. Посоветую всем- дел с ним больше не иметь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам buko, не желает заглянуть в тему и разьяснить людям, что да как?

 

А то видиш ли поливают его честное имя грязью, а ему всеравно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да м@д#к он редкий - из собственного опыта скажу . Был я как то раз в Луганске , имею отзывы о нем весьма исчерпывающие .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель "Холинет", все посылки отправляемые нам, мы получаем!! Если и получается задержки, то мы их оплачиваем. В чем проблема? Александр наездами бывает в г.Луганске. Вот и связывается с поставщиками.

Для Сенса - все ок! провайдер процветает. И вам удачи!

 

Пишите в аську 579040713 ответы с 9.00-19.00 с Уважением Сергей Крутихин.

 

p.s на локалке постоянно покупаем, как и покупаем у постоянных поставщиков , ваго, ипком ,ис-лайн - есть вопросы по нашей платежеспособности можете уточннить у них. Надеюсь все вопросы будут задаваться в аську...удачных всем праздников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если задержки случаются - говорите реальные сроки когда заберет посылки. Отправлял вам посылку - 3 недели забирали, всё это время кормили завтраками. Оно мне надо было слушать через день звонки от новой почты и постоянно вам напоминать про посылку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и у меня лот выкупали 2 недели, нес чепуху каждый день - проплатили, забыли проплатить, еду в банк, возле банка, отправляю деньги, деньги вернулись, деньги будут идти 3 дня, стою возле терминала..... Дурачек - другого слова не подберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если задержки случаются - говорите реальные сроки когда заберет посылки. Отправлял вам посылку - 3 недели забирали, всё это время кормили завтраками. Оно мне надо было слушать через день звонки от новой почты и постоянно вам напоминать про посылку?

 

Вам было сказано, что уезжаем за границу. И дана была четкая дата приезда. Что за бред вы несете. забрали груз спустя 2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від zzas
      Buko  0506378918  из Луганска заказал молниезащиту. Лежит на складе в Луганске 3 недели. Полный мороз - как будто и не заказывал.  Деньги небольшие, но очень неприятно.  Будьте внимательны!
×
×
  • Створити нове...