Перейти до

Разъемы и кабеля для антен 2.4 gHz


Рекомендованные сообщения

Какие кабеля и разъемы используются под дополнительные антенны к AP?

Я вот нашел на сайтах разъем N-type и кабель вроде бы RG9B, RG8, 9913.

Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабель найти не проблемма, можно использовать RG8, RG213. Лучший по параметрам конечно 9913, у него самое маленькое затухание сигнала.

Я пробовал то что было под рукой RG58 и RG6 , при этом RG6 показывает гораздо лучшие результаты.

 

Только вот если кабель найти не проблемма, то коннекторы R-SMA найти сложно, если найдёшь - говори где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скину Фостеру

как только время найду счас завал какойто :)

к компу только ночью попадаю

 

да 900АП+ ревизии С2 рулят никаких глюков с выбором антен пока необнаружил, и вообще никаких гадостей которых пишут про них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как полазил по инету, так почему-то расстроился, все говорят что жуткая гадость енти апэшки.

Даже на наге пришлось найти перепайку его. Говорят с этой перепайкой они вообще не виснут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже больше года используется старая АПшка с ревизией B1, прошивка тоже старая 2.56 кажется. Ни разу не висла тьфу-тьфу-тьфу. При том работает в жутких условиях: замотана в кулёк и лежит под козырьком магазина, тоесть практически на улице. Питание подводиться по двум свободным парам 10метров. Единственное что, пришлось поставить другой блок питания, который завышал напряжение на 1В, т.к. на таком расстоянии падение напряжения уже было и АПшка не заводилась на стандартном блоке питания.

 

На прошлой недели поставили ещё 2 точки ревизии С, с прошивкой 3.02 , пока полёт нормальный.

 

 

 

[Редактировано 26/3/2004 alp]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт вижу свою поделку :)

 

Эти белые коробки Из какогото радиволюбительского конструктора для магнитофона

как раз подошли под корпус и расстояние довольно точное получилось чтоб рефлектор в нутри корпуса был

 

насчет заднего лепестка незнаю но нарпавленость у этих штуковин градусов 60 точно

 

скоро попробую потсавить их в качетве облучателя на офсетку 60 см

 

результатами поделюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Заходите на http://center-net.narod.ru/izvrat.htm - там я выложил как перепаять точку доступа DWL 900 AP+ причем я сам так сделал и показываю вам !!!

 

[Редактировано 25/4/2004 Foster]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...