Перейти до

софт для рисования схем сварки оптоволокна


Рекомендованные сообщения

Angel&, я вижу что Вы очень добрый человек и готовы поделиться с ближним.

Однако, если немножко подумать, то можно придти к выводу, что мы не просто сделали демо-версию по запросу.

Нам интересно знать кто интересуется нашей программой, возможно пообщаться с этим человеком после того как он попробовал программу.

 

P.S. Ссылка сегодня будет изменена, кому интересно - качайте сейчас. Детский сад анонимусов, право слово.

 

UPD: Ссылку изменил.

По-моему, нет ничего криминального в том, чтобы просто представиться и оставить контактный email адрес, если есть интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 115
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Я представляю разработчика программы, о которой говорится в нескольких последних постах (Network Designer). oxygen, Вы не приобретали программу, соответственно, Вы

Угу. Userside какбы в комплексе подешевле будет. Хоть тоже кривой в целом, но не привязан к винде.   Решили свое пилить. Благое дело - рабочая замена "табличек" коммутации выглядит достаточно просто

_WesT_, интересное мнение, спасибо. Вы не программист случайно? А то очень похоже на предложение, Вы готовы за 4 куска написать клиенты под андройд и симбиан (по 2 на каждый)? Могли бы обсудить (кроме

Posted Images

Angel&, я вижу что Вы очень добрый человек и готовы поделиться с ближним.

Однако, если немножко подумать, то можно придти к выводу, что мы не просто сделали демо-версию по запросу.

Нам интересно знать кто интересуется нашей программой, возможно пообщаться с этим человеком после того как он попробовал программу.

 

P.S. Ссылка сегодня будет изменена, кому интересно - качайте сейчас. Детский сад анонимусов, право слово.

Ничего личного, выше был пост и люди интересовались, можно было бы демо версию и в открытом доступе оставить на сайте, или вы так боитесь что кряк на её сделают!? по просьбе правообладателя ссыль убрал) так что кто как хочет тот пусть себе и пробует данную прогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel&, я понимаю что ничего личного. Люди сами в состоянии попросить демо-версию.

Я выше об'яснил для чего мы не выкладываем её в общем доступе.

 

Спасибо что убрали ссылку по моей просьбе.

Мы не боимся кряка B) копиразмом не страдаем, защита достаточно условная (и микрософт ломают, тут уж ничего не поделаешь).

Да, для интересующихся еще - демо-версия ограничена в плане возможности сохранения, в ней нельзя сохранять изменения.

 

P.S. А вообще, спасибо за проявленный интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel&, я понимаю что ничего личного. Люди сами в состоянии попросить демо-версию.

Я выше об'яснил для чего мы не выкладываем её в общем доступе.

 

Спасибо что убрали ссылку по моей просьбе.

Мы не боимся кряка :) копиразмом не страдаем, защита достаточно условная (и микрософт ломают, тут уж ничего не поделаешь).

Да, для интересующихся еще - демо-версия ограничена в плане возможности сохранения, в ней нельзя сохранять изменения.

Я сам себе в визио и кореле рисовал, да есть интерес к данной проге, но ценник(((((-пока что я эти деньги пущу в другое применение, ценю Вашу работу по созданию таких продуктов, но дорого и тока для оч крупных корпоративных клиентов! хотя может это ваш маркетинговый ход- с больших компаний побольше денег, потом цену можна и поубавить до меньших и т.д. Ну эт и не моё дело вашей ценовой политики, для меня дорого, применить я её могу ну в пару проектах может! так что визио и корел плачут по мне))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel&, а я вам еще больше скажу спасибо! Вот тема сейчас поднялась и на Вашем форуме много людей интересовались программой.

Так вот! У меня вопрос к тем уважаемым форумчанам, кто юзал демку и к Вам Angel& - напишите каждый СКОЛЬКО по-вашему должен стоить такой софт как наш в том виде что Вы видели и пробовали его (он еще развивается и будет развиваться).

 

НЕ сколько Вы готовы за него дать, а сколько бы вы просили если бы сами его написали. Вот очень интересно!

 

P.S. Вы не знаете что такое OSS софт для крупных компаний, он стоит столько же сколько мы просим в рублях но только в евро (и это стартовые цены). Я гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну к примеру посмотреть на тот же САПР AvtoCAD http://www.autodesk.ru/adsk/servlet/index?id=14274541&siteID=871736&ch=ON&src=OMPSS&mktvar001=453105&mktvar002=453105

и там есть цена, и это 2D проектирование, если брать ArchiCAD то там цены очень большие, но и возможности программы велики 2-3D рисование, спецификации и сметы и т.д. при том эти программы завоёвывали рынок не один год и по этим программам почти строится вся россия и Украина, на их основании делаются проекты домов дач и т.д., у вас своё узко специализированное направление, проектирование сети СКС... и продукт дорабатывается! Советую вам программу усовершенствовать в полной мере и тогда выставлять на её цену+установить защиту соответственную от взлома, подбора ключа и так далее! как на территории Украины так и России все компании и офисы обязаны работать на лицензионном ПО, сертифицируйте свою продукцию и вперёд получайте за это деньги и к вам потянутся люди! выпускайте новые версии усовершенствованные, автоматизированные и т.д. и подымайте планку цены выше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel& , поддерживаю .

 

 

 

ned2ru, вопрос

 

Вы пришли на форум оскорблять или рассказать о Вашей программе , (P.S. Ссылка сегодня будет изменена, кому интересно - качайте сейчас. Детский сад анонимусов, право слово ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пришли на форум оскорблять или рассказать о Вашей программе , (P.S. Ссылка сегодня будет изменена, кому интересно - качайте сейчас. Детский сад анонимусов, право слово ).

А Вы оскорбились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне неприятно слышать о тм что я анонимос из детского сада.меня также интересует софт для рисования схем разварки оптики.и заходил я на сайт и хотел посмотреть демо версию.но вместо этого я должен был указать адрес и т.д и т.п..

 

и мне вышлют прогамму на тест. у меня небыло желания этим заниматься .как бы это мои проблемы.

 

но я же ненаписал что автор софта .пусть он меня простит (м@д#к) потому-что, намудрил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любезный, из Вас негатив так и прет...

 

ни какого негатива я не вижу! интересно если майкрософт выложила доступ к виндовс 7 или 8 тока по запросу через мыло! та далеко ходить не надо, фильм выложи по запросу через мыло, половина народу плюнет и не станет заворачиваться! Автору проги большой респект - двигается в правильном направлении, но прога сыра и цена завышена! ему предлагаю открыть доступ демо версии в свободное плавание и так же открыть форум на своём сайте по вопросам касающимся работы своей программы! там сразу и замечания будут писать и пожелания! вот тогда и начинается тока работа! Автора спросить охота-но не скажет-сколько уже клиентов у этой программы!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... по запросу через мыло, половина народу плюнет и не станет заворачиваться!

...

...

ему предлагаю открыть доступ демо версии

Если плюнет, значит ей оно не надо. Ну а если надо, то не плюнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, спасибо за оживленную дискуссию.

Я представляю коллектив авторов, но тот м@д#к который придумал правило выдавать демку по запросу - это я. На негатив реагирую слабо. Если кто-то обиделся на анонимусов, уж простите, я ни к кому конкретно не обращался, а Angel&, который мог принять это на свой счет, вполне конструктивно со мной все обсудил в личке. У нас с ним не осталось претензий друг к другу.

 

ALias, отличный вопрос. Отвечу я Вам следующим образом, в этом мире нет ничего окончательного пока мы живы. Вот если Вы позвоните или напишете мне и скажете примерно так "Вот все мне нравится, хочу брать, но вот если бы процентов на 5-7-10 было дешевле - взял бы не думая" мы могли бы с Вами договориться о чем-то, наладить конструктивный диалог. Если для Вас вопрос плюс минус 5 тысяч это действительно препятствие для покупки - это решаемо. Однако, бывает что приходят и просят продать за полцены просто так. На такие запросы я вынужден отвечать отрицательно.

Просто потому что мне нужно развивать этот проект, что-то платить коллегам, да и самому получать с этого какой-то доход. Это честно.

 

Angel&, клиентов больше 10, но меньше чем хотелось бы :) Действительно, о реальном колчестве не хочется открыто распространяться.

 

Что касается моего желания отправлять демку только по запросу, я уже выше все написал. Мы не пирожки на привозе продаем, мне бы хотелось, чтобы

даже тот кто никогда не купит просто представился, так сказать, просто обозначит своё присутствие. Я же никому не отказываю, часто люди пишут с анонимных

адресов почтовых. Никакого криминала нет в том, чтобы придти к автору, сказать "Привет, меня зовут Антон, я представляю компанию ООО "Нет", покажите что у Вас есть".

 

P.S. Все же пока никто не написал сколько по-вашему должен стоить такой софт. Можно свое мнение мне в личку. Интересно же, вдруг это поможет в корне поменять нашу политику распространения :) пока такой активности нет.

 

Быстрый апдейт:

Стоимость на сайте указана за первую копию, для последующих копий предусмотрена значительная скидка. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к представителю авторского коллектива: Вы писали что для визуализации используется движок MS Visio. Правильно ли я понимаю, что бы быть белым и пушистым (с точки зрения нарушения авторских и смежных прав) вашему клиенту нужно самостоятельно приобретать MS Visio? Или же Вы предоставляете какой то рантайм?

Это я к тому, что какова полная стоимость владения вашим программным продуктом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайджин, Вы метко подметили, что с точки зрения лицензирования мы не можем предоставлять права на пакет MS Visio.

В принципе, зарегистрироваться как партнер (реселлер) микрософта сейчас может чуть ли не любой желающий, и продавать их ПО.

Однако, мы так заморачиваться не стали и продаем неисключительную лицензию только на наш софт, который-таки использует MS Visio, установленный (легально или нет - мы не проверяем) на ПК пользователя. Полная стомиость владения составляется из: стоимости нашего ПО + ПК + ОС (Win XP/2000/Vista/Seven) + MS Visio 2007/2010. Ну периферия: клава, мышь и монитор. В принципе все.

 

Я не понимаю здесь использования слова рантайм, к сожалению, и не могу прокомментировать. Мы предоставляем ПО, которое НЕ будет работать без визио. Пока это так, есть планы отойти от этого редактора, но это вопрос отдаленной перспективы.

 

UPD: Сейчас работаем над возможностью использования подложек ГИС провайдеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... (легально или нет - мы не проверяем) на ПК пользователя...

Ну этого можно было и не произносить.

Полная стомиость владения составляется из: стоимости нашего ПО + ПК + ОС (Win XP/2000/Vista/Seven) + MS Visio 2007/2010. Ну периферия: клава, мышь и монитор. В принципе все.

Получается что без учета "железа", к стоимости Вашего ПО нужно добавить еще 300$ + 800$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайджин, да, все верно.

Мы обязательно когда-нибудь созреем и создадим свой графический движок, но и у Визио есть свои некоторые прелести:

1) В него достаточно просто конвертируются карты из других векторных форматов или можно использовать растровые подложки

2) Работа с об'ектами визио достаточно простая - как в пайнте :), но можно нарисовать практически все что душе угодно

3) По моему проектному опыту многие операторы с ним работают и неплохо его знают, много где он стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, спасибо за оживленную дискуссию.

Я представляю коллектив авторов, но тот м@д#к который придумал правило выдавать демку по запросу - это я. На негатив реагирую слабо. Если кто-то обиделся на анонимусов, уж простите, я ни к кому конкретно не обращался, а Angel&, который мог принять это на свой счет, вполне конструктивно со мной все обсудил в личке. У нас с ним не осталось претензий друг к другу.

 

 

 

поверьте я Вас непытался оскарбить. просто вопрос зачем прятать то , что Вы хотите продать . или давать только с Вашего разрешения

 

 

 

ему предлагаю открыть доступ демо версии в свободное плавание и так же открыть форум на своём сайте по вопросам касающимся работы своей программы! там сразу и замечания будут писать и пожелания! вот тогда и начинается тока работа! Автора спросить охота-но не скажет-сколько уже клиентов у этой программы!? ----------это слова

Angel&.. и помойму правильные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zeamerikano, я понял Вашу мысль и принял Ваше мнение к сведению, но на данный момент выкладывать демку в свободный доступ мы скорее всего не будем, причины я несколько раз попытался описать выше.

 

Что касается отзывов, замечаний, пожеланий - их можно писать нам на почту, комментировать здесь, писать комментарии в блоге проекта.

Делать форум только ради этого проекта - мысль богатая, но размах и известность пока не та, на форуме будет переписываться три с половиной человека :)

Здесь отличный форум, в рамках которого можно все обсудить, спросить вопросы - видите, я стараюсь отвечать насколько можно честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zeamerikano, я понял Вашу мысль и принял Ваше мнение к сведению, но на данный момент выкладывать демку в свободный доступ мы скорее всего не будем, причины я несколько раз попытался описать выше.

 

Что касается отзывов, замечаний, пожеланий - их можно писать нам на почту, комментировать здесь, писать комментарии в блоге проекта.

Делать форум только ради этого проекта - мысль богатая, но размах и известность пока не та, на форуме будет переписываться три с половиной человека :)

Здесь отличный форум, в рамках которого можно все обсудить, спросить вопросы - видите, я стараюсь отвечать насколько можно честно.

 

Москва не сразу строилась! форум можете изначально и вы писать, из переписки которая вам приходит на почту! вопрос - ответ, человек заинтересованный и любопытный почитает инструкцию, непонятно полезет на форум, дабы удовлетворить своё любопытство, там же на форуме могут принимать участие и ваши коллеги программисты к примеру которые писали данную программу, человек ленивый конеш напишет вам, а у вас сегодня семейные дела и отпишете ему тока завтра, а это уже может быть поздно! я ток поверхностно осмотрел вашу программу пока что, на днях более углублюсь! вы моё мнение уже читали выше, свободный доступ демо версии, форум и реклама и цену конеш надо поубавить, причина проста- если вы не однодневщики (надо чтот потерять чтоб чтото преобрести), маркетинговых схем куча чтоб заработать, просто надо завлечь клиента, но пока что делай дешевле и больш рекламы!

П.С. демка приподнесена не как инсталятор-а это тоже какого то рода "обвёртка вашей конфетки" и второе это опыт-вот на нём цену то и себе имейте),или ждите единичных клиентов на начальном этапе! это лично моё мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...