Перейти до

Программы для удаленного доступа


Рекомендованные сообщения

Люди, подскажите, кто какими программами пользуется для удаленного доступа??? Наверняка все пользовались TeamViewer, но фри версия не позволяет сделать сеанс длиннее 5 минут. Может есть кряки для нее, гугл перекопал, но ничего не подходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, везде пользуюсь бесплатным тимвью, ограничений нет.

Какая у вас версия? я скачал с офиц. сайта, больше 5 минут не дает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, везде пользуюсь бесплатным тимвью, ограничений нет.

Какая у вас версия? я скачал с офиц. сайта, больше 5 минут не дает...

6.0.9947

Активный сеанс почти 2е суток висит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите, кто какими программами пользуется для удаленного доступа??? Наверняка все пользовались TeamViewer, но фри версия не позволяет сделать сеанс длиннее 5 минут. Может есть кряки для нее, гугл перекопал, но ничего не подходит...

Балин, Джони, я ж тебе дал наводку как это сделать...

сейчас не попадается тот ман по которому сам делал но тут http://mznd.ru/teamviewer-smena-id.htm пишут в тему, вырубить Тим, иззменить дату папки прорам файлз, удалить конфиурационный файл, подчистить реестр, кажется так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, везде пользуюсь бесплатным тимвью, ограничений нет.

Какая у вас версия? я скачал с офиц. сайта, больше 5 минут не дает...

Версия 6, пишет 'безкоштовна лiцензiя (лише некоммерцiйне використання)'. Никаких ограничений нет, использую на десятке машин давным-давно.

Скачана с офф. сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите, кто какими программами пользуется для удаленного доступа??? Наверняка все пользовались TeamViewer, но фри версия не позволяет сделать сеанс длиннее 5 минут. Может есть кряки для нее, гугл перекопал, но ничего не подходит...

Балин, Джони, я ж тебе дал наводку как это сделать...

сейчас не попадается тот ман по которому сам делал но тут http://mznd.ru/teamviewer-smena-id.htm пишут в тему, вырубить Тим, иззменить дату папки прорам файлз, удалить конфиурационный файл, подчистить реестр, кажется так.

я уже по-разному делал чув :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите, кто какими программами пользуется для удаленного доступа??? Наверняка все пользовались TeamViewer, но фри версия не позволяет сделать сеанс длиннее 5 минут. Может есть кряки для нее, гугл перекопал, но ничего не подходит...

Если нужно получить всю мощь удалённого управления - только NetOp. Все остальные нервно курят в сторонке. Мультиплатформенная. Но платная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Бред, везде пользуюсь бесплатным тимвью, ограничений нет.

Был бы это бред, никто бы не парился, ты возьми со своего компа зайди на десяток других машин, будешь тот же самый вопрос задавать на форуме ;) Я хотел сделать удаленную техподдержку в сети, теперь хренушки. Я тоже раньше не парился, теперь забанили, сессия не больше 5 минут! что только не делал на компе, вернуть безлимит невозможно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, везде пользуюсь бесплатным тимвью, ограничений нет.

Был бы это бред, никто бы не парился, ты возьми со своего компа зайди на десяток других машин, будешь тот же самый вопрос задавать на форуме ;) Я хотел сделать удаленную техподдержку в сети, теперь хренушки. Я тоже раньше не парился, теперь забанили, сессия не больше 5 минут! что только не делал на компе, вернуть безлимит невозможно!

 

Вот

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=34611#1

проверено, работает. Только нужно зарегистрироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, везде пользуюсь бесплатным тимвью, ограничений нет.

Был бы это бред, никто бы не парился, ты возьми со своего компа зайди на десяток других машин, будешь тот же самый вопрос задавать на форуме ;) Я хотел сделать удаленную техподдержку в сети, теперь хренушки. Я тоже раньше не парился, теперь забанили, сессия не больше 5 минут! что только не делал на компе, вернуть безлимит невозможно!

 

Вот

http://forum.ru-boar...5&topic=34611#1

проверено, работает. Только нужно зарегистрироваться.

Если можно тыкните мышкой что конкретно нужно сделать или скопируйте текст сюда, ибо там вариантов немерено, а толку по их записям - ноль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радмин, + фришные всяческие *VNC (OpenVNC, TightVNC и иже с ними)

 

+1

Ну и какой в нем плюс, если он работает только с белыми IP или в локалке??? и + к этому клиенту нужно будет "пол часа" его устанавливать, чтобы техподдержка зашла к нему на комп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно тыкните мышкой что конкретно нужно сделать или скопируйте текст сюда, ибо там вариантов немерено, а толку по их записям - ноль!

 

Скрипт для смены ID (версии 5-6-7)

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=34611&start=800#12

Вот это проверял, работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и какой в нем плюс, если он работает только с белыми IP или в локалке??? и + к этому клиенту нужно будет "пол часа" его устанавливать, чтобы техподдержка зашла к нему на комп

Не зависит от сервера в инете, не вымогает денег, и т.д.

Или вы считаете, что кто-то абсолютно бесплатно даст вам неурезанную софтину и сервер (содержание которого стоит денег) для обхода ната?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

как по мне лучше тимвьювер нет.

и доступ через веб, и в многих случаях ненужно настраивать сервер или роутер.

доступ через комуникаторы.

вообщем толково поработали над прогой.

 

сам пользуюсь давно - доволен как слон.

 

Особенно как звонят знакомые "Что-то непашет. вот тут .... а тут ..."

как я по тел.комп настрою? а так говорю где скачать и что нужно мне сказать. и понеслась.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...