Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Есть пара вопросов:

 

- учетная запись. при входе винды выскакивает окошко с учеткой, хочу убрать его чтобы сразу загружалась винда, но в изменении типа учетки только администратор и все. изменить на обычный тип загрузки нельзя, кнопочка не активная. - как это исправить ?

 

- тачпад вкл.\выкл. происходит сенсорно, при загрузке тачпад активный, т.е. все время приходится его выключать, можно ли как то его отключить ?

post-8181-0-87764700-1323804566_thumb.jpg

Опубліковано:

Есть пара вопросов:

 

- учетная запись. при входе винды выскакивает окошко с учеткой, хочу убрать его чтобы сразу загружалась винда, но в изменении типа учетки только администратор и все. изменить на обычный тип загрузки нельзя, кнопочка не активная. - как это исправить ?

 

http://kudron.ru/tags/control+userpasswords2/

Опубліковано:

Прикол с юзерами кстати точно работает ещё с ХР. Так же такое наблюдается в ХР, если в настройках сети установлены протоколы Novell или как то так - нельзя сменить способ входа юзера в систему, пока этот протокол не будет удалён.

Что касается тачпада то можно попробовать отрубить отвечающее за его работу устройство.

 

По таким вопросам лучше сходить на nowa.cc, там есть раздел "скорой помощи".

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...