Перейти к содержимому

Софт по учету оптических волокон


Рекомендованные сообщения

Встал вопрос найти софт учета разварки оптоволокна в муфтах и ящиках. Сейчас делаю по старинке в Exel, но хочется все таки вести базу по волокнам в нормальном софте. Может кто подскажет чем пользуется или где купить за вменяемые деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За невменяемые есть http://ned2.ru/. Скачали демо, попробовали, понравилось. Вроде-бы и штука классная но стоит уж очень много денег + что-бы было все по честному под нее нужно еще и MS visio купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще и дешевле самому написать/заказать под свои нужды ИМХО.

Планируем заняться - благое дело там всего штук 5 табличек вырисовывается в первом грубом приближении, и незамысловатая логика для их заполнения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Если есть свободные ресурсы, то конечно проще и дешевле самому под свои нужды написать что-то подобное.

Смею заверить, что после реализации в первом приближении будет набито много шишек, которые уже кем-то были набиты.

Что касается цены, не вдаваясь в подробности - 53,5Круб это очень средняя стоимость работы одного программиста в месяц.

 

P.S.

Предлагаю для операторов Одессы и Винницы (и соответствующих областей) до Нового Года скидку 15% на приобретение первой лицензии на NeD.

Вопросы, пожалуйста, на почту mail@ned2.ru

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поднимал подобную тему недавно :)

бесплатного комплексного решения я не нашел.. а деньги на это тратить на нынешнем этапе развития сети пока не вижу смысла..

Один из советов , которые мне дали - использовать программное обеспечение для рисования электронных схем SPlan.

Cхемы разварки получаются очень наглядные. Завтра могу прикрепить образец.

Это конечно не полноценное решение , а просто картинки никак между собой не связанные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...