Перейти до

РРЛС DRAGONWAVE


Angel&

Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 84
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что вы все с личкой своей, пишите сюда, всем интересно...

Ну если вы хотите чтобы сеть работала "абы как", то можно и на Убикьюити сделать аплинк. Человек вложил деньги в качество и оно ему отработает однозначно. Разовый платеж не маленький, но расширятся те

Бл#, я вообще не понимаю этих релейщиков и ваймаксовиков. Есть конкретное железо, у него есть определенная стоимость, почему бы её не озвучить? Почему на тот же вайфай есть ценники у продавцов? Или

Posted Images

а хуле.. я недавно познакомилься с человеком у которого тарифы 2 мегабита за 100 уе. Может и у тс 400 абонов работают по таким тарифам ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а хуле.. я недавно познакомилься с человеком у которого тарифы 2 мегабита за 100 уе. Может и у тс 400 абонов работают по таким тарифам ))

Ну если вы хотите чтобы сеть работала "абы как", то можно и на Убикьюити сделать аплинк. Человек вложил деньги в качество и оно ему отработает однозначно. Разовый платеж не маленький, но расширятся теперь можно не задумываясь. Если он купил эту вещь, значит уже заработал на нее и это хорошее вложение, т.к. оно же и будет делать ему деньги в ближайшем будущем!

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну закопать Вы наверное сможете, только не у нас, насчёт документов вы не поняли - лицензию на себя берёт магистрал, кроме того стоимость пролёта мне возмещают трафиком, по достижению остаточной суммы оборудование становиться собственностью магистрала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

140т.гр...,(лицо рука), не перевелись на "руси"..."добры молодцы"

 

18k денег для 400 абонентов и без документов?

+1, рука-лицо

 

тему продолжал не ради Ваших умозаключений, и приколов (ведь Вы не знаете возможностей подключения в нашем регионе, а уже такие прям умники) а ради информации о релейке. И если уже говорить о способах дешёвой передачи канала - (убикьюти, микротики и т.п.) перепробовали многое, до сих пор ещё остался резервный линк на рокете. Но за последних пол года пришли к выводу что лучше иметь один нормальный линк, чем всё время думать а как ещё увеличить пропускную способность. Я никого не агитирую ведь я не продавец, а такой же как и Вы. Кто-то ездит на жигулях, кто на москвичах, а кто-то покупает мерседес и зарабатывает деньги. Это моё субъективное мнение

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да каких уж умозаключений и приколов. Это не по нашей части. А вот 380 мегабит за 18 тысяч уе,- это как по мне прикольно.

Кто-то ездит на жигулях, кто на москвичах, а кто-то покупает мерседес и зарабатывает деньги. Это моё субъективное мнение

 

Не, ну я тоже в принципе встречал в жизни сантехника который в фраке и ролексе очко чистил.., большой знаете , ...оригинал был ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Ребят, подскажите "рука-лицо" это как?

http://upload.wikime...ip-facepalm.jpg

Если не затруднит - растолкуйте для лучшего понимания. Этот вариант для Вас дорогой, не выгодный или еще что-то в этом смысле, что есть необходимость взяться за голову руками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Ребят, подскажите "рука-лицо" это как?

http://upload.wikime...ip-facepalm.jpg

Если не затруднит - растолкуйте для лучшего понимания. Этот вариант для Вас дорогой, не выгодный или еще что-то в этом смысле, что есть необходимость взяться за голову руками!!!

 

там где берут трафик по 15000 грн за 1G - релейка за 18к уе это что-то из области фантастики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hex@set писал постом выше

 

А вот 380 мегабит за 18 тысяч уе,- это как по мне прикольно.

 

Мне в этих словах не все понятно. Вот я и пишу: "Ваш юмор не совсем понятен! Конкретизируйте, дайте ссылку в конце концов! У вас есть конкретная задача? Или Вы так поддержать разговор...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мне - то мне не до юмора, я Вам объяснил что в основном там где есть оптика - можно взять 1G от 15к грн и выше. А меня немного другая ситуация, поэтому пришлось взять релейку, так как ни транспорта ни магистралов со своей оптикой нету. А некоторые считают что это неоправдано дорого, поэтому стебаются с помощью даного жеста http://ru.wikipedia.org/wiki/Facepalm

ну как бы так ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Вы кому?

Да я вот в принципе про ситуацию: такая скорость за такие деньги это много или мало???!! Ведь нужно знать весь перечень договоренностей между поставщиком оборудования и конечным клиентом, а уж потом браться руками за голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мне - то мне не до юмора, я Вам объяснил что в основном там где есть оптика - можно взять 1G от 15к грн и выше. А меня немного другая ситуация, поэтому пришлось взять релейку, так как ни транспорта ни магистралов со своей оптикой нету. А некоторые считают что это неоправдано дорого, поэтому стебаются с помощью даного жеста http://ru.wikipedia.org/wiki/Facepalm

ну как бы так ))

Да, я Вас понял и наверно как ни кто другой!!! Пусть работает Alcoma!!! А Вам приносит удовольствие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hex@set писал постом выше

 

А вот 380 мегабит за 18 тысяч уе,- это как по мне прикольно.

 

Мне в этих словах не все понятно. Вот я и пишу: "Ваш юмор не совсем понятен! Конкретизируйте, дайте ссылку в конце концов! У вас есть конкретная задача? Или Вы так поддержать разговор...."

Есть задача , 11 км с идеально чистой зоной Френеля , достаточными высотами , сейчас бегает 380 мегабит . что предложите? Задача номер два , проще , там 9 км)) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hex@set писал постом выше

 

А вот 380 мегабит за 18 тысяч уе,- это как по мне прикольно.

 

Мне в этих словах не все понятно. Вот я и пишу: "Ваш юмор не совсем понятен! Конкретизируйте, дайте ссылку в конце концов! У вас есть конкретная задача? Или Вы так поддержать разговор...."

Есть задача , 11 км с идеально чистой зоной Френеля , достаточными высотами , сейчас бегает 380 мегабит . что предложите? Задача номер два , проще , там 9 км)) .

Готов предложить РРС, под Ваши расстояния на 720 МБит/с, но после подписания с Вами Договора либо получения предоплаты. Оборудование у Вас будет на следующий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hex@set писал постом выше

 

А вот 380 мегабит за 18 тысяч уе,- это как по мне прикольно.

 

Мне в этих словах не все понятно. Вот я и пишу: "Ваш юмор не совсем понятен! Конкретизируйте, дайте ссылку в конце концов! У вас есть конкретная задача? Или Вы так поддержать разговор...."

Есть задача , 11 км с идеально чистой зоной Френеля , достаточными высотами , сейчас бегает 380 мегабит . что предложите? Задача номер два , проще , там 9 км)) .

Готов предложить РРС, под Ваши расстояния на 720 МБит/с, но после подписания с Вами Договора либо получения предоплаты. Оборудование у Вас будет на следующий день.

Цена?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hex@set писал постом выше

 

А вот 380 мегабит за 18 тысяч уе,- это как по мне прикольно.

 

Мне в этих словах не все понятно. Вот я и пишу: "Ваш юмор не совсем понятен! Конкретизируйте, дайте ссылку в конце концов! У вас есть конкретная задача? Или Вы так поддержать разговор...."

Есть задача , 11 км с идеально чистой зоной Френеля , достаточными высотами , сейчас бегает 380 мегабит . что предложите? Задача номер два , проще , там 9 км)) .

Готов предложить РРС, под Ваши расстояния на 720 МБит/с, но после подписания с Вами Договора либо получения предоплаты. Оборудование у Вас будет на следующий день.

Цена?

Готов в понедельник с Вами встретиться и обсудим все детали. Вы территориально в Херсоне? Если да, то до звонка - 050469120восемь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...