Ajar Опубліковано: 12 червня, 2014 Опубліковано: 12 червня, 2014 Да есть такой момент , проблема во Франкфурте с датой . Обещают сегодня до 15-00 (+2) устранить .
Ромка Опубліковано: 12 червня, 2014 Опубліковано: 12 червня, 2014 Опять траблы у Даты? Уже с неделю на 1-2 минуты отваливается все, что находится в Европе или Америке, замечено по icq, skype, в этот же момент не доступен yahoo, за сегодня уже такое повторилось 3 раза, у кого-то наблюдается подобное те кто сотрудничают с Датагруп? Аналогичная ситуация.
arefev Опубліковано: 12 червня, 2014 Опубліковано: 12 червня, 2014 Да. Неделю наблюдаем, кратковременные потери
arefev Опубліковано: 12 червня, 2014 Опубліковано: 12 червня, 2014 Сегодня саппорт подтвердил: "Проблемы с доступом к зарубежным ресурсам". Но сроки устранения не известны и в лучшем случае завтра..
Ajar Опубліковано: 13 червня, 2014 Опубліковано: 13 червня, 2014 Парни , у вас есть проблемы с доступностью луганских сетей ?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас