Перейти до

«Укртелеком» с 1 января перестает предоставлять услуги мобильного интернета ОГО мобильный


Рекомендованные сообщения

Абонентов этой услуги берет на себя новый оператор «ТриМоб» - 100% дочерняя компания «Укртелеком».

Все абоненты оператора переводятся на обслуживание к «ТриМоб», за исключением тех пользователей, которые до 1 января подадут письменное заявление об отказе от нового оператора.

«Укртелеком» организовал нового оператора для дальнейшей его продажи, о чем было решено на собрании акционеров компании еще 14 июня. Пока нет информации, кто претендует на покупку единственной в Украине лицензии на связь 3G, но по всей вероятности за нее поборются все крупнейшие операторы в стране. Денег от продажи ТриМоба новый собственник может получить больше, чем заплатил за весь Укртелеком при покупке компании у государства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная ситуация:

покупается крупный бизнес, потом делится на несколько более мелких компаний, опосля чего продаются эти мелкие компании.

Заработок в разы выше чем стоимость изначальной компании.

Азбука акул бизнеса :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная ситуация:

покупается крупный бизнес, потом делится на несколько более мелких компаний, опосля чего продаются эти мелкие компании.

Заработок в разы выше чем стоимость изначальной компании.

Азбука акул бизнеса :ph34r:

И я того же мнения ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная ситуация:

покупается крупный бизнес, потом делится на несколько более мелких компаний, опосля чего продаются эти мелкие компании.

Заработок в разы выше чем стоимость изначальной компании.

Азбука акул бизнеса :ph34r:

И я того же мнения ;)

Мне интересно, нет ли здесь ущерба государству в особо крупных размерах. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...